Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Интересная картина получается!
Прозвонил скорость с серверов в УРФО и за его пределами в сети ростелекома.
10Мб держит только в пределах УРФО+ Пермь!


За пределами УРФО опция удвоения уже не работает!



И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? :4itai::evil:
ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ!:x:mad:

Скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей Услуги, но и от действий третьих сил, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет (или оказывающих на них влияние), не принадлежащих ОАО «Ростелеком». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются ОАО «Ростелеком» за пределами своей сети. Указанная в тарифном плане скорость является максимально возможной.
 
16 Апр 2010
2,358
0
36
Салехард
SSH, По поводу пинга то ничего не скажете? почему он по вечерам увеличивается?
ИМХО потому, что увеличивается число компов и запросов от них в сети. Соответственно увеличивается время ожидания "свободного места/времени" что и приводит к увеличению времени пинга. ИМХО
 
SSH, По поводу пинга то ничего не скажете? почему он по вечерам увеличивается?
Можно кстати трассировкой вычислить узкое горлышко. Что то мне подсказывает что либо оно в Екатеринбурге либо вне пределов сетей РТК.
 
SSH, По поводу пинга то ничего не скажете? почему он по вечерам увеличивается?
Оборудование у них старое или не правильно настроено, оптику не возможно загрузить ни как, ещё нет таких технологий, оптика которая идёт через океан, между нашими континентами нагружена всего на 5%, из Д/Ф про опто. волокно от BBC.
 
Тут мне сорока на хвосте принесла что для сотрудников Ростелекома установлен льготный тариф с оплатой 300 рублей в месяц и скоростью 10 м\байт . Сие правда? Развейте сомнения или подтвердите.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
У меня дома льготный тариф, скорость еле еле мегабит + постоянно вылетает. Последнюю неделю интернета вообще не было.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей Услуги, но и от действий третьих сил, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет (или оказывающих на них влияние), не принадлежащих ОАО «Ростелеком». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются ОАО «Ростелеком» за пределами своей сети. Указанная в тарифном плане скорость является максимально возможной.
Аж смешно уже.. у вашей конторы на все проблемы заготовлены отмазки... Куда не копни, всюду всё плохо, но не по Вашей вине... Сделайте мне bit2bit, уже месяц прошу, либо дайте официальное заявление что не будет работать на статических айпишках.
 
Аж смешно уже.. у вашей конторы на все проблемы заготовлены отмазки... Куда не копни, всюду всё плохо, но не по Вашей вине... Сделайте мне bit2bit, уже месяц прошу, либо дайте официальное заявление что не будет работать на статических айпишках.
http://bit2bit.cc/ не пробовали? Разницы по содержанию вроде 0

upd: сам попробовал дальше главной не пускает ))))
 
Люди! Кто знает, что за фигня была с интернетом.
Начиная с вечера пятницы скорость практически нулевая. Погоду открыть или почту - трагедия
 
Люди! Кто знает, что за фигня была с интернетом.
Начиная с вечера пятницы скорость практически нулевая. Погоду открыть или почту - трагедия
Лимит трафика на нашем "безлимитном" интернете исчерпали? У меня АДСЛ, Лабытнанги, опт все выходные полная скорость никаких проблем не заметил.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Тут мне сорока на хвосте принесла что для сотрудников Ростелекома установлен льготный тариф с оплатой 300 рублей в месяц и скоростью 10 м\байт . Сие правда? Развейте сомнения или подтвердите.
250 руб) мне знакомый сказал)