Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

19 Сен 2010
2,116
3
38
Тот же тариф "Игровой" при условии использования в пакете услуг.
В общем ничего не понял )))

Я хочу подключить Пакет «Игровой»: Интернет+Интерактивное ТВ за 2300 в месяц, это дешевле чем Тариф «Игровой» за 2250 р и Интерактивное телевидение ТВОЙ СТАРТОВЫЙ за 370 р. = 2620р

Подключить невозможно в личном кабинете! Там только тариф выбрать можно.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
В общем ничего не понял )))

Я хочу подключить Пакет «Игровой»: Интернет+Интерактивное ТВ за 2300 в месяц, это дешевле чем Тариф «Игровой» за 2250 р и Интерактивное телевидение ТВОЙ СТАРТОВЫЙ за 370 р. = 2620р

Подключить невозможно в личном кабинете! Там только тариф выбрать можно.
Тариф на данных условиях предоставляется при использовании двух и более услуг. Например интернет+интерактивное телевидение.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
при использовании двух и более услуг
У меня Интернет + Домашний телефон + Интерактивное телевидение, но я не могу подключить этот пакет. Вы можете подключить мне его? Но именно пакет, а не тариф! Потому что если поменять только тариф, то не будет скидки на IPTV.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
У меня Интернет + Домашний телефон + Интерактивное телевидение, но я не могу подключить этот пакет. Вы можете подключить мне его? Но именно пакет, а не тариф! Потому что если поменять только тариф, то не будет скидки на IPTV.
Укажите логин, проверю доступную информацию.
 
17 Сен 2011
520
0
16
Salekhard
Добрый день! Отсутствует доступ в интернет Логин: 77892222468. Оборудование в аренде (горят 2 индикатора: power, wlan). Технология подключения gron. Телефоны тех поддержки не отвечают. Прошу оставить заявку на устранение данной проблемы.


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
У вас уже подключен признак пакета из 3х услуг. Это происходит автоматически. Пользователи не могут отключать или подключать это самостоятельно.

---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:05 ----------

Добрый день! Отсутствует доступ в интернет Логин: 77892222468. Оборудование в аренде (горят 2 индикатора: power, wlan). Технология подключения gron. Телефоны тех поддержки не отвечают. Прошу оставить заявку на устранение данной проблемы.


Sent from my iPhone using Drahelas App
Добрый день!
Передано для проверки специалистам, не отключайте оборудование в течении 2х дней.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
У вас уже подключен признак пакета из 3х услуг
это потому что у меня старый архивный тариф "Верная цена 3" - это тоже "пакет" со скидкой, при использовании 3х услуг, но это не "пакет игровой", в котором еще предоставляют премиум аккаунт на сервисах Wargaming.

В общем я так понял Вы мне не можете помочь, я словно с ботом переписываюсь, односложные отписки... В офисе у Вас вообще не знают о существовании этого пакета, на сайте посмотреть не могут - не открывается сайт, не знаю зачем они там сидят.
 

Geka_Salekhard

Заблокирован
12 Май 2016
138
0
16
SupportRT, подскажите будут ли какие новые тарифы на 2017 год. на сайте как обычно будут с большой задержкой или вообще ничего не найдёшь, и будут ли снижаться цены?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, подскажите будут ли какие новые тарифы на 2017 год. на сайте как обычно будут с большой задержкой или вообще ничего не найдёшь, и будут ли снижаться цены?
Здравствуйте. Данная информация будет своевременно размещена в СМИ.

---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:37 ----------

SupportRT, можете подсказать, Ленина 40 когда к оптике будет подключен? Вроде и в центре, вроде и капитальный...
Здравствуйте. Данная информация недоступна. Могу проверить только фактическую ТВ по полному адресу.
 
3 Авг 2011
83
0
6
Здравствуйте. Оставил заявку на подключение к оптике ещё в воскресенье, но тишина...
77892234228

Отправлено с D6633 используя приложение Drahelas.Ru
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Здравствуйте. Оставил заявку на подключение к оптике ещё в воскресенье, но тишина...
77892234228

Отправлено с D6633 используя приложение Drahelas.Ru
Добрый день!
Заявки обрабатываются в порядке очереди. Прошу ожидать решения по заявке или сообщить мне ее номер.
 
Помогите решить проблему со скоростью, тариф "Игровой" по оптической линии gPON (г. Лабытнанги), скорость закачки не поднимается выше 3,2 МБ, а на тарифе заявленная скорость до 110 МБ. Платим не мало за интернет, хотелось бы и услуги получать соответствующие. Прикрепил для примера скрин закачки игры GTA V. Логин: 77893954765
 

Вложения

Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
Помогите решить проблему со скоростью, тариф "Игровой" по оптической линии gPON (г. Лабытнанги), скорость закачки не поднимается выше 3,2 МБ, а на тарифе заявленная скорость до 110 МБ. Платим не мало за интернет, хотелось бы и услуги получать соответствующие. Прикрепил для примера скрин закачки игры GTA V. Логин: 77893954765
Добрый день! На работу wifi очень сильно влияют внешние факторы, такие как: физические препятствия(бетонные стены, зеркала, и.т.д), бытовые приборы (м/в печи, блоки питания и.т.д.), но большое влияние оказывает на дальность распространения сигнала другие wifi сети в радиусе действия вашего роутера. Чем больше сетей вокруг - тем меньше будет уровень сигнала и скорость. Именно по этой причине Ростелеком гарантирует стабильную работу услуги только по проводному подключению. Рекомендуем подключать ПК LAN кабелем к роутеру для стабильного соединения.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
SupportRT, Добрый день.

Логин: 77892241224
Тариф: "Новогодний опт 2016"
Проблема: Примерно месяца два назад начали списывать суммы от 50 до 100 рублей в месяц не понятно за что. В начислениях пусто, но баланс уходит в минус. При подключении "Новогодний опт 2016" специально ложил сверху +250 рублей, что бы списывалась аренда оборудования (1 р./мес), на данный момент уже -200 р. Я не понимаю за что идет списание и поэтому крайне негодую!
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, Добрый день.

Логин: 77892241224
Тариф: "Новогодний опт 2016"
Проблема: Примерно месяца два назад начали списывать суммы от 50 до 100 рублей в месяц не понятно за что. В начислениях пусто, но баланс уходит в минус. При подключении "Новогодний опт 2016" специально ложил сверху +250 рублей, что бы списывалась аренда оборудования (1 р./мес), на данный момент уже -200 р. Я не понимаю за что идет списание и поэтому крайне негодую!
Добрый день!
У вас есть подписка на антивирус. Проверить подписку вы можете в личном кабинете.