Владельцы шотландских и британских объединяемся;)!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#1
Давайте обсужать здесь интересующие вопросы про наших котофеев, а так же делиться опытом по разведению, приручении, здоровью:)


Отправлено с ipad

---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

У меня шатланка вислоушка, нам 7 месяцев. Гулять ( просить кота) стала в 5 месяцев, во сколько месяцев или лет лучше спаривать кошку?


Отправлено с ipad
 
7 Июл 2010
174
0
16
#2
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Давайте обсужать здесь интересующие вопросы про наших котофеев, а так же делиться опытом по разведению, приручении, здоровью:)


Отправлено с ipad

---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

У меня шатланка вислоушка, нам 7 месяцев. Гулять ( просить кота) стала в 5 месяцев, во сколько месяцев или лет лучше спаривать кошку?


Отправлено с ipad

Ну в 7 месяцев точно оч рано опасно и для коти и для котят где то в год не раньше
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#3
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Давайте обсужать здесь интересующие вопросы про наших котофеев, а так же делиться опытом по разведению, приручении, здоровью:)


Отправлено с ipad

---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

У меня шатланка вислоушка, нам 7 месяцев. Гулять ( просить кота) стала в 5 месяцев, во сколько месяцев или лет лучше спаривать кошку?


Отправлено с ipad
наверное, все таки порода не шатланка, а шотландская скотиш фолд у вас.
У меня две шотландки. Одну покупала, вторую в пять месяцев хозяева выкинули при отъезде на улицу. Начали просить кота соответственно в 6 и 8 месяцев. Обе стерилизованы. Подпускать к котам только потому что кошка захотела кота, я не собираюсь. Не уверена, что смогу пристроить всех котят, а тех, кого заберут, позже не окажутся на улице. А на улицах, видит бог, и так много беспризорных несчастных животных. Так что если вы не уверены, что котята будущие не попадут в добрые ответственные заботливые руки, то лучше стерилизуйте кошку. Уколами подавлять ей хотелки это не вариант, потому что слишком частые уколы на здоровье кошки влияют.
После стерилизации поведение животных не изменилось, такие же игривые и жизнерадостные. Ни разу не пожалела, что стерилизовала кошек. Так что вы решите для себя, надо ли вам спаривать кошку и ждать потомство. Это дело ответственное.
По поводу приручения ничего сказать не могу. Характеры у моих кошек разные. Одна любит уединение. чтобы ее не трогали, не гладили, если сама не захочет. а вторая наоборот с рук не слазит, мурчит постоянно.
Со здоровьем тьфу тьфу тьфу проблем нет. Хотя когда вторая с улицы попала, долго лечила ее от клеща. Пока лечила, вторая кошка ушами затрясла. Лечила обеих ) Сейчас все в порядке. Прививки в Яранге делать возила, глистогонить стараюсь систематически, но грешна, забываю частенько. Но они у меня на сухом роял канине, так что проблем вроде нету ) Водопойки обе кошки, я поэтому купила фонтанчик им питьевой, удобная штука очень.
 
Последнее редактирование:
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#4
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Best, у меня тоже скотиш фолд и сама по себе, пить любит из под крана, хочу вот такую поилку как вы преобрели, где брали?
 
6 Июн 2012
504
0
16
#5
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

вот наши котяточки любимые девочка британка чистая а парень слоник помесь со шатланским
 

Вложения

1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#6
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Ляляколка, в зоомаркете Артемон, давно уже. Думаю, что если и нет в наличии в магазинах, то под заказ привезут.
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#7
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Best, у меня тоже скотиш фолд и сама по себе, пить любит из под крана, хочу вот такую поилку как вы преобрели, где брали?

Наша тоже постоянно стараеться пить из под крана или спать в умывальнике:)


Отправлено с ipad

---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ----------

Наш молодой, свободный, перспективный)))))) Очаровательнейший и ласковый! В общем, завидный жених! Активно приглашает на свидание невест! 89224531119

Будем иметь вас в виду;)


Отправлено с ipad
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#8
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Срочно нужен кот шотландской вислоухой или британец для встречи с леди!!!


Отправлено с ipad
 
10 Июн 2013
433
0
16
38
Салехард
#10
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Здравствуйте. У меня девочка скоттиш-страйт. Чем кормите своих питомцев?
 
6 Июн 2012
504
0
16
#11
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Здравствуйте. У меня девочка скоттиш-страйт. Чем кормите своих питомцев?

Роял канин для британцев моим ооочень нравится.жидкий корм еще любят,а еще домашнюю еду кушает кошка.кот не любит
 
12 Ноя 2014
1,035
0
36
#12
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

А я вот такое чудо взял в субботу. Назвали Графом, уж больно вальяжен, супруга и сын в восторге... да и я не капли не жалею!
фото не мое, а так сказать заводчиков! Коли узнаете своего котейку, принимайте благодарности!
 

Вложения

8 Июн 2010
736
0
16
41
Салехард
#13
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

вот наши котяточки любимые девочка британка чистая а парень слоник помесь со шатланским
А где такую красотку взяли ? Это я так понимаю окрас черный дым!? Я тоже такую хочу!
 
17 Ноя 2010
140
0
16
#14
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Срочно нужен кот шотландской вислоухой или британец для встречи с леди!!!


Отправлено с ipad
Здравствуйте!!! Если вашей кошечке, нужен будет жених, то обращайтесь. Котик (британец вислоухий), очень красивый, здоровый!!! возраст 10 мес.
 
25 Фев 2012
270
8
18
#15
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Котик (британец вислоухий)
Закидайте меня помидорами, но скоттиш фолдов британских нет. И нормальный заводчик не будет вязать британца и шотландца. Проблемы для будущих поколений в костной системе.
Заводчики моего кота связали лилового и золотого британцев(такие есть, но стоят как автомобиль), и даже здесь пошел косяк. Родился лиловый, но с пяяяяятнышком на шейке. Родословная богатая, бабки и деды чемпионы с Бельгии, а из-за такого генного косяка нельзя вязать с родословной дальше, любая выставка банит котика. Мы и купили подешевле, нисколько не пожалели.:Yahoo!:

Можем предложить для вязки нашего котика желающим(1.5 года), но без официальной родословной клуба.
 
Последнее редактирование:
14 Дек 2010
39
0
6
#17
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Девочки и мальчики... Очень нужен британец с прямыми ушками для вислоушки... Кошке 2 года, окрас серый, воспитанная проблем не доставит, может у кого есть или у знакомых.... Жалко кисю, видимо очень надо) тел. 89088601206 или тут.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#18
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Желаю красивого котенка девочку скоттиш-фолд, у кого скоро будут роды?
(одна просьба..жаль что не увидят все продающие (тут не все, кто вообще продавал на форуме) - ну делайте вы фото КАЧЕСТВЕННЫЕ и большого размера.
А то такое ощущение, что снимали дерьмовым телефоном.)
 
6 Июн 2012
504
0
16
#19
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

А где такую красотку взяли ? Это я так понимаю окрас черный дым!? Я тоже такую хочу!
У друзей взяли такую)какой окрас не скажу точно,если будите ждать сообщу когда будут котятки у нас:)

---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:34 ----------

Желаю красивого котенка девочку скоттиш-фолд, у кого скоро будут роды?
(одна просьба..жаль что не увидят все продающие (тут не все, кто вообще продавал на форуме) - ну делайте вы фото КАЧЕСТВЕННЫЕ и большого размера.
А то такое ощущение, что снимали дерьмовым телефоном.)
вы покажите именно какую хотите?????!!!
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#20
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Да трудно сказать-надо бы живьем увидеть котят....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.