Предложение Волейбол

22 Ноя 2010
284
0
16
Салехард
#83
Если сегодня к 20:00 подойти есть место для троих?
попробуйте конечно, но желающих реально много боюсь что и зала не хватит) и времени поиграть будет мало уже почти 4 команды набралось. Но отказать я не могу так как дело это добровольное там уже и решим по ходу событий и по количеству народу, точно первые заходят те кто в первый раз был, а вот остальные по факту
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
#84
попробуйте конечно, но желающих реально много боюсь что и зала не хватит) и времени поиграть будет мало уже почти 4 команды набралось. Но отказать я не могу так как дело это добровольное там уже и решим по ходу событий и по количеству народу, точно первые заходят те кто в первый раз был, а вот остальные по факту
принял. Четыре команды:shock: хотя обещать, не значит женится. Приду посмотрю сколько будет по факту.
 
Последнее редактирование:
13 Апр 2012
518
3
18
#86
апну тему. есть желающие может? а то раньше бывало на 3 команды народ приходил а теперь на 2 не набирается
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#98
вот обычно валенки нужны!..надож на кого то списывать неудачи!
)) ну эт как получится))) я не думаю, что будучи "сборником" городской команды по волейболу останусь крайним ;)

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

любой уровень. главное желание и старание. канешна желательно штоб мяча не боялись
ну и от игры так сказать хочется удовольствие получать ))) в смысле не просто одни подали мяч упал и снова подают, а накал страстей розыгрыши и т.д. ))

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

над сеткой ))))
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#99
республики 123. 190 рублей за один раз
сдачу с двухсот сдадут?

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

ну и от игры так сказать хочется удовольствие получать ))) а накал страстей розыгрыши и т.д. ))
домино!
Здесь главное, как выпригивают из под сетки)))
не. длинноножки просто могут прогуливаться, без выпрыгиваний.
 
27 Июл 2015
2
0
1
Так будет у Нас пополнение или нет?

Хотелось бы увидеть сборника городской команды.

Может быть наше кунфу не настолько слабей городского кунфу)))