Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

14 Апр 2011
1,701
0
36
У меня до яндекса пинг 80, пытаюсь играть в танки, но постоянные лаги. Причем стоит измеритель пинга в ангаре, так он скачет до 250. И в игре на ру4 от 80 до 160. У кого нибудь такое еще есть?
 
Первый раз ее нужно приобрести за бабки,а уже продление в след месяце за баллы.
Угу. И опять звонить в ТП просить перевести на баллы с пятой попытки потому что в кабинете так ничего и нет.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
Счас попробовал за баллы подключить на новогодний опт опции сними ограничения и скорость х4 (на следующий месяц так как сейчас они подключена за деньги) услугу успешно приняли и баллы списали, посмотрим что будет в след месяце
 
3 Авг 2011
111
0
16
что за бред! положила деньги на счет через лк, деньги сняли а средств нету на счете??? :Bravo: в техподдержке сказали что никаких платежей не было!
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2011
80
0
6
блин вы когда пинг настроите??? задрала эта хрень с интернетом=@
*** время вечер суббота хрен поиграешь:bad:
 
ЗДравствуйте! у меня тариф - Новогодний опт 2014

Вчера трафик у меня подошел к 16гб и ес-но скорость была урезана до отвратительных 128 килобит! А теперь вопросы:
1. Разве порог не должен был вырасти всвязи с приходом оптики?
2. Вы писали в соседней теме что для этого тарифа доступна опция "Сними ограничение" но активировать ее за баллы система не дает - говорит что недоступно. Активировал эту опцию через оператора, стоимость 120 р. месяц. хотя в личном кабинете она не появилась.
3. Т.к. у меня накопилось 450 баллов, скажите КОГДА мы сможем использовать эти баллы?
4. Попробовал турбокнопку уже во второй раз - эффект НОЛЬ. Считайте что уже 60р. "вам" подарил :)

p.s. А вот в третий раз - сработала кнопка! :)
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
15 Май 2012
934
0
16
Вы писали в соседней теме что для этого тарифа доступна опция "Сними ограничение" но активировать ее за баллы система не дает - говорит что недоступно. Активировал эту опцию через оператора, стоимость 120 р. месяц. хотя в личном кабинете она не появилась.
Сегодня активировал эту опцию за баллы через личный кабинет. Списали 60 баллов. Тариф "Новогодний опт". Оператор ТП подтвердил, что с 1 мая опция "Сними ограничения" будет активирована.
 
Мона Лиза, вы не первый у кого работает :) Но у меня - нет.

И кстати почему с первого мая то? она нужна то как правила уже сейчас! Мне активировали с сегодня!
 
Последнее редактирование:
15 Май 2012
934
0
16
И кстати почему с первого мая то? она нужна то как правила уже сейчас! Мне активировали с сегодня!
Потому что за баллы. Это условие программы "Бонус". Если Вы активировали сегодня за деньги, то с Вас должны были снять порядка 12 рублей за остаток апреля. 120 это за полный месяц.