Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Ждем комментарии представителя РТ... и хватит уже некоторым тут Москву в пример приводить... Надоели


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
Ждем комментарии представителя РТ
это смешно, до них тяжко достучаться я это уже не раз делаю и каждый раз жду специалистов по 5 дней.
 
оператор ростелеком фирму назвали лайт или как-то так.

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:29 ----------

грустно всё это(((
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Человек такая "скотина" что ему ВСЕГДА, рано или поздно хочется все больше и больше. Дешевле и дешевле. Ломаю стереотип. Пользуюсь что есть. Ибо если ростелекома не было то фиг его знает был бы интернет у нас или нет. А сейчас просто отдохну и посмотрю кинчик. :D
 
отлично работают при мне с утра позвонили в обед уже интернет подключили, и ещё в подарок дали декодер для телевиденья ай-пи тв)))и это всё за пол дня и ещё подарок вот это обслуживание)))конкуренция)))
 
11 Июл 2012
147
0
16
Как-то странно они выбирают погодные явления... видимо как у нас ветер или мороз (тут), так мир сходит с ума и у них появляется задача порвать нам оптику... Я не завидую бедному РТ, уже выходит что где-то специально собирают кружок, под названием "порви оптику РТ"... Вдоль трассы наверно так и стоят бурилки, в ожидании отмашки.....
 
И вот что значит быть самым последним
Сколько примернно чинить будут?
На этот раз отличились трактористы из ХМАО. Точно незнаю, может представитель РТК ответит сколько по регламенту отведится времени на АВР.