Вкусные фотки

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#21
Сияние, ...мамадорогая...как всё вкусно выглядит....а какое оно наверно на вкус....мммм....ты издеваешься....наночь-то глядя............
Спасибо!:)Завтра солянку сварю.
 
#30
Гы, ты че, не делала ни разу?
Творог, пару яиц, сахар по вкусу, чуть соли, муки чуть-чуть - там чтоб колом не стояло. Я обычно до консистенции оч крутой сметаны делаю. Еще кефир (или сметаны) добавляю, чтоб пожиже. Ну и на сковродку, маслица подлей :)
 
#32
Главное, чтобы сковородка была не липучей, хорошую бери. И шибко жидкое тесто не делай - развалятся.

---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:41 ----------

Да. Просто ложкой столовой и шмяк.
 
#36
Тут салаты и нежность и свежесть и корейский и вообще не знаю какой.. Но вкусные.. И мясо в горшочках и утка фаршированая и семга жареная в белом вине.. в общем - все вкусно питательно и красиво...
 
Последнее редактирование:
#40
Suren, это салат такой, Подсолнух называется. Я такой собираюсь на корпоративку сделать.

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:11 ----------

Вон посмотри какой он. Я только к сыру еще чеснок добавлю и вместо отварной куры лучше копченную.
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=410-recept-Salat-Podsolnukh&ftop=1