Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Все правильно, плата будет сниматься только за приставку.

Ну это спрашивать надо в головном офисе, они там это изобретали.
Не удалось отключить, вроде как один пакет в любом случае должен быть подключен. Может это временно, потому что пока у меня бесплатно показывают вообще все пакеты ( помимо основного выбранного)?
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
77899324245 не могу сменить тариф, в строчке выбора тарифа висит только 10 мбит. я хочу перейти на более дешевый. за 1700 руб 4 мбит. сделайте пожалуйста смену тарифа
 

Вложения

77899324245 не могу сменить тариф, в строчке выбора тарифа висит только 10 мбит. я хочу перейти на более дешевый. за 1700 руб 4 мбит. сделайте пожалуйста смену тарифа
Добрый день.
Обратитесь по номеру 8-800-1000-800, специалист после идентификации сменит тарифный план.
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
Добрый день уважаемый представитель, не могу нормально пользоваться IPTV логин 77089053212 уже как пару дней изображение рассыпается на пиксели, новогодние праздники все было отлично, по вашему старому совету включал, выключал модем и приставку, проблема сохраняется, результата нету.
Проблема сохраняется независимо от канала
 
15 Фев 2011
500
0
16
День добрый, подскажите что за ерунда. У меня инет почему то не отключался с нового года, хотя на считу денег нет. Как это понимать? Пролонгация или как?
 
День добрый, подскажите что за ерунда. У меня инет почему то не отключался с нового года, хотя на считу денег нет. Как это понимать? Пролонгация или как?
укажите ваш логин, информацию предоставлю в пн.
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
ShamanUtel, то есть если я вообще откажусь от платного пакета, то у меня будут показывать основные каналы и плата будет сниматься только за приставку? (брала в рассрочку) И меня в конце концов не отключат? просто меня идеально устроил бы такой вариант, но где тогда вывода для Ростелекома?
Ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке;)
У РТК не пакетов на ТВ без абонплаты, тем более пакета где только 10 обычных каналов с уличной антенны.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
Специалист предложил мне перейти на тариф 4 мбит/сек за 2500 рублей. откуда он это взял?
Здравствуйте
затрудняюсь ответить... так как такого тарифного плана для Аксарки нету.
с тарифными планами вы можете ознакомиться здесь http://yamal.rt.ru/aksarka/homeinternet , также вы еще успеваете принять участие в акции "Верная цена" http://yamal.rt.ru/aksarka/packages
Перезвоните еще раз по номеру тех. поддержки и попросите вам пометь тарифный план на выше перечисленные.
Также вы можете поменять тарифный план в салоне.
 
Последнее редактирование:
ShamanUtel, пост 6399, можете прокомментировать?
Звонила в тех.поддержку, там сказали, что я могу отключить только сама, через пульт, что они не могут отключить. Через пульт пробовала - выдает ошибку и пишет, что нельзя отключить основной пакет.
Вот я и думаю, в целом нельзя, или пока у меня идет так называемая демо-версия первые две недели.