Вопрос Возврат прав после отмены нулевого промилле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16 Окт 2009
2,909
1
38
#24
анютины глазки, Хватит бухать!
Вы походу курите.

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

анютины глазки, Вы походу темой не владеете и уже пожалели что влезли сюда. Объясню. Буду выражатся вашим языком. Как отличить БУХАТЬ от НЕБУХАТЬ применительно к способности и безопасности управления автомобилем???
Как правильно отличать с учетом здравого смысла, погрешность, физиологии, медицины, фиксации в правоприменительной практике БУХАТЬ от НЕБУХАТЬ?
Могу Вам объяснить.

Сначала порог БУХАТЬ от НЕБУХАТЬ отличалось на 0,3 промилле. Это мировой опыт, даже международный договор, который Россия подписала. Потом Димон решил что он умнее и отменил, ибо нефиг бухать. Дальше вы знаете.
 
Последнее редактирование:
9 Май 2012
378
0
16
#25
ппц... умные???? права кто пытается восстановить???? я? ...... могу пожелать только удачи в восстановлении прав после лишения.....


у меня водит удостоверение не в гаи .....и я не пытаюсь их востановить..., гугл мне в этом деле не нужен ))))

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:41 ----------


это поможет вернуть права тс?
У меня сложилось впечатление, что мы тут автору цитаты деньги обламываем. Представляете сидит такой умный непъющий юрист в своём кабинете и оказывает услугу - возврат прав! Такое удовольство в питере стоит 40- 50 руб. А мы тут (УУУ гады такие!) разбираемся как это сделать на халяву не заплатив например анютиным глазкам!
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#26
у меня водит удостоверение не в гаи
не льстите себе... это просто недоработка гибдд.

и я не пытаюсь их востановить..., гугл мне в этом деле не нужен ))))
гугл нужен не для этого... гугл нужен для того чтобы изучить тему, по которой Вы пытаетесь высказываться и Ваши посты были б аргументированы и соответствовали действительному положению дел.

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:12 ----------

arkh, сомневаюсь... просто дама из серии самых умных и правильных, коих здесь полфорума.
 
9 Май 2012
378
0
16
#27
не льстите себе... это просто недоработка гибдд.
полностью согласен!



[/COLOR]arkh, сомневаюсь... просто дама из серии самых умных и правильных, коих здесь полфорума.[/QUOTE]
Вообще то да, скорее всего практикующий юрист постарался напустить туману побольше из области возврата прав или сказал как Ulbasar- а тут просто тупой троллинг!

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:17 ----------

анютины глазки, Хватит бухать!
Вы походу курите.

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

анютины глазки, Вы походу темой не владеете и уже пожалели что влезли сюда. Объясню. Буду выражатся вашим языком. Как отличить БУХАТЬ от НЕБУХАТЬ применительно к способности и безопасности управления автомобилем???
Как правильно отличать с учетом здравого смысла, погрешность, физиологии, медицины, фиксации в правоприменительной практике БУХАТЬ от НЕБУХАТЬ?
Могу Вам объяснить.

Сначала порог БУХАТЬ от НЕБУХАТЬ отличалось на 0,3 промилле. Это мировой опыт, даже международный договор, который Россия подписала. Потом Димон решил что он умнее и отменил, ибо нефиг бухать. Дальше вы знаете.
Димон оторванный теоретик. У него возможен абсолютный ноль. У практиков бывает только значение, которое принято считать нулём. Хотя вообще то юристы - это реалисты и практики.

---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

Идете в суд по месту лишения прав. Пишете заявление с просьбой прекратить исполнение постановления в связи со вступлением в силу закона, отменяющего административную ответсвенность. Суд поднимет материал, проверит и если все нормально примет решение о рекращении исполнения постановления. С этим решением в ГИБДД, которое исполняет постановление, т.е. где в/у находится на хранении. В течение рабочего дня Вам выдадут в/у.
Попутный вопрос - а может лучше ходатайство написать такого же содержания? А то судья с заявлением обойдётся как с обычным письмом. А по ходатайству он меры должен конкретные принять.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#28
Сергей 74, а понятые к чему? Если грамотно к этому вопросу подойти, то все будет ок - проверено.

Но говорят что с похмелья лучше так не делать, в крови может быть больше, чем 1,5))) честно сказать не проверял)
А с чего опешили что при освидетельствовали врачом -будут понятые?? Откажетесь дышать при враче, он церемонится НЕ будет и напишет- отказ!!
 
9 Май 2012
378
0
16
#29
А с чего опешили что при освидетельствовали врачом -будут понятые?? Откажетесь дышать при враче, он церемонится НЕ будет и напишет- отказ!!
Ну да - отказ от освидетельствования наказывается лишением прав на те же сроки, что и за синюю езду. Так что путь если попалсо тока один. не выходить из машины хотя бы час и двери заблокировать. Т.е. надо тянуть время когда тебя могут с подозрением направить на освидетельствование. Если в это время вышел в лапы к инспекторам тебе тупо предъявят что ты синий и поминай как звали. А пока ты в машине у них могут быть тока подозрения. Они же не могут через стекло унюхать ничего. Через пару часов ты вышел уже протрезвевший, продулсо - да есть остаточное опъянение. Поехал не спеша на освидетельствование. Когда приедешь уже ничего у тебя не будит. Ехать можно 2 часа. Если протянешь пару часов - уйдёт и остаточное опъянение. Так что московские колдыри не даром из машины не выходят и гайцы тв не даром приглашают - потому как ни фига они в этом случае сделать не могут.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#30
arkh, [/COLOR]

Попутный вопрос - а может лучше ходатайство написать такого же содержания? А то судья с заявлением обойдётся как с обычным письмом. А по ходатайству он меры должен конкретные принять.[/QUOTE]

Вам написале ранее. Скиньте свои данные Snikers за Вас все и сделают.
Исходя из Вашего последнего ответа, я бы вам в/у вообще не отдавал.
 
Последнее редактирование:
16 Окт 2009
2,909
1
38
#31
А с чего опешили что при освидетельствовали врачом -будут понятые?? Откажетесь дышать при враче, он церемонится НЕ будет и напишет- отказ!!
Совершенно верно, при мед. освидетельствовании не предусмотрены понятые.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#32
arkh, Чтобы ваше заявление не потеряли, делаете копию, на которую ставите входящий номер. Так уж точно никуда не денут.
На крайний случай, обратитесь в суд они обязаны Вам подсказать что писать. Я все же склоняюсь к заявлению. Писать в произвольной форме, на имя судьи, вынесшего постановление. В начале описать все события, можно приложить копию постановления для ускорения процесса (чтобы быстрее дело нашли). В конце написать - "Прошу прекратить исполнение постановления о лишении права управления ТС в связи с отменой положений закона, устанавливающих административную ответственность за содеянное".
 
13 Янв 2012
818
0
16
#33
Кому вы о понятых говорите

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ----------

не льстите себе... это просто недоработка гибдд.
+100500,от сумы да от тюрьмы...

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------

arkh, Чтобы ваше заявление не потеряли, делаете копию, на которую ставите входящий номер. Так уж точно никуда не денут.
На крайний случай, обратитесь в суд они обязаны Вам подсказать что писать. Я все же склоняюсь к заявлению. Писать в произвольной форме, на имя судьи, вынесшего постановление. В начале описать все события, можно приложить копию постановления для ускорения процесса (чтобы быстрее дело нашли). В конце написать - "Прошу прекратить исполнение постановления о лишении права управления ТС в связи с отменой положений закона, устанавливающих административную ответственность за содеянное".
На земле прямо в канцелярии суда говорят что и как писать,может попробывать спросить не на форуме,а непосредственно в суде?
 
9 Май 2012
378
0
16
#34
arkh, Чтобы ваше заявление не потеряли, делаете копию, на которую ставите входящий номер. Так уж точно никуда не денут.
На крайний случай, обратитесь в суд они обязаны Вам подсказать что писать. Я все же склоняюсь к заявлению. Писать в произвольной форме, на имя судьи, вынесшего постановление. В начале описать все события, можно приложить копию постановления для ускорения процесса (чтобы быстрее дело нашли). В конце написать - "Прошу прекратить исполнение постановления о лишении права управления ТС в связи с отменой положений закона, устанавливающих административную ответственность за содеянное".
Дело даже не в потере бумаги а в её эффекте. Можно ведь одно и то же событие описать так что и судъя и прокурор её будут тупо "терять". а можно сделать так что её просто не получится "потерять" или "слить" иным способом. а то что копию взять с отметкой - это само собой. обижаете. Вот я и прорабатываю все возможности. чтобы её "потерять" никак не вышло.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#35
Ну да - отказ от освидетельствования наказывается лишением прав на те же сроки, что и за синюю езду. Так что путь если попалсо тока один. не выходить из машины хотя бы час и двери заблокировать. Т.е. надо тянуть время когда тебя могут с подозрением направить на освидетельствование. Если в это время вышел в лапы к инспекторам тебе тупо предъявят что ты синий и поминай как звали. А пока ты в машине у них могут быть тока подозрения. Они же не могут через стекло унюхать ничего. Через пару часов ты вышел уже протрезвевший, продулсо - да есть остаточное опъянение. Поехал не спеша на освидетельствование. Когда приедешь уже ничего у тебя не будит. Ехать можно 2 часа. Если протянешь пару часов - уйдёт и остаточное опъянение. Так что московские колдыри не даром из машины не выходят и гайцы тв не даром приглашают - потому как ни фига они в этом случае сделать не могут.
Бывало что били стекла или вытравливали газом.., прокуратура в случае жалобы признавала действия ДПС законными!Лично это наблюдал.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#37
Бесят ушлепки которые пьют за рулем и пытаются отмазатся... (Отсидется в машине и тд) надо таких жеско вытаскивать как особо опасных и чтоб приезжала физзащита и выламывала... Чтоб другим не повадно было
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#38
Бесят ушлепки которые пьют за рулем и пытаются отмазатся... (Отсидется в машине и тд) надо таких жеско вытаскивать как особо опасных и чтоб приезжала физзащита и выламывала... Чтоб другим не повадно было
А которые пьют и не шкерятся не бесят?)))
 
9 Май 2012
378
0
16
#40
Бесят ушлепки которые пьют за рулем и пытаются отмазатся... (Отсидется в машине и тд) надо таких жеско вытаскивать как особо опасных и чтоб приезжала физзащита и выламывала... Чтоб другим не повадно было
Согласен - отнюдь не айс когда чел рысачит по улицам по синей грусти, сбивает народ и т.д. А если лекарства пил, или выпил вчера а сегодня просто фон чуток превысил, не натворил ничего - тоже мочить в сортире (по Путински)?
Ну не пил он за рулём и всё тут!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.