Важно Внимание, педофил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#43
Anell, не пугайте меня,пожалуйста..я и так как наседка трясусь..

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:27 ----------

DmitryA, вы только не забудьте
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#47
Алая Эльза, да не забуду. Главное чоп записано было. Смутно просто помнится. но удивлен был и так вскользь внимание обратил. Гляну вечером.
 
#49
Алая Эльза, да не забуду. Главное чоп записано было. Смутно просто помнится. но удивлен был и так вскользь внимание обратил. Гляну вечером.
не знаю как остальные,а я буду ждать с нетерпением.:good:
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#51
ARNOLD, Djutik, DmitryA, elephant, Fedyl, Frax, MarSell, maryska, Ot5004, pioneer, Ragnarok, Raptor, SenJa, Serege, XMypblй XMblpb, zorro, Алая Эльза, Барвиха, Елена Рудн, Квадрик, Кида, Нямик, Хельга, Японец
Ажиотаж не пойму первого поста,кто кого,маму?Папу или ребенка?может они на дороге бегали он остановился?неа? может дорогу спросил?неа? ну тогда педофил точно ибо возле школы и спросить ни че нельзя?!менталитет на сенсации и фсякую фигню :%)
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#56
Столько народа в подвальчике, и все молчат... Народ, хоть кто-то выскажитесь, тему-то до завтра на плаву надо продержать.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#59
Drive, нет проблем. НО 1. прочитал пост, всплыла картинка из памяти, набил пост. ГОВОРЮ ЕЩЕ РАЗ - не точно. дополнительно сообщаю - НЕ УТВЕРЖДАЮ, что это педофил иль еще там кто. НЕ ЗНАЮ, что ему нужно было и с какой целью он совершал маневры на дороге. Обратил на эту машину внимание. Правда сча уже ни в чем не уверен. Еще подумал, что ему от этой девочки надо - молодая совсем. ПС. вечером посмотрю регистратор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.