Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Аналогичная фигня. Нет тырнета. Захожу с мбильного приложения в ЛК - задолжность 30руб. Пофиг, занинул. Захожу с компа в ЛК - баланс 30 руб. Но минуту назад всё заработало
 
3 Июн 2009
600
0
16
Да, действительно, деньги вернули. Но как-то никаких плюшек не дали, типа удвоение скорости какое-нибудь за причинённые неудобства.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый день.
Проблема с некорректными начислениями решена. Чистите кеш, перезагружайте оборудование и тестируйте работоспособность слуги.
При сохранении проблемы указывайте логин услуги.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Добрый день.
Проблема с некорректными начислениями решена. Чистите кеш, перезагружайте оборудование и тестируйте работоспособность слуги.
При сохранении проблемы указывайте логин услуги.
77899320182 , 30 рублей на счет так и не вернулись, заодно можно проверить почему при включении режима модуляции adsl2 и asl2+ на модеме, линия не поднимается.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
77899320182 , 30 рублей на счет так и не вернулись, заодно можно проверить почему при включении режима модуляции adsl2 и asl2+ на модеме, линия не поднимается.
Добрый день.
Денежные средства возвращены.
Скрин статистики модема приложите.
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Уважаемый SupportRT, прошло уже пол года как пришла оптика в наши края, и это не может не радовать. За что Вам большое спасибо. Но вопрос такой: в Аксарке и Салехарде появились новые более дешевые тарифные планы. Планируется ли понижение цен на услуги интернет в Лабытнангах и Харпе? Очень обидно что находимся мы рядышком а цены выше.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Уважаемый SupportRT, прошло уже пол года как пришла оптика в наши края, и это не может не радовать. За что Вам большое спасибо. Но вопрос такой: в Аксарке и Салехарде появились новые более дешевые тарифные планы. Планируется ли понижение цен на услуги интернет в Лабытнангах и Харпе? Очень обидно что находимся мы рядышком а цены выше.
Добрый день.
Данная информация не предоставлена в службу технической поддержки.Следите за новостями на сайте rt.ru
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Тыкаю, цена не 2000 тысячи правда ведь ?

Такая же картинка и в Аксарке.

И у меня тариф не новогодний опт. а Интернет микс - 512 за 2 тысячи рублей. Был бы новогодний опт, я бы вообще слова не сказал.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
t1v, кто Вам мешал подключиться на НГ?



p.s. А почему Вы букву "Ы" выделили?
На тот момент я был не в поселке. И пропустил волну. Букву выделил дабы поправить Вас. Не какой оскорбительной формы моя поправка не несла.
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
Уважаемый SupportRT, прошло уже пол года как пришла оптика в наши края, и это не может не радовать. За что Вам большое спасибо. Но вопрос такой: в Аксарке и Салехарде появились новые более дешевые тарифные планы. Планируется ли понижение цен на услуги интернет в Лабытнангах и Харпе? Очень обидно что находимся мы рядышком а цены выше.
Цены понижаются и постепенно будут понижаться только в тех населенных пунктах, которые подключены к оптическим сетям связи. Лабытнанги есть в перспективе подключения по оптической линии, но сроки пока не определены. Пока ведется проектирование перехода через р. Обь
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Цены понижаются и постепенно будут понижаться только в тех населенных пунктах, которые подключены к оптическим сетям связи. Лабытнанги есть в перспективе подключения по оптической линии, но сроки пока не определены. Пока ведется проектирование перехода через р. Обь
То есть, когда придет оптика в Лабытнанги, у них цена упадет а в Харпе так и останется ? Просто я не вкурсе есть ли оптическая линия связи между нами.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Какое оборудование можно использовать на входе оптики в квартире? Говорят у вас модемы закончились?
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
Bugy, Оптический сетевой терминал. Они есть в наличии в Салехардском узле "Ростелеком".. Не все модели с WiFi роутером, но это исправляется дополнительным девайсом.

---------- Добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:08 ----------

То есть, когда придет оптика в Лабытнанги, у них цена упадет а в Харпе так и останется ? Просто я не вкурсе есть ли оптическая линия связи между нами.
Оптики между Харпом и Лабытнангами еще нет, но ее нет и в Лабытнангах. К тому времени как оптическая магистраль перейдет реку, может быть и между Харпом и Лабытнангами что то появится.
 
Оптики между Харпом и Лабытнангами еще нет, но ее нет и в Лабытнангах. К тому времени как оптическая магистраль перейдет реку, может быть и между Харпом и Лабытнангами что то появится.
А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это сделать.