Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

IP адреса ютуба
173.194.71.91, 173.194.71.93, 173.194.71.136, 173.194.71.190
вот он и не льготный
Это ip адреса вебморды ютуба. Она и раньше льготной не была. А адрес видео и сервера где оно лежит льготный. У меня работает благополучно и сейчас. Так что если и отключили там что то, то явно не специально и не у всех.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Z@Zmaster, Да куда там, у всех уже оптика в глазах. Было фигово - сделали лучше, теперь фигово что не совсем хорошо и нет новых тарифов.

Вангую, через 2 недели после введения новых тарифов и увеличения скорости, сюда набегут владельцы меди и будут возмущаться что у них оптики нет и о том как *****о работает РТК...
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Z@Zmaster, Да куда там, у всех уже оптика в глазах. Было фигово - сделали лучше, теперь фигово что не совсем хорошо и нет новых тарифов.

Вангую, через 2 недели после введения новых тарифов и увеличения скорости, сюда набегут владельцы меди и будут возмущаться что у них оптики нет и о том как *****о работает РТК...
Типичный Владелец волокна до квартиры. Почему на меди нельзя 40мбит сделать? Почему РТК так плохо работают?:hz::good:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Salomazo, хотите оптику в квартиру? Покупайте квартиру в том доме где есть оптика в квартиру! Не хотите покупать? Ваше дело, РТК не обязан в каждую деревяшку тянуть оптику БЕСПЛАТНО как это они делают в многоквартирных капитальных домах (срок службы которых в разы больше деревяшек).
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
У всех после полуночи интернет превращается в тыкву и просто исчезает или это я такой счастливчик? Две ночи подряд такое. Сегодня еще и после обеда минут на 30 пропадал
 
Salomazo, хотите оптику в квартиру? Покупайте квартиру в том доме где есть оптика в квартиру! Не хотите покупать? Ваше дело, РТК не обязан в каждую деревяшку тянуть оптику БЕСПЛАТНО как это они делают в многоквартирных капитальных домах (срок службы которых в разы больше деревяшек).
Мой дом не деревяшка, но оптикой что-то и близко не пахнет.
А вообще, жители Лабытнаног, вразумите пожалуйста девушку. У меня обычный тариф микс, дне опт, фиг с ней с оптикой, но различение скорости мне стоит ждать? Если да, что нужно сделать, если нет, то хоть четко скажите и я успокоюсь :D

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

Вы еще учтите, что непонятно какая скорость будет до Лабытнанги. Кабеля то нет.
А вот видимо и ответ? Ждать пока нечего?
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Salomazo, хотите оптику в квартиру? Покупайте квартиру в том доме где есть оптика в квартиру! Не хотите покупать? Ваше дело, РТК не обязан в каждую деревяшку тянуть оптику БЕСПЛАТНО как это они делают в многоквартирных капитальных домах (срок службы которых в разы больше деревяшек).

как это не обязаны? еще как обязаны) тут вообще то большинство деревяшек в городе!)
 
6 Ноя 2013
29
0
1
銷售艱苦
хотите оптику в квартиру? Покупайте квартиру в том доме где есть оптика в квартиру! Не хотите покупать? Ваше дело, РТК не обязан в каждую деревяшку тянуть оптику БЕСПЛАТНО как это они делают в многоквартирных капитальных домах (срок службы которых в разы больше деревяшек).
может предложите в другой город переезжать тем кто нормальный интернет (бесплатно за 2 т.р.) хочет?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Мой дом не деревяшка, но оптикой что-то и близко не пахнет.
Я разве сказал что все капиталки с оптикой? Ждите, и в вашем доме будет праздник.
как это не обязаны? еще как обязаны) тут вообще то большинство деревяшек в городе!)
И чем это они обязаны?))))
может предложите в другой город переезжать тем кто нормальный интернет (бесплатно за 2 т.р.) хочет?
Это уже не раз предлагалось в старой теме. Кстати самый лучший вариант!

SSH, а с линией не могут быть проблемы, может скорость была автоматически выбрана в соответствии с качеством линии, может на больших скоростях ошибки сыпать начинают?
 
6 Ноя 2013
29
0
1
銷售艱苦
Это уже не раз предлагалось в старой теме. Кстати самый лучший вариант!
если компания предоставляет услуги в городе, то она как-бы по умолчанию ОБЯЗАНА выполнять заявки от жильцов и капиталок и деревяшек, даже если это ей не хочется делать... не одни ведь сливки собирать
 
У всех после полуночи интернет превращается в тыкву и просто исчезает или это я такой счастливчик? Две ночи подряд такое. Сегодня еще и после обеда минут на 30 пропадал
Насчет после полуночи ответ тут. Совсем недалеко. Еще сегодня как минимум то же самое будет я так понимаю ;)
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
если компания предоставляет услуги в городе, то она как-бы по умолчанию ОБЯЗАНА выполнять заявки от жильцов и капиталок и деревяшек, даже если это ей не хочется делать... не одни ведь сливки собирать
Дело в том, что правят балом менеджеры. А для них главное бабло! Будут говорить, что нет технической возможности, и все.