Важно Внимание, педофил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Вот именно сейчас и нужно наводить панику, и дать огласку такому происшествию, а тихо так шептать " Кажется педофил объявился" не для такой ситуации и чем больше родителей знают, тем больше родители вооружены против преступления в защиту своих детей.
Так и давайте огласку, здесь уже сообщили "спасибо!" а придумывать типа а вот если бы сел а вот если бы ........не надо
 
Что меня особенно беспокоит, а если кто-то из детей сегодня согласился сесть в машину.
А вы не боитесь, подвергнуться линчеванию за суд линча, который вы здесь устраиваете. ДАМОЧКА АУ!!! Лечиться пораааа!
 
25 Сен 2011
355
0
16
Так и давайте огласку, здесь уже сообщили "спасибо!" а придумывать типа а вот если бы сел а вот если бы ........не надо
Нет, надо.
И спасибо мне будете говорить в более подходящий случай.

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

А вы не боитесь, подвергнуться линчеванию за суд линча, который вы здесь устраиваете. ДАМОЧКА АУ!!! Лечиться пораааа!
Нет, не боюсь. Почитайте внимательнее определение словосочетания "суд линча".

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ----------

Ivanescu, kekekew спасибо что апаете тему, пусть держится в первых рядах как можно больше, но больше на ваши глупости отвечать не буду, идите во флейм.
 
а он в ответ тебе "Ну я тебя еще вые...у",
это именно были слова водителя?Дословно?




Про национальность ничего не могу сказать, солнцезащитные очки на пол лица, но волосы-смоль, кожа бледная.
это сказал ребенок? Он успел разглядеть подробности?

В полиции фоторобот составляли?
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Найдут подходящего по приметам - не забудьте очную ставку провести. И всех, кто тут отписался предупредите о мероприятии...
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Последнее редактирование:
25 Сен 2011
355
0
16
Вся необходимая информация для принятия бдительными родителями
мер выложена, тему закрываю,
чтобы в ней не мусорили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.