Владельцы лабрадоров! Объединяемся!

21 Мар 2013
4,871
6
38
megera, не расстраивайся, мы с вами в воскресенье на "наше" место съездим))) тем более мне нужно маму выгулять, она больше собак в лес просится))))))
 
17 Апр 2012
307
0
16
megera, не расстраивайся, мы с вами в воскресенье на "наше" место съездим))) тем более мне нужно маму выгулять, она больше собак в лес просится))))))
:lol::lol: бывает, тогда я буду ждать звонка в воскресенье:angel:
 
13 Авг 2012
387
0
16
ага))










---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ----------

вот еще одну забыла! Черри здесь классная!
 
11 Апр 2012
467
1
18
Прикольно! А мы по сравнению с вашими питомцами маленькие еще. Смотрю с малышами не водитесь или нет таких? Моя б тоже поносилась с сородичами:cry: дома с ума сходит, возле дома много не на гуляешь.
 
17 Апр 2012
307
0
16
tani- а сколько вам?

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

beka - мы так благодарны вощеее капец как, мы ток домой зашли он сразу в душ запросился ополоснулся, пошел съел все за раз ток треск стоял, 3 взрослых людей стояли наблюдали со смеху чуть не попадали, ел с жадностью аж подрыкивал (такое впервые) попил воды и спать увалился до сих пор не слышно его, вечером еле выволокла его в туалет, так он мне по ходу ходил все дела сразу сделал и спать побежал домой, брык на постель под одеяло и сопит