Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

У меня откуда то появилась тарифная опция "Накачайся контентом". Хотя я за баллы хотел активировать х2, но мне в Личном Кабинете ответили отказом. Потом я узнаю что у меня активирована эта тарифная опция, которую я не подключал. Как такое возможно?

---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:12 ----------

Вы говорите снять ограничения, это тарифная опция или нет?
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
Потери пакетов страшные=( если через дайнлоад мастер качать, то инсталеры выдают ошибку, архивы все битые, а видео все в пикселях

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

картинки не до конца прогружаются, и даже на драхелас некоторые кнопки не работаю.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
Downstream Upstream

Data Rate: 6144 253 kbps

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------

hitman, даже отредактировать немогу

Downstream 6144 kbps
Upstream 253 kbps
 
10 Янв 2014
167
0
16
Потери пакетов страшные=( если через дайнлоад мастер качать, то инсталеры выдают ошибку, архивы все битые, а видео все в пикселях

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

картинки не до конца прогружаются, и даже на драхелас некоторые кнопки не работаю.
Оставляйте заявку в ТП по номеру 118-03
Потому что, у меня и двух моих друзей все хорошо (адсл и оптика)
 
14 Июн 2009
100
0
16
Позвонил, увеличили скорость на порту ADSL с 2-х до 6-ти Мбит. Отношение сигнал/ошибки понизилась с 16 до 6, прочитал, что это плохо. Теперь интернет никакой :-(, позвонил еще раз, попросил разобраться, жду.
До этого были стабильные 2-а Мбит.
 
Последнее редактирование:
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
скорость по янао - 4мб, чуть дальше - не более одного и заметное увеличение пингов, ... грешил было на линию, но если в пределах округа норм, то линия в порядке должна быть
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
Позвонил в ТП, минут 20 пытались на сайте рт.ру скорость замерить, нечего не выходило - грузит и грузит бесконечно грузит... Потом в ТП сказали, тока-шо поступила инфа о том шо неполадки, инженеры шото мантируют-исправляют.
Я говорю шо у меня со вчера такая фигня с инетом (потери пакетов и некакая скрость отдачи), а представитель ТП говорит такой: как раз таки вчера в 11 утра и начались неполадке... нууу блиииин
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Приходиться констатировать сей факт, как тотальный провал компании РТК на Ямале... Вот буквально сейчас связь оборвалась на несколько минут и не понятно почему...

---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:22 ----------

И вот не понятно почему, то ли у местных монтеров руки не от туда, то ли руководство не соответствует своей должности ...
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Alchemistown,ну у большинства вроде как с инетом нету проблем,у меня были со скоростью,позвони в ТП,убрал ограничения и х2 подключил,с мая месяца сделал заявку и подключать х4)
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Panamar, может у кого и нет проблем, а у половины имеются... Тогда вопрос к вам: почему же имеются проблемы?
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Alchemistown,ну я лично заметил тут у пары человек проблемы) дак проще позвонить в ТП и сделать заявку,а в чем собственно проблема то?
 
16 Апр 2010
2,358
0
36
Салехард
У меня сегодня - полный капец.
Позвонил в ТП, чтобы разблокировали порт и включили удвоение.
Отреагировали быстро. После перезагрузки модема - порт открыт аж до 10М, а PPPoE уронили вдребезги, связи нет вообще.
Сбился со счета- сколько раз звонил в ТП. Говорят: Срок исполнения заявки - 48 часов, ждите СМС.
Выпытал у них местный номер рем.службы - 125. Позвонил. Говорят: выходной, приходите завтра...
Полный капец!
:x :-x:evil: