Владельцы лабрадоров! Объединяемся!

21 Дек 2009
204
0
16
Лабытнанги
#1
Предлагаю познакомится владельцам лабрадоров из СЛХ и Лабытнаног, и обсуждать в этой теме наши насущные проблемы, связанные именно с этой породой собак) Фото прилагаем обязательно)) Нашему пёсику 27 сентября исполнился год, фото с вчерашней прогулки:smile:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#2
Ээээээй, что тема стареет, давайте показывайте-расказывайте о своих, я пока фото немогу кинуть шипка объемные на фотик баааааальшой делали А такто мы готовы познакомиться с очаровательной бландинкой пока тока так для прогулок (взраслеет ещё) ну и конечно же с остальными для совместных прогулок :oops::%):Yahoo!:
 
21 Дек 2009
204
0
16
Лабытнанги
#3
ilya,а Вы из Лабытнаног или салехарда?у нас просто не далеко от дома есть место , где можно побегать совместно с собаками. может у Вас есть ссылка на фото вашего пёсика?

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:45 ----------

ilya,а сколько ему или ей?)
 
21 Дек 2009
204
0
16
Лабытнанги
#5
ilya,хороший пёс)) а на шее строгий ошейник или мне показалось?) у нас на прогулке проблема, если не на коротком поводке тянет что есть силы...достаточно сложно справляться. пробовали строгий ошейник одевать, но ему без разницы было, всё равно тянул ,аж следы красные на шее оставались. на коротком поводке идёт рядом нормально, но всё равно порывается тянуть, пока не крикнешь на него"рядом". так что вот. А у Вас как с этим делом дела обстоят?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#6
а на шее строгий ошейник или мне показалось?)
да это ошейник, но это больше для супруги когда гуляет он чета её не шипко слушает на улице, а еще если видит детей играющих или собак он становится слепым и глухим такчто порой приходится хорошенько дернуть, но это так когда разыграется а так в основном ошейник простой кожанный и гулянки стараемся делать в лесу там просторнее...............

---------- Добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:45 ----------

да и молод Ышо, дури дофига :smile:
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#9
да уж...фиг знает в каком возрасте лабры взрослеют))кто говорит , что до трёх лет как щенки себя ведут. у нас , по крайней мере, проблем с воспитанием ещё хватает))
О дааааа, тут с этим уж точно походу ограничений нЭт, так сказать пес настроения хочу сплю, хочу таааааак чудить начинаю:Yahoo!:

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:53 ----------

ilya, Во, а я чего то подумал, что вы с собакиным лабытковские.
Komol, да мы из салехарда, а вы по смыслу сообщения из лабытнаног, если да то мы с вашими прошлой зимой-весной даже очень неплохо на вашей территории гуляли (мы приезжали) так что если что речка встанет и мы в выходные легко можем прибыть если вы несможете :\"\":

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:58 ----------

ilya, Во, а я чего то подумал, что вы с собакиным лабытковские.
Komol, да мы из салехарда, а вы по смыслу сообщения из лабытнаног, если да то мы с вашими прошлой зимой-весной даже очень неплохо на вашей территории гуляли (мы приезжали) так что если что речка встанет и мы в выходные легко можем прибыть если вы несможете :\"\":
 
#11
Привет лабромамам и лабропапам!
Молодец Анжела! наша темка....
похоже моя Люка самая старшая нам полных 2 года и 5 месяцев. Так вот к этому времни характер у нее стал таким как пишут в книжках, все проблемы ушли сами собой. Иногда даже на других собак не реагирует, очень любит людей.
Так что терпение пока ребеночек не повзрослеет...:%)

Очень хотелось бы чтобы в темке и Голденов добавили они тоже "наши"
 
Последнее редактирование:
21 Дек 2009
204
0
16
Лабытнанги
#12
Анжела,Привет! Спасибо, что зашла. Народу конечно здесь маловато..я думала побольше будет, и фотку пожалуйста выложи своей собы))

характер у нее стал таким как пишут в книжках, все проблемы ушли сами собой
А у нас пока что такой же балбесина...Нет он, конечно очень умный пёс, но вот слушаться совершенно не хочет. По настроению во общем. А если его что то на улице привлекло, то хоть какую команду говори, не реагирует. Если без поводка и увидел собаку, всё. бежит за ней и хозяйка пофиг. так что только на поводке с ним гуляем, за исключением там где никого нет. У нас ту есть место неплохое там и носимся как потерпевшие))) Фотку прилагаю.)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#14
Подключаюсь к теме!!! Только с отпуска вернулся пес все ни как нарадоваться на меня не мог 2 дня вообще не отходил боялся что опять уеду ))) купил ему в отпуске лазер))) вчера пробовал... носится за ним как угарелый ))) моему уже 2 года и 7 месяцев )))

https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=12&page=21 летние фоты свежих пока нету

https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=12&page=23

---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

Anastasiya, как только так сразу )))
 
#16
Anastasiya,Вы знаете, очень это хлопотное дело завести собаку)))нужно всё взвесить и хорошенько подумать.)) тем более щеночек первые полгода требует особого внимания, 5-6 прогулок в день, а то и больше, столько же раз кормление, и в придачу все свои дела он будет справлять в квартире,пока не приучится ходить только на улице. И если вы хотите иметь здоровую и активную собаку на это нужно не мало средств))) Плюс ко всему лабры грызуны ещё те... нам пришлось делать перестановку даже в квартире, чтоб он не мог достать что либо и сгрызть. Но лучше, если во всех комнатах будут двери. Щеночки они милые , конечно, но ещё какой щенок попадётся, с каким характером)) У нас он был милым, когда спал)))В остальное время с остервенением грыз хозяйские ноги и руки. Так что подумайте тысячу раз, прежде чем завести лабрадора)) Я не отговариваю, конечно, всего лишь делюсь опытом)

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------

Valenok,Вашу собачку так и не смогла посмотреть по ссылкам, киньте, пожалуйста, в эту тему фотку)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#17
Господа лабрадороводы,если вы увидите где-нибудь чёрного лабрадора,который откликается на кличку Барон,будьте добры,напишите мне в личку,где вы видели,в каком районе,или адрес.У меня пропала собака,соседи видели,как у дома частенько останавливался светло-коричневый джип,мужчина прикармливал пса,думаю,что- он его и увёз.Допускаю, что Барон уже отвык от меня,но хотя бы знать где он...
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#20
Valenok,спасибочки


Delta, да в том то и дело, что мы всё взвесили, давно хотели собаку, именно лабрадора, но не было возможности, т.к. жили в квартире небольшой. теперь у нас дом и места всем хватит, тем более, что они прекрасно с детьми ладят, поэтому мечтаем именно о нём....