Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

10 Май 2013
62
0
6
SSH, Я Вам неделю назад писал в личку, Вы мне так и не ответили...Вопрос по двум моим логинам, в с.Ныда и в г.Надым. Вы мне так и не ответили. Полагаю что ответа не будет?
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Опять началась ерунда с каналом! с льготных максимум 2 мбита, внешка максимум 2 мбита. Ребят ну настройте вы уже нормально все :(( я уже сколько заявок не делал ответ с вашей ТП так и не пришел! За что заплатил деньги за услугу Накачайся контентом ?! Нет ни какой скорости с льготных вообще! Помогите уже наконец то!! Такое творилось когда я сидел и на адсл канал был 6мбит, но выше 2 не поднималось, а теперь что? Оптика в кв и такая же картина.
Наверно это смешно должно быть, но скорость в сам Салехард

и НУ

После такого мне кажется что все же вы специально ставите ограничения!
На внешку вообще 1,5мбита. Льготные не превышает 2мбит. :shout::shout:
Что мне делать и как быть?! Представители помогите уже :((
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
1)Сними ограничения подключена 2)Какое увеличение скорости х4? если на миксе 512 скорость до 5мбит 3)г.Салехард оптика в кв. Так что не вижу ни каких причин в подключении каких то опций, ведь только днем часа в 2 скорость была 5мбит!
у знакомого на миксе около 9 МБ скорость! с льготных ресурсов скачивает фильм 1.200 скорость закачки)
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
SSH, Я Вам неделю назад писал в личку, Вы мне так и не ответили...Вопрос по двум моим логинам, в с.Ныда и в г.Надым. Вы мне так и не ответили. Полагаю что ответа не будет?
у меня нет возможности помочь по этим городам, только абоненты Салехарда.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Что то у меня подозрение закралось, что жалобы на низкую скорость это из-за не хватки пропускной способности канала. Сколько РТК сюда притянул?
 
16 Апр 2010
2,358
0
36
Салехард
Что то у меня подозрение закралось, что жалобы на низкую скорость это из-за не хватки пропускной способности канала. Сколько РТК сюда притянул?
Кабель то новый, а вот распределительное оборудование и ПО, я подозреваю - не вполне соответствующее...
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Блин, народ, что со скоростью стало в Харпе? Вчера скорость от 4 мб.с до 8 мб.с прыгала сегодня вообще с утра выше 1.5 не подымается (((( Трафик вроде не превышал (((
 
Блин, народ, что со скоростью стало в Харпе? Вчера скорость от 4 мб.с до 8 мб.с прыгала сегодня вообще с утра выше 1.5 не подымается (((( Трафик вроде не превышал (((

Лабытнанги, Новогодний опт. :hz:
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Хочу выразить благодарность SSH за оперативную помощь! Огромное спасибо!
p.s. забираю все свои негативные слова в отношении РТК.