Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

19 Сен 2010
2,116
3
38
Получается что точка доступа все тормозит. Раньше почему то не тормозила. Кстати говоря тот Wi-Fi который встроен в роутер Ericsson тоже не такие высокие результаты как по проводу.
аналогично, как только всем провели оптику и вайфай появился в каждой квартире - дома стал вайфай работать через жопу... еще и в добавок теперь вайфай стал и телевизорами пополняться, которые тоже раздают вайфай... пришлось посадить всё на провода.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Laz,канал пробовал выставить вручную - потом просто вайфай начал отваливаться и заново подрубаться, когда ктото тоже садился на этот же канал
 
как только всем провели оптику и вайфай появился в каждой квартире - дома стал вайфай работать через жопу... еще и в добавок теперь вайфай стал и телевизорами пополняться, которые тоже раздают вайфай... пришлось посадить всё на провода.
На земле в доме 100Мб. В квартире ловит около 15-20 разных Wi-Fi сетей соседей (в том числе и моя). Никаких нареканий нету. Работает нормаль и стабильно! ИМХО: дело в железе...
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Как можно увеличить скорость исходящую. Хотя бы до мегабита. Логин 77892224296
Я уже и скрин лога модема дал .........нет возможности говорят, хотя мне их мегабит в ***не уперся
 
Последнее редактирование:
2 Окт 2010
458
0
16
обдираловка,задолбали,выложите то,выложите это,бабки сосете как....,а толку ноль,я дваждый уже говорил о проблемах с пингом и потерей пакетов,делали неделю результат на лицо,был 2 из 30 пакетов ,а стал 5 из 30 пакетов,теперрь еще и оптика якобы,все таже дерьмомедь за 20 тысяч в год,вы совсем там вальтуете? пошли вы со своим интернетом за такие бабки:fool::fool::fool::fool::fool:
 
Последнее редактирование:
SupportRT, подскажите, те у кого не было опта, был обычный микс плюс "подарок", что их ждет в новом году? как и всех 512 или все же 2 мб? .двумя мб там и не пахнет конечно, но все получше, чем было 512.
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, подскажите, те у кого не было опта, был обычный микс плюс "подарок", что их ждет в новом году? как и всех 512 или все же 2 мб? .двумя мб там и не пахнет конечно, но все получше, чем было 512.
Добрый день! Уточните логин.