Владельцы лабрадоров! Объединяемся!

17 Апр 2012
307
0
16
Расскажите, а как они к детям и с детьми?!
я вот и хочу щенка, чтобы они все вместе росли!!!

для детей я считаю это самая лучшая порода, у меня бакс рос без присутствия детей в доме (ребенок просто вырос раньше) так он к чужим детям аж сам не свой, со всей любовью, он за ними как за хрусталем, а за соседских отлаиваться начал на чужих, а вот нежка ревностно относится к детям чужого не подпустит а они ей че ток не творят ей по барабану
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Suharina, любая собака будет вести себя с детьми хорошо.
Каждая собака индивидуальна. Бультерьер может быть кротким как ягненок, а пикинес может быть опасней волка.
Все зависит от воспитания. И конечно же от Вашего желания сделать собаку именно преданным другом, а не игрушкой. Так как в последнем случае игрушка может превратиться в зверя.
 
17 Апр 2012
307
0
16
Suharina, любая собака будет вести себя с детьми хорошо.
Каждая собака индивидуальна. Бультерьер может быть кротким как ягненок, а пикинес может быть опасней волка.
Все зависит от воспитания. И конечно же от Вашего желания сделать собаку именно преданным другом, а не игрушкой. Так как в последнем случае игрушка может превратиться в зверя.

это точно как воспитаешь с детства питомца так и будет
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
Расскажите, а как они к детям и с детьми?! я вот и хочу щенка, чтобы они все вместе росли!!!
это идеальная собака для ребенка, у моей подруги ребенку полтора года было, когда взяли этот энеджайзер)))) недельку ребенок его боялся, потому что щен не расчитывая своих габаритов постоянно сносил его с ног, но через недельку я пришла, и обнаружила, что ребенок свободно гуляет, а пес его осторожно обходит стороной, очень бережно к малышу относится) Домовенок права, заниматься с детства нужно очень плотно, но если все сделать правильно, к 1-1,5 у вас будет идеальная собака, они очень умные) главное не упустить возраст, когда их нужно всему учить)))

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:34 ----------

Все зависит от воспитания.
не скажи))))) порода тоже играет значение, у каждой породы есть свои характерные признаки))) свои пунктики))) вот из лабрадора точно нельзя воспитать охранника!))))
 
17 Апр 2012
307
0
16
К нам еще Рэм присоединится!
на сегодняшний вечер?

---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

К нам еще Рэм присоединится!

Это черный пухлый примерно 8-ми лет Рэм?
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
5 Окт 2011
3,019
26
48
И чья взяла?;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Снежка победила :grin:
Рэм первый раз так выгуливался :smile: У него шок был.
Он смотрел на Анну и в его взгляде читалось - Ты куда меня привезла :shock: Что это?!?! Кто это?!?!?! :grin:
Ничего, освоится. Скоро представится ему ХОРОШАЯ возможность.
 
17 Апр 2012
307
0
16
Снежка победила :grin:
Рэм первый раз так выгуливался :smile: У него шок был.
Он смотрел на Анну и в его взгляде читалось - Ты куда меня привезла :shock: Что это?!?! Кто это?!?!?! :grin:
Ничего, освоится. Скоро представится ему ХОРОШАЯ возможность.

:lol::lol::lol::lol::lol::lol: моя семейка рулит, а Рэмчик освоится еще - это точно, потом как бы нам не пришлось хвосты поджимать:angel:
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Товарищи, проверяем личку и отписываемся мне со своим мнением.

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:25 ----------

Завтра обязательно проверяем личку. Я вечером отпишусь.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
megera, Домовенок, Anna72, YuriyS, спасибо за компанию!!!! Отдохнули СУПЕР!!!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
Как собакены? Нашего не слышно и не видно :grin: Спит без задних ног, или лап :grin:
Жаль не все пришли. Много потеряли.

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------





















 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
Ух, какая у вас дружная, большая компания! Приятно посмотреть) А вот моя собакуля агрессивно себя ведет с другими собаками, причем со щенячества, играть с ними никогда не рвалась, только рычала и отпугивала от себя, еще и укусить пыталась. Но лайки не настолько добродушны по-своему характеру, как лабрадоры, лайки не умеют делить свою территорию с другими собаками. В Салехарде пыталась научить ее дружить, но она только наблюдала со стороны за игрой других собак и яростно пыталась отобрать игрушки. До сих пор, как увидит собаку на улице, готова драться, лает. Я с ней даже не могу пойди на площадку для выгула собак, не хочет она с ними дружить, проявляет агрессию, вот так и гуляем в одиночестве)
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Очень хорошо посидели) Рэмик спит без задних лап.Спасибо всем большое!!!
Я так думаю хозяева тоже будут без задних лап спать :lol: Мы то точно :grin:
В следующий раз надо будет пораньше встречаться и по дольше отдыхать, а то время пролетело мигом.