Важно Внимание, педофил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Сен 2009
1,545
0
36
#21
Это полюбому чудо приезжее.
В нашем городе не представляю подобной ситуации, где посреди улицы с полтора людьми да и теми спешащими по своим делам с бетонной маской на лице происходит подобный случай...

Может ребенок нафантазировал?
Не провинился недавно никак? ))) Так сказать внимание отвлечь...
 
#22
ага!!!
Вот если бы меня увидели как я мимо школы ехал и посадил троих детей в машину, я ехал по пути ( был ветер с морозом гр.-20), думаю с таким вот выводом меня бы просто порвали...
Номер машины дайте, я сейчас в милицию позвоню, пусть вас в черную тетрадочку запишут)))
 
#26
Diman_78, да я просто представила ка вы запихиваете троих деток в машину.ладно одного быренько затолкать,а троих,с оглядкой..чтоб форумчане не увидели и не порвали вас)):ROFL:
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#28
Алая Эльза, ))) да на самом деле было...Ехал в геофизики, и на остановке возле второй школы стояли дети, троих посадил...хотя пытались залесть ещё, но думаю хватит...))
 
#29
Странновато конечно... предложил - мог ошибиться, отругал- это уже хамство ооочень мягко говоря, но тема про пидофила-пока действий не было, и слава Богу, кастрировала бы сразу...
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#30
эммм.... седня ехал за дитем по комсомольской - видел авто кофейное вроде вольва(НЕ УВЕРЕН), седан, удивлен был, что он задом по комсомольской сдавал. по противоположной от него стороне девочка в красном пальтишке шла. Мне навстречу. Вечерком регистратор гляну. МОЖЕТ и ошибаюсь.
 
#32
Алая Эльза, ))) да на самом деле было...Ехал в геофизики, и на остановке возле второй школы стояли дети, троих посадил...хотя пытались залесть ещё, но думаю хватит...))
мне кажется ребенок редко ошибается.если интуиция ему сигналит красным,значит и правда человек имел плохие намерения.хорошо что в вас тогда детки не ошиблись.да и вы бы вряд ли ругались ежели б они отказались.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#34
блин в схд сестр терь забирать со школы опастно стало, вдруг обвенят, а у меня машинка то большая, приметная:grin:
 
#35
эммм.... седня ехал за дитем по комсомольской - видел авто кофейное вроде вольва(НЕ УВЕРЕН), седан, удивлен был, что он задом по комсомольской сдавал. по противоположной от него стороне девочка в красном пальтишке шла. Мне навстречу. Вечерком регистратор гляну. МОЖЕТ и ошибаюсь.
будем ждать.:%)
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#39
Valenok, да,дядя добрый,чужое дите в авто приглашал..на отказ поругался и уехал..в жизнь не поверю что он это по доброте душевной..
Дак не верьте у вас на это другая точка зрения имейте ее ради бога! Я подвожу к тому что опрометчиво делать выводы и вешать ярлыки по рассказам ребенка без фактов и доказательств!

ага!!!
Вот если бы меня увидели как я мимо школы ехал и посадил троих детей в машину, я ехал по пути ( был ветер с морозом гр.-20), думаю с таким вот выводом меня бы просто порвали...
Если бы да кабы, а еси бы к тебе подошел мальчик и сказал "Дядя я потерялся помогите", то же бы мимо проехал с раздумьями о том что в итоге врдуг кто увидит что ты ребенка в машину садишь и че плохое подумает, хотя ты то знаешь что помогаешь! В ситуации разбираться надо прежде чем вещи своими именами называть! Вот к чему я...
 
#40
мне кажется ребенок редко ошибается.если интуиция ему сигналит красным,значит и правда человек имел плохие намерения.хорошо что в вас тогда детки не ошиблись.да и вы бы вряд ли ругались ежели б они отказались.
Если бы было так, то у нас не было бы столько преступлений против детей... Педофил умеет добровольно ребенка увести с людного места, что никто даже не подумает на него:evil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.