Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Трольпрактолог

Заблокирован
31 Мар 2015
1
0
1
логин ...230230 , проблема вылета в 00 00 осталась ка ни странно. Уже незнаю на что думать. Сплиттер отключил все вырубил и сегодня все равно 00 00 лаг,вылет. может тест какой для компа есть что бы понять если это программное ?
 
15 Фев 2011
48
0
6
Скажите, а данная новость на юр.лиц распростроняется, ведь написано ВСЕМ абонентам (а то на работе всего 1Мб):
"""Дорогие абоненты!
Мы рады сообщить, что у нас появилась возможность сделать Вам подарок в виде увеличения скорости передачи данных, в феврале 2015 года, компания Ростелеком провела технические работы по увеличению скорости. Скорость увеличили всем абонентам. У части наших абонентов скорость доступа стала выше заявленной по тарифному плану. Это легко проверить программой speedtest.
Тем абонентам, у которых скорость доступа гораздо ниже или равна заявленной в тарифе, рекомендуем обратиться в техподдержку по номеру 88003001803 с просьбой увеличить скорость на порту.
Напоминаем, что на фактическую скорость доступа могут влиять такие факторы как:
- состояние линии;
- настройки оборудования и другие.
Спасибо что Вы с нами!
__________________
С уважением, Ямало-Ненецкий филиал ОАО «Ростелеком»"""
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
логин ...230230 , проблема вылета в 00 00 осталась ка ни странно. Уже незнаю на что думать. Сплиттер отключил все вырубил и сегодня все равно 00 00 лаг,вылет. может тест какой для компа есть что бы понять если это программное ?
Добрый день. Укажите логин услуги.
 
22 Май 2010
218
6
18
Drahelas-town
Доброго дня. Посмотрите пожалуйста, можно-ль поднять ограничение на порту, login 77895626095.
Иначе подключенный пакет "Максимальный" теряет смысл.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
SupportRT, две недели назад оставлял заявку на переключение на тарифный план: Домашний Интернет «Fast» 50 . Сегодня 1 апреля, заявка на переключение снялась, тариф не переключился. Логин: 77892241224
 
Это снова я.

SupportRT, Это снова я. опять не работает IP-TV. Уже ДВОЕ суток. При этом, фильмы из видеопроката можно смотреть.
Логин 77892232083.
Роутер перезагружал, приставку тоже перезагружал. На роутере горят следующие лампочки: power, link, auth, lan2, internet, wlan. Баланс счета положительный.
Плиз, хелп!!!
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Я *** с вашего зоопарка в конце марта счет был -3999.67 после оплаты 2000 стал 1600. с копейками как так я в школе учился а ваш тупой биллинг видимо двоечники программировали , в марте оплаты не было. А в феврале я заплатил всего 33 копейки и сейчас ваш автотупоратор тоже говорит что 33 коп. Поделитесь что ваши админы курят у вас !!!!:lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:22 ----------

ssevera, немного ваших тут??? лучше работайте чем на форумах торчать!!!!

---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

Им на Вашу претензию пофик, была бы альтернатива, вот тогда бы бегали за клиентами, а так ...не тратьте время и нервы. Ждем конкурентов!
Что им на наши притензий пофиг что и мне то что они по почте щлют автоматом в спам идет там нифига не понять ...что в письме написано РОСТЕЛЕКОМ ПК почистите ЛАМЕРЫ от вирусов!!!

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ----------

SupportRT 77892237951 скажите почему в заявке 67826575 на перенос точки сперва стояло на 30 первая половина дня. Но когда в течения дня ни кто не позвонил, вечером я позвонил в тех. под. мне сказали что 6.03.15 стоит время выполнения работ. 1)Вопрос вы что там издеваетесь или как? 2)сколько времени мне ждать когда мне перенесут точку доступа или 6 числа опять перенесете на 13? 3) мне нужны координаты на кого писать претензию!? я не собираю оплачивать услугу которую я не получал
Комрад перерасчет на 300 рублей получишь и будь здоров:lol::lol::lol:
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Доброго дня. Посмотрите пожалуйста, можно-ль поднять ограничение на порту, login 77895626095.
Иначе подключенный пакет "Максимальный" теряет смысл.
Какая текущая скорость? Можете приложить скрин где видно скорость и параметры подключения?

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

SupportRT, две недели назад оставлял заявку на переключение на тарифный план: Домашний Интернет «Fast» 50 . Сегодня 1 апреля, заявка на переключение снялась, тариф не переключился. Логин: 77892241224
Добрый день! Тариф, на который вы хотели переключиться пакетный - то есть используется в случае, если у вас на одном адресе подключено несколько услуг. У вас подключена одна.
 
7 Ноя 2009
932
0
16
ДрАхЕлАС
Комрад перерасчет на 300 рублей получишь и будь здоров
не знаю как у вас но у меня сделали перерасчет нормальны вернули за 10 дней не использования интернетом.

Цитата: Сообщение от Titor Посмотреть сообщение Им на Вашу претензию пофик, была бы альтернатива, вот тогда бы бегали за клиентами, а так ...не тратьте время и нервы. Ждем конкурентов! Что им на наши притензий пофиг что и мне то что они по почте щлют автоматом в спам идет там нифига не понять ...что в письме написано РОСТЕЛЕКОМ ПК почистите ЛАМЕРЫ от вирусов!!!
если правельно составить притензию совместно с Роспотребнадзором, им хорошое дополнительное без проигрышное дело и вам хорошо перерасчет, и прехорошем раскладе они исполнят все до судебном порядке
 
Последнее редактирование:
Вопрос: Скажите, в квартиру проведена оптика.. там же, в прихожей стоит роутер.. но он стоит не очень удобно.. в дальних комнатах неустойчивый интернет. Соседям сделали розетку и они могут переставить роутер где то на середину квартиры.. мне тоже хотелось бы, чтобы какой то разъем для оптики установили в квартире.... Арктическая....
 
8 Дек 2009
223
0
16
почему бывает что интернет пропадает на некоторое время патом опять появляться? это у всех так или тока у меня
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Вопрос: Скажите, в квартиру проведена оптика.. там же, в прихожей стоит роутер.. но он стоит не очень удобно.. в дальних комнатах неустойчивый интернет. Соседям сделали розетку и они могут переставить роутер где то на середину квартиры.. мне тоже хотелось бы, чтобы какой то разъем для оптики установили в квартире.... Арктическая....
Добрый день.
Оптический терминал не переносится от входной двери. Как вариант, установить собственный роутер.

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

почему бывает что интернет пропадает на некоторое время патом опять появляться? это у всех так или тока у меня
Добрый день.
Причин может быть много. Укажите индикацию оборудования на момент обрывов, время обрывов, схем подключения(Wi-FI или провод).
 
Внезапно вырос пинг, авария?

Статистика Ping для 213.180.204.3:
Пакетов: отправлено = 1384, получено = 1338, потеряно = 46
(3% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 122мсек, Максимальное = 286 мсек, Среднее = 130 мсек
Control-C
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Да, чтото интернет говно, пинг ужасный, играть не возможно... Авария? GPON Арктическая.

---------- Добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------

это 50 мегабит.... и не врите что не было аварии
 
15 Ноя 2010
228
0
16
что опять со скоростью ??????? у меня у одного так
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
Что с интернетом, господа ростелекомовцы? Лабытнанги- пинг ужасен и огромные потери пакетов..

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

22.00 Потери пакетов практически исчезли, но пинг остается на 20-25 мс больше обычного.
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Что с интернетом, господа ростелекомовцы? Лабытнанги- пинг ужасен и огромные потери пакетов..

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

22.00 Потери пакетов практически исчезли, но пинг остается на 20-25 мс больше обычного.
Такая же хрень и в Харпе. пинг с 80 до 120+ вырос, потери. и скорость в 3 раза упала.