Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

3 Ноя 2009
919
0
16
15
Да не я просто, в целом. Пинг стабильнее стал и потери пакетов нету. А возможности качать не хватает. Льготные умерли (вымышленные бит2бит и ухит не в счет, на них пускает только избранных), а с внешки опять всё упирается в 15гб.
15 Гб, курам на смех, могли б поднять до 50 хотя б как и везде у ртк
 
Да не я просто, в целом. Пинг стабильнее стал и потери пакетов нету. А возможности качать не хватает. Льготные умерли (вымышленные бит2бит и ухит не в счет, на них пускает только избранных), а с внешки опять всё упирается в 15гб.
Ну из льготных ещё кинолибре и шареман. На шаремане вчера обнаружил свежачок. накачал на выходные))

Может быть теперь обновляться ассортимент будет почаще.

А лимит на gpon-е должны убрать. На adsl-е надеюсь тоже. Было бы логично..
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Что вы считаете за "факт непредоставления услуги?"
Это где-то зафиксировано?
2 месяца отсутствовал инет. Каждый день делал заявки в техподдержку. А чем можно зафиксировать, сертифицированного биллинга у меня нет.
 
2 месяца отсутствовал инет. Каждый день делал заявки в техподдержку. А чем можно зафиксировать, сертифицированного биллинга у меня нет.
Биллинг и не нужен. Надо написать претензию. Потребовать чотбы приехали техники проверили линию, сделали замеры составили акты. И уже на основании актов требовать перерасчёт и т.д.
 
Последнее редактирование:
14 Апр 2011
1,701
0
36
Ну из льготных ещё кинолибре и шареман. На шаремане вчера обнаружил свежачок. накачал на выходные))

Может быть теперь обновляться ассортимент будет почаще.

А лимит на gpon-е должны убрать. На adsl-е надеюсь тоже. Было бы логично..
На земле, насколько я понимаю, нет льготных ресурсов вообще, и никто этим не заморачивается. Видимо конкуренция делает свое дело.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Ну из льготных ещё кинолибре и шареман. На шаремане вчера обнаружил свежачок. накачал на выходные))

Может быть теперь обновляться ассортимент будет почаще.

А лимит на gpon-е должны убрать. На adsl-е надеюсь тоже. Было бы логично..
C Кинолибры уже две недели не тянет, Шареман сутками ищет какой то источник, да и скачать там можно излишне популярные файлы, глубже капнуть и ничего не качает. Я вот клиент танков за два дня так и не смог с него стянуть. Мне бы опцию для снятия ограничений и уже терпимо будет.
Даже в Стиме, чтобы всё обновить 15гб не хватит. А из за бодрости интернета, трафик стал куда шустрее улетать. По сути, мне новые тарифы не нужны, главное опции в ЛК, чтобы заработали в полном объеме и я сам себе настрою скорость. ;)
 
Последнее редактирование:
22 Окт 2013
138
2
18
44
Салехард
огласят в середине апреля, возможность перейти получим в мае, а пользоваться будем в июне :hz::lol:

хорошая будет шутка, как раз в стиле ртк
ошибаетесь))) вот ссылка http://vesti-yamal.ru/ru/vjesti_jam...dom_ili_optovolokno_stuchitsja_v_dvjeri115086

---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:06 ----------

C Кинолибры уже две недели не тянет, Шареман сутками ищет какой то источник, да и скачать там можно излишне популярные файлы, глубже капнуть и ничего не качает. Я вот клиент танков за два дня так и не смог с него стянуть. Мне бы опцию для снятия ограничений и уже терпимо будет.
Даже в Стиме, чтобы всё обновить 15гб не хватит. А из за бодрости интернета, трафик стал куда шустрее улетать. По сути, мне новые тарифы не нужно, главное опции в ЛК, чтобы заработали в полном объеме.
я ваще 3 дня сижу без инета, до 20.00 инет работает стабильно, потом ваще нифига не тянет, не открывает, даже ютуб
 
я ваще 3 дня сижу без инета, до 20.00 инет работает стабильно, потом ваще нифига не тянет, не открывает, даже ютуб
Ну пока настройку оборудования производят. Сегодня ночью тоже работы будут проводить..

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:13 ----------

C Кинолибры уже две недели не тянет, Шареман сутками ищет какой то источник, да и скачать там можно излишне популярные файлы, глубже капнуть и ничего не качает. Я вот клиент танков за два дня так и не смог с него стянуть. Мне бы опцию для снятия ограничений и уже терпимо будет.
. ;)
Тоже такое было. Но вчера как-то прорвало его. Может починили. И новинки есть. Зайдите. гляньте..
 
26 Май 2011
120
0
16
Моё обращение в техподдержку напомнило мне анекдот:
- Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Мужик подумал и говорит: - Ну, перчатки нужны.
Продавец: - Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит: - Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ: - Вам какие летние или зимние?
М: Зимние.
П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
П: Вам кожаные или нет?
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М: не понял, но ладно, пошел.
Здравствуйте, мне нужны Зимние кожаные перчатки.
П: Вам с натуральным мехом или нет?
М: С натуральным, конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М. напрягается, но идет. В новом отделе повышенным голосом говорит:
"Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ".
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой!
П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
М: Пожалуйста.
П: Вам надо в соседний отдел.
М. (гневно): что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки, и я уйду.
П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом: - Мне нужные зимние, кожаные, с натуральным мехом и застежкой на эти руки, к этому пальто перчатки!!!
П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М (на грани истерики): На кнопочке!!!
П: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка.
Подходит к прилавку и кричит:
"Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!"
На просьбу увеличить скорость по порту, сначала ответили что ТО "Накачайся контентом" не подключена, потом спросили модель модема, схема подключения, текущая скорость по порту, замеры скорости и... и все равно нихрена ничего не сделали(
 
22 Окт 2013
138
2
18
44
Салехард
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
Какие-то проблемы с интернетом опять?
А ты хочешь сказать проблем нет? у меня например есть проблема, я четко её описывал, но представитель молчит. Похоже надо записать видео с экрана чтоб нагляднее было.
 
А ты хочешь сказать проблем нет? у меня например есть проблема, я четко её описывал, но представитель молчит. Похоже надо записать видео с экрана чтоб нагляднее было.
Да тут столько постов что ваш пост скорее всего уже где-то в ... далеке))
в ТП звонили?
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
Моё обращение в техподдержку напомнило мне анекдот:
- Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Мужик подумал и говорит: - Ну, перчатки нужны.
Продавец: - Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит: - Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ: - Вам какие летние или зимние?
М: Зимние.
П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
П: Вам кожаные или нет?
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М: не понял, но ладно, пошел.
Здравствуйте, мне нужны Зимние кожаные перчатки.
П: Вам с натуральным мехом или нет?
М: С натуральным, конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М. напрягается, но идет. В новом отделе повышенным голосом говорит:
"Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ".
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой!
П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
М: Пожалуйста.
П: Вам надо в соседний отдел.
М. (гневно): что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки, и я уйду.
П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом: - Мне нужные зимние, кожаные, с натуральным мехом и застежкой на эти руки, к этому пальто перчатки!!!
П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М (на грани истерики): На кнопочке!!!
П: Вам надо вон к тому продавцу.
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка.
Подходит к прилавку и кричит:
"Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!"
На просьбу увеличить скорость по порту, сначала ответили что ТО "Накачайся контентом" не подключена, потом спросили модель модема, схема подключения, текущая скорость по порту, замеры скорости и... и все равно нихрена ничего не сделали(
:lol: мне вобще сначало опцию накайся отключили, и типо заявка выполнена успешно:lol: а потом включили по второму звонку, хотя звонил по поводу скорости на порту. Некоторые в ТП умудряются паспортные данные спросить, хотя по идее по телефону такие вещи не говорят
 
:lol: мне вобще сначало опцию накайся отключили, и типо заявка выполнена успешно:lol: а потом включили по второму звонку, хотя звонил по поводу скорости на порту
Пипец тп)) вот в следующий раз и звонить опасно. вдруг чего-нить ещё отключат.Или включат. Тут рандом, только даже не корейский))
 
26 Май 2011
120
0
16
:lol: мне вобще сначало опцию накайся отключили, и типо заявка выполнена успешно:lol: а потом включили по второму звонку, хотя звонил по поводу скорости на порту. Некоторые в ТП умудряются паспортные данные спросить, хотя по идее по телефону такие вещи не говорят
Они по принципу "сделай хуже, а потом верни как было":good:
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
:lol: мне вобще сначало опцию накайся отключили, и типо заявка выполнена успешно:lol: а потом включили по второму звонку, хотя звонил по поводу скорости на порту. Некоторые в ТП умудряются паспортные данные спросить, хотя по идее по телефону такие вещи не говорят
В основном и спрашивают, а если не говоришь, то посылают.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
Alexus, А смысл звонить в эту "чудо ТП"??? вон сколько примеров их "замечательной" работы.

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Они мне скажут: у вас же странички открываются? ну и что одна страничка грузится 20 минут, я хотел померить скорость на спидтесте, но не получилось, постоянно ошибка, скорость закачки 3-5 килобит в секунду...