Власть и дороги - г.Лабытнанги

Считаете ли вы правильной политику администрации в отношении дорожного покрытия?

  • Да, считаю, что все хорошо

    Голосов: 3 6.4%
  • Нет, дороги в ужасном состоянии

    Голосов: 38 80.9%
  • А мне пофиг, я на танке (карете, поезде, тачанке)...

    Голосов: 6 12.8%

  • Всего проголосовало
    47

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#42
13.06.2011 г., г. Салехард. Дождь.

Не смотря на сложные погодные условия ремонт дорожного полотна продолжается...
 
#45
я там сегодня проезжал, судя по всему к приезду шишек будут переделывать,
доска гладильная получилась, да этого ремонты и то лучше было.
и много ям вообще не заделано.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#47
ARNOLD, П....ц! Тока там проезжал - асфальт говно, разлетается под колесами автомобилей. Осваивают деньги уроды!
 
10 Май 2006
4,283
0
36
#48
antidoctor, неееееееее в прошлом году что было из-за дорог? Прально. Скандал был и при том большой. А если и в этом году такое повторится, то врятли все останутся на своих местах. Если жалоб будет много, то и окружные власти на думки пробьет. А сказки про климатические условия и прочее это отмазка про кривые руки. В общем народец русский нельзя злить, а то он очень часто хватается за вилы.

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:01 ----------

Jack, так особо народец то пока не созрел, но прошлый год был показательный
 

antidoctor

Заблокирован
20 Мар 2011
64
0
6
ЛБТ
#49
antidoctor, неееееееее в прошлом году что было из-за дорог? Прально. Скандал был и при том большой. А если и в этом году такое повторится, то врятли все останутся на своих местах. Если жалоб будет много, то и окружные власти на думки пробьет. А сказки про климатические условия и прочее это отмазка про кривые руки. В общем народец русский нельзя злить, а то он очень часто хватается за вилы.

Jack, так особо народец то пока не созрел, но прошлый год был показательный


В прошлом году всё списали на одного казла отпущения(подрядчика),Сказали что денег он не получил,но вопрос,куда делись прошлогодние деньги,если в этом году они вновь ждали финансирования.И в этом
году найдут ещё одного казла отпущения чтобы списать на него приличную сумму и с понимаюшим лицом говорить по телеку что они сделали всё что могли,а этот казёл отпущения сделал плохие дороги.

А народ в лабытках делится на работяг и алкашей которым пофиг на всё и приблизительно 20процентов это понимаюшие,любящие свой город люди,но это очень мало чтобы чтоли-бо сделать.
Вот такая вот прискобная ситуация сложилась в нашем городе.:sorry:
 
Последнее редактирование:
#52
поехал по дороге на аксарку на днях, новый асфальт по моему доживёд до конца этого лета, на нём уже рытвины, он не сплошной асфальт, а состоит из маленьких кусочков. Походу на разбавляли чиновники его)
республика и подшибякина вся в колдобинах. будут делать?
про кнунянца и чапаева вообще молчу. там на танке только ездить))))