Владельцы шотландских и британских объединяемся;)!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Фев 2011
511
1
18
#41
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Добрый день! Наш скоттиш страйт ищет подругу для вязки. Окрас "вискас", в мае будет годик. звоните 89924063280
Скотиш-фолд, девочка желает познакомиться с Вашим котиком? На чьей территории свидание организуем для пока "несчастных"?
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#42
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

У котенка текут слезки, британец, у кого такое встречалось, чнм лечили? Я купила бриллиантовые глазки, не помогает.. 14 дней прокапала, потом еще через неделю прокапала, не помог, посоветуйте, что делать?
 
24 Апр 2014
78
0
6
#43
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

У котенка текут слезки, британец, у кого такое встречалось, чнм лечили? Я купила бриллиантовые глазки, не помогает.. 14 дней прокапала, потом еще через неделю прокапала, не помог, посоветуйте, что делать?
Свозить в вет.клинику,для профилактики лучше.может не походят капли,а вообще оно само пройти должно у малышей всегда так.
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#44
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

добрая, да уже думаю свозить его, в вет клиннику, спасибо)
 
4 Мар 2011
489
0
16
салехард
#45
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Добрый день! Очень сильно линяет кот, что нужно предпринять? Витамины в рационе есть постоянно, вычёсываем регулярно, корм Сухой PROPLAN, влажный корм ШЕБА, мясо оленя и свежей рыбы в рационе присутствуют.
 

Вложения

24 Апр 2014
78
0
6
#46
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Добрый день! Очень сильно линяет кот, что нужно предпринять? Витамины в рационе есть постоянно, вычёсываем регулярно, корм Сухой PROPLAN, влажный корм ШЕБА, мясо оленя и свежей рыбы в рационе присутствуют.
у нас та же проблема только они сразу втроем ...это капец, весь дом, вся одежда,все в шерсти...уже думаем подстригать.
 
#47
Re: Владельцы шатланских и британских объединяемся;)!!!

Я своих четырёх кошек не ленюсь фурминатором 1 раз в месяц вычесывать. Шерсти в разы меньше
 
6 Мар 2013
25
0
1
#52
Ищем кота британца скоттиш-страйт, для вязки с вислоухой британкой. Тел. 89124312019
 
12 Фев 2011
511
1
18
#53
Скотиш-фолд девочка желает познакомиться с котиком шотландским страйт. Кошке годик.
 
9 Фев 2012
252
0
16
#54
Ищем невесту (шотландка скотиш страйт со стоячими ушами) для воспитанного, здорового кота, прививки, документы имеются. Тел.для связи 8 900 398-63-36

 
26 Фев 2010
63
0
6
#56
Кошечка-шотландка прямоухая, 1,5 года, окрас красный мрамор, с прививками для вязки с котиком шотландцем или британцем, желательно такого же окраса.
 

Вложения

12 Фев 2011
511
1
18
#58
нужен кот шотландский страйт, окрас неважен, для встречи со скотиш фолд девочкой, может у кого есть, поделитесь, замучала уже мыркать)):cry:
 
Последнее редактирование:
#60
Скажите, у кого то есть серьезные проблемы с питанием шотландцев???
Может тут ветеринары на сайте имеются? Я устала носится со своим котом по ветличебницам...натуралкой его не кормим т.к. на многое вылазиет аллергия, дело дошло до того что ему отдельно варила кушать, но потом вылезли проблемы с животом, ставили клизму. Как не хотела я переходить на сухие корма пришлось это сделать. И вот что получилось:
- Royal Canin - сразу аллергия
- Grandorf - не ест
- Perfect Fit - не ест
-Savarra ел месяца три, после увезли в клинику с мочекаменной
- Purina Urinari - в настоящее время на ней и живет, пьем Котэрвин второй месяц, (что настораживает - стали бежать слезы),
Кто чем кормит, если у кота пожизненно мочекаменная?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.