Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
SupportRT, добрый вечер подскажите по вопросу. Не посмотрел что теперь не работает распределение денег между счетами и закинул на домашний телефон телефон очень много денег денег. Часть теперь надо на инет перевести с домашнего, возможно ли это сделать ?
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Dipnux, в личном кабинете Вы можете перераспределить бабло. У меня позволяет с телефона на инет. С инета же на телефон - не кидает
у меня в личном кабинете написано: "Уважаемые абоненты!
На текущий момент по техническим причинам закрыта возможность перемещения средств между своими счетами. О дате возобновления сервиса будет сообщено позднее. Приносим свои извинения за доставленные неудобства."
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
SupportRT, доброго дня, и настроения хорошего!
Излазил весь rt.ru с месторасположением "Салехард" в разделах "для себя"-"интернет", "Поддержка" и т.д. - никак не могу найти информацию для настроек ADSL модема. Тыкните ссылкой в меня, пожалуйста!
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
SupportRT, доброго дня, и настроения хорошего!
Излазил весь rt.ru с месторасположением "Салехард" в разделах "для себя"-"интернет", "Поддержка" и т.д. - никак не могу найти информацию для настроек ADSL модема. Тыкните ссылкой в меня, пожалуйста!
А зачем вам настройки? Придите в офис, вам там настроят. А то у нас пользователей до фига, которые ручками баловаться любят. А так Настройки лежат тут на форуме, надо искать в старых темах, я выкладывал.

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

Я подключился месяц назад - тарифный план в ЛК Интернет-Микс 512, договор пока не нашёл,
Это как вы подключились а договор уже тю-тю. Вообще да, в договоре указано 512 при подключении, так оно и есть. С учетом подключения х4, у вас скорость становится до 2 Мб\сек, дальнейшее увеличение скорости вы можете сделать обратившись в салон РТ. При этом учитывается если такая техническая возможность, так как на некоторых линиях порт у абонента не поднимается даже выше 6 Мб\сек. Соответственно какая ему скорость.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
А зачем вам настройки? Придите в офис, вам там настроят. А то у нас пользователей до фига, которые ручками баловаться любят. А так Настройки лежат тут на форуме, надо искать в старых темах, я выкладывал.
Почил в бозе старый модем, верой и правдой отслуживший не один год - ни сколь не ратуя о забытом пароле :)
Купили новый, а заставить работать - информации о настройках не хватает. В офис ходить не хочу и не стану.
А настройки ищите - "где-то тут я выкладывал на форуме" - это официальный ответ Ростелекома?
 
Это как вы подключились а договор уже тю-тю.
Потому что недавно переехали, не всё разгребли ещё.
Вообще да, в договоре указано 512 при подключении, так оно и есть. С учетом подключения х4, у вас скорость становится до 2 Мб\сек,
Вот это х4 у меня не бесплатно, а за доп плату. Что-то триста с чем-то рублей.
дальнейшее увеличение скорости вы можете сделать обратившись в салон РТ.
В ЛК там где турбокнопка указано "В настоящее время у Вас установлена максимально возможная скорость." При звонке в техподдержку просил подключить мне и х2 и х4 - сказали только что-то одно.
так как на некоторых линиях порт у абонента не поднимается даже выше
Скорость по порту 10 мбит

Так какая должна быть скорость за 2000 рублей? 512 килобит или 2 мегабита?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, прошу подтвердить или опровергнуть информацию: в одной из веток представитель РТК утверждает, что базовая скорость теперь 2 мегабита и ниже быть не может. Лабытнанги. Я подключился месяц назад - тарифный план в ЛК Интернет-Микс 512, договор пока не нашёл, но уверен, что там тот же тарифный план. Скорость соответственно была 512 килобит. Подключил услугу х4 - скорость стала 2 мегабита. У знакомого аналогичная ситуация - подключился неделю назад (в договоре Микс 512). Какая всё-таки должна быть минимальная скорость? Логины 77895625947 и 77895625652.
Скорость предоставляется в соответствии с тарифным планом и никак иначе. Есть тариф социальный, в некоторых нас. пунктах - 128 Кбит/с. Если включить его, скорость будет 128 Кбит/с.

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:18 ----------

SupportRT, добрый вечер подскажите по вопросу. Не посмотрел что теперь не работает распределение денег между счетами и закинул на домашний телефон телефон очень много денег денег. Часть теперь надо на инет перевести с домашнего, возможно ли это сделать ?
Можно, по заявлению в салоне.

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:19 ----------

SupportRT, доброго дня, и настроения хорошего!
Излазил весь rt.ru с месторасположением "Салехард" в разделах "для себя"-"интернет", "Поддержка" и т.д. - никак не могу найти информацию для настроек ADSL модема. Тыкните ссылкой в меня, пожалуйста!
Посмотрите здесь: на модемы, VPI/VCI по регионам, DNS, пробросы портов и пр. полезная инфа.
https://vk.com/docs?oid=-1568635
 
Скорость предоставляется в соответствии с тарифным планом и никак иначе
На сайте РТК для Лабытнаног только один тарифный план Интернет-Микс. Скорость до 2 мегабит (с учетом презента х4). Цена 2000 рублей. В салоне подключают тарифный план Интернет-Микс 512 со скоростью до 512 килобит без подключения всяких презентов за те же 2000 рублей Вот чувствую где-то нас наё...т, не пойму только где. Можно выложить скан тарифов для Лабытнаног?
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
**
Посмотрите здесь: на модемы, VPI/VCI по регионам, DNS, пробросы портов и пр. полезная инфа.
https://vk.com/docs?oid=-1568635
ОАО «Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн домохозяйств в России. - использует какую-то там социальную сеть для хранения информации по настройкам модемов АДСЛ???
Смешно, ага :)

П.С. У меня закрыты всякие там одноклассники, контакты, мои миры и прочая нецензурщина.
 
14 Сен 2011
162
0
16
SupportRT, объясните пожалуйста по тарифному плану Верная цена 2, Ваш коллега Kostya-rus в соседней ветке так ни на один вопрос и не ответил. А то вчера ваши специалисты окончательно запутали.
Был у вас в абонентском отделе написал заявление на тарифный план «Верная цена 2», заявление приняли. Для интереса позвонил в техподдержку по телефону 88001000800 там заявляют, что для Салехарда этот тарифный план не действует, на сайте информация что действует. Кому верить? Про опцию «Сними ограничения» в абонентском сказали, что она включена в тарифный план, на сайте информации вообще нет, а в техподдержке сказали, что ограничение по тарифу 15 гб. Вот как то так.
 
14 Сен 2011
162
0
16
ТП "Верная цена" на территории г. Салехард предоставляется.
Их там три тарифа Верная цена 1, 2, 3. Какой из них? И если можно поясните по опции Сними ограничения. Она включена в тарифный план? Если нет, то какое ограничение входящего-исходящего трафика?
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Ростелеком_Схд, где можно посмотреть какие тарифы доступны для пользователей г.Салехард??? на сайте я не вижу ни новогоднего опта, ни Верную цену и т.д., там только Домашний Интернет «Fast» по которому тоже не понятно какие ограничения и после скольки гигабайт.....
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Ростелеком_Схд, Добрый день! При подключении ТП Домашний Интернет до 4 Мбит/сек. по телефонной линии (технология xDSL) 1700р. Опции скорость x2 или х4 будут доступны?