Предложение Волейбол

10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Хотелось бы увидеть сборника городской команды. Может быть наше кунфу не настолько слабей городского кунфу)))
пока к сожалению возможностей нету эти дни заняты! Пока просто понаблюдаю так сказать печатный вариант вашего волейбола )))
 
13 Апр 2012
518
3
18
соглашусь с ФИНом...я тоже считаю, что наш уровень не такой уж и низкий. смею заметить у нас есть люди которые тоже выступали на соревнованиях различных рангов. есть и самоучки (я про себя). и накал страстей есть...вобщем приходите и все сами увидите)))
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
соглашусь с ФИНом...я тоже считаю, что наш уровень не такой уж и низкий. смею заметить у нас есть люди которые тоже выступали на соревнованиях различных рангов. есть и самоучки (я про себя). и накал страстей есть...вобщем приходите и все сами увидите)))
спасибо за приглашение, при возможности обязательно воспользуюсь )) Все необходимое присутствует, форма, кросы и пару мячей.
 
5 Апр 2012
51
0
6
мест полно, не особо много людей ходит. расписание то же...вторник 20-15 начало (с 20-00 разминка), четверг 20-45 (с 20-30 разминка)
Постараюсь в четверг подойти, хотя может и сегодня получиться, обещать не буду... две команды то набирается на тренировку?
 
13 Апр 2012
518
3
18
Молодцы, что собираетесь! Жаль, что с Лбт ехать туды-сюды не так все быстро, эх.
двое ребят приезжали из лабытнанги...щас чет не появляются

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ----------

Постараюсь в четверг подойти, хотя может и сегодня получиться, обещать не буду... две команды то набирается на тренировку?
да вот не набирается теперь на 2 команды, приходится 4 на 4 играть последнее время. приходи седня а то походу 3 на 3 не наберем)))
 
14 Авг 2015
17
0
1
Всем привет! Приглашаем вас на тренировки по ВОЛЕЙБОЛУ!!!

Вторник в 20.00. Четверг в 20.15. Стоимость 190 рублей - 1 тренировка. Время 1.5-2 часа. Республики, 123. Отличный спортзал, раздевалки. Возле спорткомплекса есть парковка.
Разминка и игры!
Мячи есть!
Рады будем всем! И любителям и профессионалам!

PS: Народа стало ходить меньше, кто в отпусках, кто забросил... Поэтому ждём вас!!!
 
Последнее редактирование:
13 Апр 2012
518
3
18
PS: Народа стало ходить меньше, кто в отпусках, кто забросил... Поэтому ждём вас!!!
Вадим, Андрюха после новогодних каникул нарисуется, а я в феврале объявлюсь. до НГ меня не будет, т.к. проблема с рукой, но за время отпуска восстановлюсь
 
14 Авг 2015
17
0
1
Всем привет! Приглашаем вас на тренировки по ВОЛЕЙБОЛУ!!!

Вторник в 20.00. Четверг в 20.15. Стоимость 190 рублей - 1 тренировка. Время 1.5-2 часа. Республики, 123. Отличный спортзал, раздевалки. Возле спорткомплекса есть парковка.
Разминка и игры!
Мячи есть!
Рады будем всем! И любителям и профессионалам!

PS: Народа стало ходить меньше, кто в отпусках, кто забросил... Поэтому ждём вас!!!
 
21 Июн 2015
9
0
1
Всем привет. Места свободные еще остались на волейбол? Хочу прийти, поиграть, растрясти свои жиры. Люблю эту игру. Уровень своей игры я бы оценил на 3, но так как давно не играл и прилично набрал весу, то скорее всего будут какое-то время косячить :unknown:. Но это все времено. Так как, можно к Вам?
 
13 Апр 2012
518
3
18
Всем привет. Места свободные еще остались на волейбол? Хочу прийти, поиграть, растрясти свои жиры. Люблю эту игру. Уровень своей игры я бы оценил на 3, но так как давно не играл и прилично набрал весу, то скорее всего будут какое-то время косячить :unknown:. Но это все времено. Так как, можно к Вам?
к нам нужно))