Внимание! Опрос жителей на улицах города. Интернет, сотовые, скорая помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#62
Sniper, хотелось бы что бы на рынке полноценных интернет услуг Салехарда появилась хотя бы еще одна известная на территории России крупная компания, я не говорю что она сможет сделать невозможное и дать нам то что мы хотим, но хотя бы появиться настоящая конкуренция... А там само собой все наладиться...
 
30 Ноя 2009
179
0
16
41
Салехард
#64
Alexus, я не воровал. По крайней мере вот там вот. А как я тебе скажу, это ж нельзя так.
15-й год - потому что пятилетка. Мало протянуть, надо еще и людям дать. А прежде, чем дать... бизнесмены хотят забрать...
 
#65
Sniper,
ок.. Только получится (про Инет), примерно следующее: пока это всё разшевелится, начнется "решаться проблема" и т.д. к тому времени уже будет оптика, напряжение спадёт. проблема исчезнет. а "ДонКихоты" запишут это на свой счёт))
сугубо имхо.. удачи в борьбе с ветрянными мельницами..
 
30 Ноя 2009
179
0
16
41
Салехард
#66
floset, практика показывает, что нажиться (не только на технологиях) готовы в разных регионах. В Калужской области тоже задирали цены, пока не пришли конкуренты. А к нам их не пустят.

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

Alexus, кстати, раз уж такой пошел разговор, мне очень нравилась созвучная передача Гордона.
 
#67
Sniper, Ну а если не воровал и не в курсе "кто у кого" тогда зачем говорить то? нехорошо)) да и получается что УСИ украло у самой себя))
floset, А прикинь как получится, не поверишь, но если прийдет ещё один оператор, построит свою магистраль (или хотябы РРЛ) и будет предлагать свои услуги связи, то цена только увеличится, потому как ему прийдется окупать такие же затраты как и УСИ, а пользователей будет меньше (т.к. кто-то останется у УСИ).. так что не всё так просто)

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:29 ----------

Sniper, мне тоже (про Гордона)
 
30 Ноя 2009
179
0
16
41
Салехард
#68
Alexus, вот потому не идут операторы. Они не верят в этот рынок и не знают. Зачем так рисковать? Но как заставить работать УСИ лучше? Обучать персонал и повышать зарплату.
 
#69
Sniper, Я рад, что ты это понял!))
Обучать персонал - тут скорее всего должен повыситься уровень обслуживания, сервис. но не качество инета.. Еслиб знал ответ на вопрос, то был бы "Абрамовичем" )))
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#70
Alexus, все очень просто, стоит ему помаячить скоростью до 1024 и тысячью в месяц за без лимит или даже те же 2000 тысячи... народ ломается к ним такой толпой... не верю я в сказки про огромные расходы ютела, и в деда мороза кстати тоже не верю... Sniper прав ютел в свою кормушку ни кого не пустит...

это заговор.... :hz:
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#71
вот потому не идут операторы. Они не верят в этот рынок и не знают. Зачем так рисковать? Но как заставить работать УСИ лучше? Обучать персонал и повышать зарплату.
Напомнило

"В присутствии людей с университетским образованием, вы даете советы космического масштаба и космической же глупости " М.А.Булгаков

Вы журналист или кризис-менеджер ? Журналист должен изучать предмет, а не пересказывать недовольства отдельных МД на улицах.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#72
floset, спешу тебя огорчить - уже неоднократно говорил о том, что неоднократно приходили пров-ы с большой земли, делали анализ рынка и уходили ни с чем. Т.к. изначально что бы окупить магистраль тариф будет в 2-3 раза больше чем у уси. Так что чудес небывает. А по поводу большого мегакрупного провайдера - как вам один из крупнейших провайдеров России - Ростелеком? Он уже скоро будет тут :) Только вот на стоимости трафика ни капли не отразится. Успокойтесь уже, я повторяю стоимость трафика прошла неоднократную проверку и она обоснована. Никто никого не грабит и не наживается на богатеньких салехардцев.
 
#73
floset, В среднем 1 км. оптики просто закопать в грунт (без учета проектировния, согласования, оконечного оборудования, обслуживания и прочего) стоит 1 млн. руб. можно посчитать..
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#76
floset, Крайний север :) ничего неподелаешь. За эти невзгоды нам доплачивают 150% сверх оклада. (енто мин.)
 
#78
Sniper, Про скорую - появился у них один чудный момент. Помощь оказывают в основном теми таблетками какие у больного имеются. А если какую дали, то за это надо расписаться в какой-то бумаге. Ситуация была такая: давление за 200 мм. ртутного столба, от головной боли глаза ничего не видели, и за что подписалась дрожжащей рукой - кто знает, что они потом на мой вызов спишут. От "скоро" оказанной помощи давление у меня нормализовалось более - менее только на следующий день от непрерывно принимаемых своих таблеток. Спрашивается зачем вызывала?
Несколько лет назад практика снятия гипертонического криза была существенно другой и намного реальней в помощи.
 
30 Ноя 2009
179
0
16
41
Салехард
#79
Время опроса про скорую поменялось окончательно на 15:00-16:00

OwnUrich, не поверишь, я не журналист, а менеджер, в том числе и кризисный. Поэтому и думаю так же.

Людмила, спасибо за факт! Приму к сведению.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#80
Бла-бла-бла...
хех, все здоровы, но всех заботит интырнэт...

слыш, у нас интырнэт по канализации проложили... качество гавно, но зато канал широкий (типа анекдот)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.