Важно Внимание, педофил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эльза жжот )))
Детей у меня хватает, причём в этой школе, а не в лабытнангах.
Но я ажиотаж не создаю )))
Это всё от избытка свободного рабочего времени. Могу помочь избавиться от него )))
пардон муа,но я переживаю не только о своих детях:pardon: и в этом нет ничего плохого:\"\":
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Бдительность - это хорошо, конечно. Но вот желание многих немедленно найти и анально покарать удивляет. Тему педофилии, видимо, в зомбоящике, раскрутили ещё больше?
Меня в таком случае уже давно прикончить пора. У нас под Белгородом расстояния большие, не один раз детишек подвозил, со школы добирающихся. А со стороны так и выглядело - притормозил дядя, поговорил с ребёнком и ребёнок к нему в машину сел. Всё, вот он, педофил, срочно на кастрацию...
ну вот ситуации разные бывают! Вроде и доброе дело сделал, а все равно со стороны педофилом будешь....
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Вроде и доброе дело сделал, а все равно со стороны педофилом будешь....
если детишек подвозишь, педофил
если дивчину то любовницу завел негодяй
если парня то все вообще плохо :grin:

интересно что люди подумают если старушку подвезу??? :shock:
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
черный аут? я предупрежу супругу чтоб не пугалась)))) я то не езжу за рулем)))
[OFF]ага ))) пусть махает мне в ответ еси чоу!! )))) :grin:[/OFF]

Чет Т.С. так и не сказала ребенок то понял какая машина (русская али иностранная) чистая/грязная седан или жип...

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:55 ----------

если старушку подвезу???
придется женится!!! ))))
 
Прочитал 11 страниц:%):%) Аудитория :good: Ровно пополам .0,5 Потенциальные педофилы. 0,5 Пыльным мешком пришлёпнутые:\"\": ВОПРОС? А был ли мальчик?
 
25 Сен 2011
355
0
16
Значит так, настойчиво попрошу в данной теме глупые вопросы не задавать, типа а может мальчик нафантазировал, а может мальчик провинился... причем подобные вопросы исходят от мужчин, плохо знающих своих детей. Не доверяйте им и дальше,но только когда будете вытаскивать из петли, будет поздно.
8 лет стажа работы с подростками, знаю их психику наизусть.
А теперь по теме: машина скорее всего жигули 14 модели, диски на колесах очень яркие, отдают серебряным отливом. Мужчина выраженный брюнет, причем волосы очень черные-смоль.
 
25 Сен 2011
355
0
16
Пиши уж как есть, про его национальность..
Особенно хочу обратиться к ВАЛЕНКУ. Когда тебе предложит мужик сесть в машину, и ты откажешься, а он в ответ тебе "Ну я тебя еще вые...у", не забудь поблагодарить его, он совсем не пид...р. И не виляй задом на Ямальской, можешь запросто сойти за подростка.
Про национальность ничего не могу сказать, солнцезащитные очки на пол лица, но волосы-смоль, кожа бледная.
 
Последнее редактирование:
25 Сен 2011
355
0
16
Подросток.
Около семи едим домой, я в шоке, сколько детей на улице одних, причем разного возраста,
в том числе и малыши. Родители у кого сейчас дети не дома, срочно звоните им,
узнавайте где они.
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
Что меня особенно беспокоит, а если кто-то из детей сегодня согласился сесть в машину.
Прекратите наводить панику, сообщили о случившемся "спасибо!", а дальше придумывать развитие событий не надо
 
25 Сен 2011
355
0
16
Прекратите наводить панику, сообщили о случившемся "спасибо!", а дальше придумывать развитие событий не надо
Вот именно сейчас и нужно наводить панику, и дать огласку такому происшествию, а тихо так шептать " Кажется педофил объявился" не для такой ситуации и чем больше родителей знают, тем больше родители вооружены против преступления в защиту своих детей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.