Владельцы шотландских и британских объединяемся;)!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6 Июн 2012
504
0
16
#21
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Да трудно сказать-надо бы живьем увидеть котят....
напишите электронку девушка продает котят красивых от моего кота.себе мы выбрали рыжего очень красивый парень получился да и все остальные тоже))
 
6 Мар 2013
25
0
1
#22
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Ребят,у меня британка вислоухая,ну очень хочет кота. Заранее огромное спасибо. Тел. 89124312019
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#23
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Добрый день! Наш скоттиш страйт ищет подругу для вязки. Окрас "вискас", в мае будет годик. звоните 89924063280
 
6 Июн 2012
504
0
16
#25
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Наша киса уже не гуляет, видимо все получилось)))
когда это было у вас?отсчитывайте 2 недели или 3 даже и смотрите на соски если сбухли значит усе))ожидайте пополнение)
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#26
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Брутальный котэ ищет невесту. 1 год и 3 месяца, еще в интимных связях с кошечками не замечен.:smile:
тел. 89088640660
 

Вложения

14 Дек 2010
39
0
6
#27
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Было это до 23 февраля, кота отвезли 23, ну судя по её прекрасному настроению и начинающему выперать животику, думаю скоро у нас появляться котятьки☺
 
6 Июл 2010
90
0
6
#28
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Присоединюсь к вам. Есть два британских котенка для продажи. Отец у меня на аватарке, мамы разные. Девочка 2 месяца - окрас черепаховый, мальчик 1,5 месяца - блю-поинт. Кушают все, стабильно ходят в лоток (ни капли мимо). Крайне активны, игривы и ласковы одновременно. Тел. 89028165678, Марина
 

Вложения

15 Авг 2013
80
2
8
#31
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Наш красавчик Тайсон, шотландец страйт, 5,5 мес. Недавно начал проситься на улицу и был замечен с готовым к "труду" писюном. Теперь в раздумьях кастрировать или позже сводить на свидание.


Sent from my C5503 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:33 ----------

Не знаю как приручить к когтеточке, дерет диван. Купили специально когтеточку,написано что со спец пропиткой, но Тайсону,вообще, как-то безразлична она. Может кто посоветует 100 пудовый вариант?

Sent from my C5503 using Drahelas App mobile app
 
24 Апр 2014
78
0
6
#32
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Попробуйте спрей купить специальный для приучения!Мы купили наши коты кайфуют от него...
 
29 Авг 2013
160
1
18
#33
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Своему уже вторую когте точку купил. Старую он изодрал в клочья, с такой силой царапает особенно по утрам или побегает потом на когте точке отыгрывается - агрессивный такой становится:)
Британ уши стоячие, пасть с черными пятнами как у злой овчарки.
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#34
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Попробуйте спрей купить специальный для приучения!Мы купили наши коты кайфуют от него...
если нужно я отдам,не пригодился

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------

и когти все одно как бы невначай выпустил...а потом диван ,стены)))))
 
15 Авг 2013
80
2
8
#35
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

если нужно я отдам,не пригодился

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------



и когти все одно как бы невначай выпустил...а потом диван ,стены)))))
Спасибо, хорошо бы попробовать. Тел в личку отправлю

Sent from my C5503 using Drahelas App mobile app
 
#36
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

если нужно я отдам,не пригодился

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:43 ----------



и когти все одно как бы невначай выпустил...а потом диван ,стены)))))
Есть когтеточка и периодически подстригаем, никаких проблем, диван и стены целые.
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#37
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

в раздумьях кастрировать или позже сводить на свидание
"Резать к чертовой матери" на свидание сходит метить начнет вообще странно что до сих пор не начал наш к двум годам опомнился что он мужик и активно начал себя проявлять в итоге стерилизовали и вот уже 7 лет коту и полет нормальный.
Не знаю как приручить к когтеточке, дерет диван.
Диван то круче намного чем когтеточка :) Мы стрежем своему как цокать начинает по ламинату все пора на экзекуцию.
 
22 Янв 2015
317
21
18
#38
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

кто кастрировал кота, расскажите, во сколько месяцев это делали, послеоперационный уход.
еще вопрос: во сколько стал метить, и что делать?нашему коту 5 месяцев, вот боюсь, чтобы не стал метить раньше срока, кастрировать может быть рано еще...
 
24 Апр 2014
78
0
6
#40
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

кто кастрировал кота, расскажите, во сколько месяцев это делали, послеоперационный уход.
еще вопрос: во сколько стал метить, и что делать?нашему коту 5 месяцев, вот боюсь, чтобы не стал метить раньше срока, кастрировать может быть рано еще...
уже можно чикать парня,но не факт что не перестанет гадить вам.у знакомой все равно шкодит.
отдаете парня на след.день забираете и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.