Внимание! Опрос жителей на улицах города. Интернет, сотовые, скорая помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#21
Black_korsar, ну потом надеюсь и для меня 2 тысячи будет не жалко за инет а пока жаба давит... Просто видишь как человек на земле за 500 рублей в месяц сидит на безлимите и смотрит фильмы онлайн... прям руки опускаются от негодования....
 
Последнее редактирование:
#22
Sniper,а зачем надо высказываться на форуме?! ... мне кажется тут просто надо полистать его хорошенько и ты найдешь отношения ко всему ... а может даже и к своим соседям по лестничной клетке или по поводу себя самого )))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#23
Вообщем притензий к больничке нет..... а ю-тел на немецкий крест.... :D Саня не там ты про интернет спроил.... :lol:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#27
лучше проведи опрос про поликлинику.
Сил нет стоять у регистратуры. там такие сонные мухи, ни раскачаются, и постоянно одна есть, а все другие где то гуляют. Не дозваться никого. Бесит, раз 45 минут стояла, так и не выстаяла, ушла не зарегистрировавшись. Вообще идиотизм, ну и регистрировали бы медсестры на участках.
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#28
лучше проведи опрос про поликлинику.
да, Сашк точно! и еще когда очередь отстоишь за талоном, бооольшую такую, и когда очередь доходит до тебя, говорят сокровенную фразу: "к такому доктору талоны закончились!" )))
 
#29
И про талонную систему! Что за дурь??? В 5 утра надо тащиться в поликлинику, чтобы записаться к врачам некоторых узких специальностей. Только у нас такое, больше нигде не видела и не слышала. Ну пусть сделают живую очередь, успел-не успел, что ж.
Про скорую могу сказать только хорошее. Про интернет - 50 на 50.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#30
Sniper,
я тебе как-то советовал про парковки сюжет сбацать (так сказать на злобу дня), ну зачем тебе "скорая" и тырнет или это личное?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#31
Sniper, а почему именно про скорую помощь?Стоило бы и о поликлиннике поговорить,а то совсем уже ох...сегодня 4 часа сидела в очереди к терапевту с температурой!!!!Где регламентированы нормы приёма одного больного у терапевта???
 
30 Ноя 2009
179
0
16
41
Салехард
#36
OwnUrich, именно Уралсвязьинформ владеет брэндом Ю-тел. А по совместительству монополист телефонных услуг связи. АДСЛ идет по телефонным кабелям. В свои ящики УСИ никого не пускает, чтоб не конкурировали там. Как в ФАС писать, кто знает?

Мистер Бен!, ты выиграл конкурс "Мистер Очевидность!", а заодно, наверное, и "...Невнимательность". Мне нужно, чтобы тот, кто захочет высказаться, подошел ко мне в установленное время и место.

AG-Man, не надо ничего менять.... спииии.... отдыхай.... все в порядке.
я не пытаюсь поменять, я пытаюсь пообщаться и дать возможность поделиться мнением.


Кролики, ф курсе про регистратуру. Можно спросить об этом, как бы невзначай. Спасибо!


Сияние, про талоны пока не буду, уже оффтоп получится.


san4es, это задание служебное. Про парковки недавно заикались. Но надо развить. Я не забыл твой хороший совет. Думаю, чтобы эффект был, репортажа недостаточно. Буду еще думать.

---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:36 ----------

Хрюшана, сам был на больничном. Все видел. Тема будет про скорую. Все предложения передам ведущей.


Nikki, зыде-ся. Меня от аськи и от форума постоянно отвлекает какая-нибудь работа... поэтому сорри, появляться могу редко и только из-за кустов... с глушителем

Jaguar, моя твоя не понимай


Аким, спит. хррррр...хррррр
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#37
Sniper,жгите. Надеюсь в салехардских СМИ зарождается Ямальский Невзоров (по служебному заданию :()
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.