Внимание таксистам! Кидалово

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2010
1,436
2
38
#61
Сергей 74, смысл в том, что он когда сливался от таксиста потерял документы!!! свои случайно, и его легко нашли потом!!!! Наказание его нашло быстро=)
И этому человеку тоже такое кидало во аукнеться.
 
#62
В нашей крахоборной стране, еще долго будут у таксистов сдачу ждать.... На западе этого не делают. Если по нашему выражаться, западло. Так же, как и кидать таксистов.
 
#63
В Тюмени смешно насчитывают цены за поездку. 135, 205 и т.д. рублей. Первое время спрашивала, а теперь уже молча даю: если 135, то 140 р. Большинство сдают сдачу, а некоторые начинают ковыряться, искать, я не жду. Не обеднею.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#64
Во первых - извозом, развозят навоз. Во-вторых как все хорошо знают чужие обязанности, и как часто забывают про свои. Специально теперь буду менять по 50 коп. и давать сдачу горстями, по полчаса пересчитывая, для таких кто не способен дать без сдачи. Это же по честному будет?
Это вы оказываете услугу, за которую вам платят деньги, и это вы должны сделать так что бы люди, которые вам платят деньги, улыбались, а не люди должны подстраиваться под вас. Не нравится с наличкой возится, сделайте безналичный расчет, терминал + симкарта ростелекома работают отлично, не хотите платить за размен в банке? Найдите людей которые установили автоматы с кофе, там копеек хватает, им будет в радость обменять железо на бумажки, в больнице стоит аппарат с бахилами, там спросите, да и потом, тормозите маршуртчиков, у них тоже много железа.

Удивлен тем что человек обозлен на людей которые ему дают на "хлеб", в первую очередь вы должны быть благодарны, и сдача только ваша проблема
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#65
в кирове тоже по таксометру , может и 112 руб накапать ,
отдал 120 и пошел.
бывало 100 было или 1000 , водило 100 выбирал )))

---------- Добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:24 ----------

sv-30, *****ый ты таксист. многие думают что наличие рации и авто, автоматом их делает таксистом
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#66
в кирове тоже по таксометру , может и 112 руб накапать ,
отдал 120 и пошел.
бывало 100 было или 1000 , водило 100 выбирал )))

---------- Добавлено в 07:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:24 ----------

sv-30, *****ый ты таксист. многие думают что наличие рации и авто, автоматом их делает таксистом
А в Салехарде так не заведено, это первое. Второе - наверное нужно еще одно высшее получить - таксисткое :good:.
В общем, все ясно: тема зарождения говнюков в Салехарде никому не интересна, а вот за сдачу 10-ти рублевую побазлать... Вот это ТЕМА!!!!
Перефразируя известную поговорку: Кто не хочет кормить свою армию, тот обречен кормить чужую, скажу так: Кто не хочет платить своим таксистам, будет платить гастерам. Причем на ржавых тазиках по принципу давай сотку и показывай пальцем дорогу.
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
#67
Да почему Вы так считаете? Очень плохо делают те, которые вот так сбегают. Я думаю ни одного человека не найдется, кто бы оправдал такие действия. Хорошо, что выложили.
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#69
че ругаетесь-то? Один кинул - десять порядочных на чай оставили. Все равно не в убыток же работаете
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#70
Это свет так падает. А если и синяк, так сразу бич?? Костя Дзю, например, тоже с синяками бывает.... Для справки: чем беднее пассажир, тем, как правило, чаще оставляет "на чай", тогда как тёти "все из себя" будут полчаса рыться в сумочке выискивая скидочную карточку на 10 руб., а потом еще и скандалить, что вчера ее по этому же маршруту возили на 10 руб. дешевле. Редко когда кто оставит 10 руб. сдачи, а где их взять? проезд 80-90 и каждый протягивает сотку, да еще возмущаются если сдаешь мелочью. В банке я меняю 1 тыс. руб. = 100 десяток отдаю 100 рублей =10% за размен, хватает, примерно на 4-5 дней, потом снова в банк менять. Если утром мне еще кто нибудь сунет 1000 рублевую купюру за проезд 80 рублей минус скидка по карте 10 руб. Убью!!! или тоже 10% за размен сниму, либо тупо буду завозить в магазин - бегите меняйте, теряйте время. Не поверите как надоело. Дедушка Мороз, сделай проезд по 100 руб. ровно.:oops:
Ля, ну Костя Дзю, ......один в один,красиво свет упал, где надо:grin: кстати, у меня есть его автограф...,

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------

С таких-

можно и заранее! :)

Но вообще улыбнуло что можно обмануть таксеров!:)
Так он еще и оправдывает, мол, свет так лёг, лучик:lol:,видно сразу, что пассажир не трезвый, синяк или фингал, дело второстепенное,,,здравые таксёры таких на борт не берут, сразу отказываются везти,,, а некоторым лишь бы бабла побольше нарубить,,,у них баксы в глазах, как у магдака, скрудж который..

---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------

И да, проблемы ваши, что у вас сдачи нет, закон потребителей почитайте,

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

ФСё читать не стало, но пробка улыбнула,,,,постойте в Москве в ПРОБКЕ, ,,,,ой ля, не позорьте свою фирму,,,я пешком лучше дойду:lol: обратитесь в ОВД, там помогут, моя полиция меня бережет.......

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

а как сбегал то?? да еще и с семьей?? сквозными подъездами/дворами уходил чтоле??
Тоже интересно:grin:
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
#71
Ля, ну Костя Дзю, ......один в один,красиво свет упал, где надо:grin: кстати, у меня есть его автограф...,



---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------



Так он еще и оправдывает, мол, свет так лёг, лучик:lol:,видно сразу, что пассажир не трезвый, синяк или фингал, дело второстепенное,,,здравые таксёры таких на борт не берут, сразу отказываются везти,,, а некоторым лишь бы бабла побольше нарубить,,,у них баксы в глазах, как у магдака, скрудж который..



---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------

И да, проблемы ваши, что у вас сдачи нет, закон потребителей почитайте,



---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

ФСё читать не стало, но пробка улыбнула,,,,постойте в Москве в ПРОБКЕ, ,,,,ой ля, не позорьте свою фирму,,,я пешком лучше дойду:lol: обратитесь в ОВД, там помогут, моя полиция меня бережет.......


---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------



Тоже интересно:grin:
1. Поздравляю, я вот с Костей за руку здравкался, а автографа сбежавшего нет... вот такая печалька :sad:

2. Чт ож вы все так людей то не любите, не судите по себе - я лучше такого пьяного отвезу чем фифу всю в норках и понтах, а если она еще и датая, так вообще караул кричи. Бабло не главное в этом мире, но вам этого не дано понять. Такие вот как вы и проходят мимо людей с приступами сердца и т.п., бризгиво вешая ярлык "нажрался пьянь", да даже если он и пьяный, заберу отвезу если сможет адрес назвать домой, нет так в милицию или скорую, что если он алкаголик (а может вообще впервые выпил) его замерзать бросить? В свои глазки чаще заглядывайте, что там у вас светится.

3. Проблема не сдаче, проблема в отношени.

4. Какие пробки, такие и ценники - смешно в Москве за 80 руб. в такси проехать.

5. Ушли в частном секторе, в районе Мирюгина 66 вниз.


Тема была создана для того что бы "страна знала своих героев в лицо", а не обсуждения работы таксистов. Так как тема приобрела совсем не то русло, закрываю ее. Спасибо всем тем, кто отнесся с пониманием. Еще раз убедился, что в городе общество разбито на тех кто "с Молодежки" (они себя считают, как правило незаменимыми трудяшками), а остальные, по их мнению, алкашня и быдло. Не спешите с оценкой, завтра, очень даже может быть, вы станете моим коллегой по извозу - жизнь шутит чаще чем мы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.