Внимание таксистам! Кидалово

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#1
Внимание таксистам, в городе появился не очень порядочный чел. Вызывает такси с чужого телефона, катается с заездами и после 1,5 часов катаний и ожиданий просто исчезает. Также есть видео, с регистратора, его (возможно) супруги и ребенка, пока не буду выкладывать, а "затейника" светану.
 
Последнее редактирование:
#3
Внимание таксистам, в городе появился не очень порядочный чел. Вызывает такси с чужого телефона, катается с заездами и после 1,5 часов катаний и ожиданий просто исчезает. Также есть видео, с регистратора, его (возможно) супруги и ребенка, пока не буду выкладывать, а "затейника" светану.
Он что, в лагерной робе? :-D
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#4
Внимание таксистам, в городе появился не очень порядочный чел. Вызывает такси с чужого телефона, катается с заездами и после 1,5 часов катаний и ожиданий просто исчезает. Также есть видео, с регистратора, его (возможно) супруги и ребенка, пока не буду выкладывать, а "затейника" светану.
ну таварисч....
вы просто не правильный таксист....
хочеш кататься по часовой чтоб не кинули, бери в перед и все проблемы....

а также второе правило
не уверен в клиенте бери деньги за ожидание
кончилось оплаченное время, 5-10 мин подождал и кати с чистой совестью
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#5
ну таварисч.... вы просто не правильный таксист....хочеш кататься по часовой чтоб не кинули, бери в перед и все проблемы....а также второе правило не уверен в клиенте бери деньги за ожидание кончилось оплаченное время, 5-10 мин подождал и кати с чистой совестью[/QUOTE


Брать деньги вперед, это оскорбление человека недоверием. Север тем и был отличен, что здесь люди порядочные.... были, пока не появились такие , как вы.

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:56 ----------


Пока в куртке, но с такими замашками, видимо, на пути к робе.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#6
ну таварисч.... вы просто не правильный таксист....хочеш кататься по часовой чтоб не кинули, бери в перед и все проблемы....а также второе правило не уверен в клиенте бери деньги за ожидание кончилось оплаченное время, 5-10 мин подождал и кати с чистой совестью[/QUOTE


Брать деньги вперед, это оскорбление человека недоверием. Север тем и был отличен, что здесь люди порядочные.... были, пока не появились такие , как вы.

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:56 ----------




Пока в куртке, но с такими замашками, видимо, на пути к робе.
Бич какой то, синяк под глазом, таких не берут в "космонавты"
Нафиг таких клиентов вообще брать, отказывать сразу
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#7
Бич какой то, синяк под глазом, таких не берут в "космонавты"
Нафиг таких клиентов вообще брать, отказывать сразу

Это свет так падает. А если и синяк, так сразу бич?? Костя Дзю, например, тоже с синяками бывает.... Для справки: чем беднее пассажир, тем, как правило, чаще оставляет "на чай", тогда как тёти "все из себя" будут полчаса рыться в сумочке выискивая скидочную карточку на 10 руб., а потом еще и скандалить, что вчера ее по этому же маршруту возили на 10 руб. дешевле. Редко когда кто оставит 10 руб. сдачи, а где их взять? проезд 80-90 и каждый протягивает сотку, да еще возмущаются если сдаешь мелочью. В банке я меняю 1 тыс. руб. = 100 десяток отдаю 100 рублей =10% за размен, хватает, примерно на 4-5 дней, потом снова в банк менять. Если утром мне еще кто нибудь сунет 1000 рублевую купюру за проезд 80 рублей минус скидка по карте 10 руб. Убью!!! или тоже 10% за размен сниму, либо тупо буду завозить в магазин - бегите меняйте, теряйте время. Не поверите как надоело. Дедушка Мороз, сделай проезд по 100 руб. ровно.:oops:
 
Последнее редактирование:
#9
Это свет так падает. А если и синяк, так сразу бич?? Костя Дзю, например, тоже с синяками бывает.... Для справки: чем беднее пассажир, тем, как правило, чаще оставляет "на чай", тогда как тёти "все из себя" будут полчаса рыться в сумочке выискивая скидочную карточку на 10 руб., а потом еще и скандалить, что вчера ее по этому же маршруту возили на 10 руб. дешевле. Редко когда кто оставит 10 руб. сдачи, а где их взять? проезд 80-90 и каждый протягивает сотку, да еще возмущаются если сдаешь мелочью. В банке я меняю 1 тыс. руб. = 100 десяток отдаю 100 рублей =10% за размен, хватает, примерно на 4-5 дней, потом снова в банк менять. Если утром мне еще кто нибудь сунет 1000 рублевую купюру за проезд 80 рублей минус скидка по карте 10 руб. Убью!!! или тоже 10% за размен сниму, либо тупо буду завозить в магазин - бегите меняйте, теряйте время. Не поверите как надоело. Дедушка Мороз, сделай проезд по 100 руб. ровно.:oops:
А кто мешает? Издавна цены за извоз зависли от цены на топливо. А нынешняя цена на топливо позволяет повысить цену.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#10
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#11
Да с чего ради? Вы занимаетесь развозом...у Вас должны быть деньги на сдачу.
Во первых - извозом, развозят навоз. Во-вторых как все хорошо знают чужие обязанности, и как часто забывают про свои. Специально теперь буду менять по 50 коп. и давать сдачу горстями, по полчаса пересчитывая, для таких кто не способен дать без сдачи. Это же по честному будет?
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#15
Нет, бегать-менять по закону прав потребителя должны именно-Вы!
Предвидя, что ткнут в этот закон, ответил ниже, нет уважения к нашему труду - буду сдавать сдачу очееень мелкой монетой, но с улыбкой и "спасибо за то, что воспользовались нашей услугой" . Так ведь ничего не нарушу?

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

Ну так если свое время не ценишь, пересчитывай!!!:lol:
Да я пол дня стою, что мне мешает кучки по 10 руб. разбить :good:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#16
Так ведь ничего не нарушу?
Нет, но-время свое потеряешь! Тем более когда клиент снова будет эти копейки заново пересчитывать!:)

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

И какая тогда выгода в такси?
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#17
Тем более когда клиент снова будет эти копейки заново пересчитывать!
Тоже хотела написать это же самое))) А пассажир пересчитывать не будет))) Страшно попасть к такому таксисту нервенному)))
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#18
Нет, но-время свое потеряешь! Тем более когда клиент снова будет эти копейки заново пересчитывать!:)

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------


И какая тогда выгода в такси?
В планах финансов, если считать не только топливо, но и амортизацию, то давно уже никакой. Всё чаще стали встречаться такси на авто стоимостью выше ляма, так это не таксовкой заработали, а зарабатывают таксовкой чтоб как то содержать такого коня, т.к. продать здесь такого почти невозможно, а содержать дорого.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#19
В планах финансов, если считать не только топливо, но и амортизацию, то давно уже никакой.
Странно, но таксистов в городе что-то меньше не становится??
Всё чаще стали встречаться такси на авто стоимостью выше ляма,
Тоже удивлен что используют в такси таое авто!
Не совсем согласен. Знакомый таксист поделился что за вычетом бензина в день имеет чистыми 2-3 тыс., то есть в месяц 60-90 тыс! Иначе бы он и не таксовал! Так что скромничаете!:)
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#20
Тоже хотела написать это же самое))) А пассажир пересчитывать не будет))) Страшно попасть к такому таксисту нервенному)))
Да пусть пересчитывает на здоровье. Где Вы заметили очередь на такси (кроме часа пик утром), чтоб мне была дорога каждая минута? А за час пик с нашими пробками более 3 заказов все равно не сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.