Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
У меня должно быть 8мб.с, сейчас выдает так http://www.speedtest.net/my-result/3457131720 о и пинг нормализовался на rt.ru был 170-180 стал 80)))) Все отлично, спасибо огромное
мда ты не до ДрАхАлАсА мерь то тут типо сетки у нас а до масквы если на спид тесте найдешь
http://www.speedtest.net/result/3457670537.png до земли
до СХД http://www.speedtest.net/result/3457674121.png

---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ----------

jonnypanarama, «Новогодний опт 2014» - Презент Скоростьх4. то есть 2мбита должно быть у вас, вроде как лимит сейчас тоит 50гб, но можно подключить опцию "сними ограничения" у нас на форуме и на сайте ртк написано что бесплатно, но если звонить 88003001803 и подключать по телефону ее подключают платно (проверено на личном опыте(это про опцию)).
Да на счет ограничений только с миксом идет
да и удвоение тоже на халяву вроде ща подключат отпишу

---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:56 ----------

Очень много страниц информации, все не могу прочесть, подскажите пожалуйста, какая должна быть нормальная скорость в Салехарде на новогоднем опте на оптоволокне?
Обрубают ли скорость при достижении какого либо лимита?
кури форум лучше тут на каждой странице на счет твоей проблемки есть предпосылки
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Я вижу реальную скорость на DSLAM. Никаких тестилок, это реальное железо.
тогда мне объясните,почему у соседа по улице 10 мб поставили по порту? у него линия намного старей по годам,и никто ее не заменял,я у него уточнял!!! а тут линия свежая,так как подключали домашний телефон!

вы увеличьте скорость,а там дальше увидим! может вы и ошибаетесь!
 
Последнее редактирование:

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Ё мае интернет через разетку прикольно ля.....но вашей шарамыге далеко видимо до этого как и всей стране (без сарказма написано)

---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:02 ----------

тогда мне объясните,почему у соседа по улице 10 мб поставили по порту? у него линия намного старей по годам,и никто ее не заменял,я у него уточнял!!! а тут линия свежая,так как подключали домашний телефон!
ну до комутатора на крыше протянули проводки а что там и какого он года высера вы не знаете!?!?! у меня тоже линию поменяли а толку!!!! может контакты хреновые или провода пробитые много факторов играют свою роль
 
Последнее редактирование:

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
Мужчины!!! Помогите, пожалуйста, разобраться) Много лет пользуюсь безлимитным интернетом за соответствующую оплату. В Тюмени (переехала на ПМЖ из Салехарда, если не в курсе)) с октября подключила БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет. В марте, за пять дней до конца месяца ограничили скорость (никогда такого не было). Обратилась в офис Ростелекома, объяснили, что я исчерпала лимит:shock: Проглотила, хотя и не поняла, как безлимитный тариф может быть исчерпан за мои же деньги за безлимитный тариф!!! С интернета ничего не скачиваю. Сегодня, блин, опять ограничили скорость! Звоню в техподдержку, опять слышу бред по использованию лимита((( Накуя тогда я плачу деньги за безлимитку? Мне предложили подключиться к услуге ограничения скорости!!! Подключилась, потому что не вижу другого выхода из положения.Что это? Сбор денег?
 
Последнее редактирование:
14 Апр 2011
1,701
0
36
Мужчины!!! Помогите, пожалуйста, разобраться) Много лет пользуюсь безлимитным интернетом за соответствующую оплату. В Тюмени (переехала на ПМЖ из Салехарда, если не в курсе)) с октября подключила БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет. В марте, за пять дней до конца месяца ограничили скорость (никогда такого не было). Обратилась в офис Ростелекома, объяснили, что я исчерпала лимит:shock: Проглотила, хотя и не поняла, как безлимитный тариф может быть исчерпан за мои же деньги за безлимитный тариф!!! С интернета ничего не скачиваю. Сегодня, блин, опять ограничили скорость! Звоню в техподдержку, опять слышу бред по использованию лимита((( Накуя тогда я плачу деньги за безлимитку? Мне предложили подключиться к услуге ограничения скорости!!! Подключилась, потому что не вижу другого выхода из положения.Что это? Сбор денег?
А зачем в Тюмени РТК? Там же куча провайдеров.
П.С. В соседнем доме в Тюмени телевидение от РТК, так говорят вроде неплохо.

---------- Добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:03 ----------

Спасибо, что откликнулись)))
Для меня это высшая математика, можно по-подробнее)
Посмотрите еще МТС у них тарифы чуть подешевле.
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
тогда мне объясните,почему у соседа по улице 10 мб поставили по порту? у него линия намного старей по годам,и никто ее не заменял,я у него уточнял!!! а тут линия свежая,так как подключали домашний телефон!

вы увеличьте скорость,а там дальше увидим! может вы и ошибаетесь!
Даже в одном доме физические характеристики телефонных пар могут сильно различаться. У вас будут постоянные обрывы.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
killall, оттуда скорость куда выше чем 4 мегабита, очень часто пригождается, но доступа нету по сей день и представители дурачка врубают типа не видят - молчат...
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Заявку оставил, ждем. 120 рублей взяли а скорость ток с 0.1мбит до 0.44 увеличилась=(((
с помощью модуля измерения скорости от Ростелеком даже замеры снять не удалось.

ADSL Diagnostics successful !!
Downstream Upstream Hlin Scale 1420 3264 Loop Attenuation(dB) 37.0 23.1 Signal Attenuation(dB) 37.0 22.1 SNR Margin(dB) 6.4 6.0 Attainable Rate(Kbps) 12732 1156 Output Power(dBm) 20.8 12.2
 
13 Май 2011
181
0
16
Почему в личном кабинете я теперь не могу с мобильного перевести на домашний и и интернет. Раньше всегда так делал. закину на него определенную сумму, а потом раскидываю на семью интернет и домашний, а сейчас только мобильные... и что мне теперь с тремя тысячами на счету делать? до конца жизни...?
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
вопрос чисто из любопытства. Зачем нужен бит2бит с появлением нормального интернета?
тоже не понимаю... когда устаканится нормальный интернет, можно использовать смарт-телевизоры, а какой-нибудь уникальный контент качать из пиринговой сети...
 
Скорость дома нормальная 8,7 мегабита, но в танки играть вообще не гуд, пинг 200-и выше, че за фигня то, наоборот должен пинг уменьшится при такой скорости, а у нас как обычно, все плохо.