Важно Внимание, педофил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#82
Монах, ага, при этом человек из лабытнаног т/е/ к гимназии никакого отношения ))))))
 
6 Июн 2009
269
0
16
51
#83
Монах, Артур, Да ей просто заняться нечем , вот и сидит тут апает )))
В банн ее!!! За флуд ))) Апать темы свои и чужие правилами запрещено. Один раз в 48 часов. Явное нарушение правил.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#87
Drive, нет проблем. НО 1. прочитал пост, всплыла картинка из памяти, набил пост. ГОВОРЮ ЕЩЕ РАЗ - не точно. дополнительно сообщаю - НЕ УТВЕРЖДАЮ, что это педофил иль еще там кто. НЕ ЗНАЮ, что ему нужно было и с какой целью он совершал маневры на дороге. Обратил на эту машину внимание. Правда сча уже ни в чем не уверен. Еще подумал, что ему от этой девочки надо - молодая совсем. ПС. вечером посмотрю регистратор.
в этом случае лучче перебздеть чем ждать результатов экспертизы.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#88
Взял режик - уже утренних то нет(25 мин добирался только на работу изза пробки мира-чубынина) В обед когда за малой ездил - нет. Когда точно видел, не помню. Сорри.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#91
ПС. нашел. правда - мерин, не вольва. возможно просто пропустил поворот, но мне так не показалось. Долго он был там на дороге я видел его еще от 2й школы. смотреть начало - резать на работе нечем
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#92
Эльза жжот )))
Детей у меня хватает, причём в этой школе, а не в лабытнангах.
Но я ажиотаж не создаю )))
Это всё от избытка свободного рабочего времени. Могу помочь избавиться от него )))
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#93
Это всё от избытка свободного рабочего времени. Могу помочь избавиться от него )))
огласите список культурных мероприятий :ROFL:

---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:39 ----------

какое счастье что у меня машина не цвета "кофе с молоком", а то щас начнется охота на ведьм :hz:
а вот Vladik'у нужно быть поосторожнее )))))))))))))
 
Последнее редактирование:
17 Июл 2011
1,636
1
38
#94
Что то я переживать начала...Встречать буду ребенка со школы...тем более во вторую смену учится...
 
31 Май 2009
246
0
16
45
Белгород
#97
Бдительность - это хорошо, конечно. Но вот желание многих немедленно найти и анально покарать удивляет. Тему педофилии, видимо, в зомбоящике, раскрутили ещё больше?

Меня в таком случае уже давно прикончить пора. У нас под Белгородом расстояния большие, не один раз детишек подвозил, со школы добирающихся. А со стороны так и выглядело - притормозил дядя, поговорил с ребёнком и ребёнок к нему в машину сел. Всё, вот он, педофил, срочно на кастрацию...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.