Власть дала наглецам достойный отпор

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
[off]
пенсионные деньги тупо выводились в коммерческие банки "на пару тройку" месяцев, чтобы те незаметно обрасли процентами, а потом, но не всегда, возвращались обратно в ПФР.
к сожалению, были такие неприятные случаи... :( теперь из-за этих "паршивых овец":evil: у людей складывается негативное мнение о ПФР... очень обидно. чесслово!!![/off]
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
[off] да какая реклама! просто очень обидно...

я думаю такие ситуации (про "паршивых овец") есть не только в ПФР, но беда вся в том (точнее усугубление беды), что страдает репутация всего органа...[/off]
 
Последнее редактирование:
7 Май 2013
70
0
6
Проблема пенсионного фонда в том, что сколько не откладывай сейчас на пенсию, получишь не более того что заработает следующее поколение. Лично я противник обязательного пенсионного страхования, но реализовать уход от него на практике крайне сложно.
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
Swan, какой Вы умный ! С вашими мозгами только в правительстве штаны в кресле протирать.
У Вас есть гарантия дожить до пенсии ?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Мужики, читаю и фигею потихоньку... Как это у вас всех на 1000 много купить получается.) Захожу в магазин 1000+ потратила - полпакета продуктов. 1-2 вечера - продуктов нет, денег тоже. Вспоминаю куда делись.)))) Склероз однако.)
а чему удивляться, давно доказано, что женщины не умеют тратить деньги
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
«В свое время именно Алексей Леонидович (Кудрин) и некоторые еще коллеги, которые сейчас деньжищами ворочают в банках большими, были инициаторами перевода льгот на деньги. Да? И мы тогда долго спорили. Я говорю: Алексей, вы не сделаете это корректно, не получится», – рассказал президент в ходе «Прямой линии» с гражданами.

это из статьи приведённой тобой, Путин, выходит, был против её проведения.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Mr.Ivarson, Ну как же так... Путин был против, и ведь никаких у него в руках полномочий не было не пропустить этот Кудринский грабеж народа, ай-яй-яй!

Если кто не понимает напомню, что в нашей стране Дура голосует так как скажут в администрации Президента, кроме того у нас суперпрезиденская республика с огромной власть Президента. Среди его полномочий ВЕТО на любой законопроект.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
в нашей стране Дура голосует так как скажут в администрации Президента, кроме того у нас суперпрезиденская республика с огромной власть Президента. Среди его полномочий ВЕТО на любой законопроект.
как раз вышесказанное это опровергает. Ну а верить то никто никому не запрещает, верьте дальше, что вас имеют...