Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Ростелеком_Схд, Вас тоже с наступающим, я понимаю что надоел может этими вопросами, но вот уже третий раз звонил в т.п и меня не могут подключить на этот тариф =\ Первый раз сказали идти с документами в офис и там может помогут, а остальные разы мне сказали "так как у вас уже подключены две услуги iptv и интернет мы не можем перевести вас на тарифный план распространяющийся по этой акции" Уточню что я подключен по оптике т.п 50мбит, iptv полный пакет. А хотелось бы перейти на т.п верная цена 50мбит и пакет 140 каналов. Может мне операторы не те попадаются? :(
Вчера с этим же вопросом прибыл в офис, на что был получен неутешительный ответ. Дело в том, что т.п. "Верная цена" доступен только вновь подключающимся абонентам, другими словами - замануха. :eek:
 
Вчера с этим же вопросом прибыл в офис, на что был получен неутешительный ответ. Дело в том, что т.п. "Верная цена" доступен только вновь подключающимся абонентам, другими словами - замануха. :eek:
Подключить Пакет услуг на условиях Акции могут:
Новые абоненты услуг Домашний Интернет и Интерактивное ТВ (обе услуги подключаются одновременно);
Действующие абоненты Домашнего Интернета или Интерактивного ТВ, доподключающие вторую услугу.
по существу
если вы обратились в салон или по номеру ТП, то сообщите дату и время обращения, а также ФИО специалиста с которым вы общались!!!
скоро буду за руку с вами ходить!)))
всех с наступающим!!!
 
6 Дек 2009
837
12
18
Чубынина 25, интернет был около 3 часов с 8.45 и до 11.30, потом снова обрубило.
В 12 снова заработало, УВАЖАЕМЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ! чего ждать в канун Нового Года?
 
3 Июн 2009
600
0
16
Логин: 77899228301
Писал заявление на отключение интернета совсем, но почему-то у РТ другое мнение на этот счёт. Интернет работает и деньги списали в размере 2120 рублей.
Отчего и почему - не очень понятно. Ожидал, что вчера же днём и отключат. Соответственно и платить в январе за интернет я тоже не собирался.
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
:bud:
Логин: 77899228301
Писал заявление на отключение интернета совсем, но почему-то у РТ другое мнение на этот счёт. Интернет работает и деньги списали в размере 2120 рублей.
Отчего и почему - не очень понятно. Ожидал, что вчера же днём и отключат. Соответственно и платить в январе за интернет я тоже не собирался.
:bud: В офис 3 января, по всей видимости есть ошибка оператора, забыла, пропустила и т.д.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Доброго времени суток!
Деньги за Новогодний опт-2015 списали, тариф указан, но в самом тарифе не указаны заявленные допы... в личном кабинете как можно узнать: какие допы подключены на тариф. ранее [Новогодний опт-2014] они указывались и почему-то пропали допы для платного увеличения скорости: *2, *4...
Разъясните пожалуйста, вот мой Логин: 77899231744
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Доброго времени суток!
Деньги за Новогодний опт-2015 списали, тариф указан, но в самом тарифе не указаны заявленные допы... в личном кабинете как можно узнать: какие допы подключены на тариф. ранее [Новогодний опт-2014] они указывались и почему-то пропали допы для платного увеличения скорости: *2, *4...
Разъясните пожалуйста, вот мой Логин: 77899231744
Логин 77892235995
Поддерживаю вопрос! Такая же проблема.
Ждите Ростелеком_Схд, у меня нет информации по таким заморочкам.
 
С новым годом представителей Ростелекома!
Спасибо за то, что дали возможность встретить новый год с близкими людьми, все работало хорошо, ничего не висло и не отключалось!

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

ShamanUtel, с Новым годом!
Не подскажите, в Лабытнангах офис когда начнет работать?
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Тарифный план «Домашний Интернет 4 Мбит/с»
1760.00 руб./месяц


  • Тарифные опции
  • Отмена ограничений
у меня все норм!!! и скорость даже выше 4мбит...


Правда только со второго раза заявку исполнили по смене тарифного плана причем сразу! хорошо перепроверил
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Troublemaker, нажмите настроить тарифный план!!! и активируйте опцию для начала=))) потом обновите страничку и все появится. я только что это все проделал, по началу тоже не было!
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Troublemaker, а какие нужны то? ускорения.... они в данном тарифном плане и не предусмотрены. Я тоже поначалу думал, типа подключусь и до 8Мбит потом ускорю
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
да говорили, писали, что ускорения включены в ТП... а их нет, по телефону заявляли, что можно ускорить допами *4, *2... вот и хотел посмотреть.
сними ограничения, накачайся коннектом - есть или нет? я в настройках ТП их не вижу