Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Представители компании, ну это уже не смешно. :( я реально не могу открыть страницы внешних ресурсов...........во скрин утреннего посещения интернета
ImageUploadedByTapatalk1396922367.736301.jpg


Sent from my iPad using Tapatalk
 
Действительно, не смешно...сколько еще плановые работы проводиться будут?... Второй день в 12 ночи вырубают инет (ВОЗМОЖНО отключение). Говоришь по скайпу, а он бум -и выключился...
 
22 Мар 2012
526
0
16
Лабытнанги
Странные вы люди...как еще проводить настройку оборудования без плановых работ то? все это совершенно нормально.
 
Странные вы люди...как еще проводить настройку оборудования без плановых работ то? все это совершенно нормально.
Да и проводить их ночью это тоже по божески. Было бы гораздо веселее если бы работ велись в пик нагрузки и в рабочее время. а не ночью ;)
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Люди, любите друг-друга, ну я имею ввиду по ночам. Не по Скайпу, а в так сказать де натюре. Поспите подольше, отоспитесь, а то страшно представить что с вами будет когда скоростной инет прийдет:grin:
 
Да что ж такое то,а?!! Сейчас тоже идет настройка оборудования?!! Ничего не открывается! Ну ладно, ночью отладка идет..а сейчас что? Мало того, что мы оптику и не увидим, в отличие от наших городов..так еще и этого 512 микса нет толком!!! издевательство какое то…Может стоит все таки информировать, понемногу хотя бы ,жителей "второго сорта"?….
 
10 Янв 2014
167
0
16
Новая инфа:
15 апреля жители Салехарда шагнут в новым мир интернет-реальности!
"Ростелеком" приступил к тестовым испытаниям участка Салехард - Надым Северного оптического потока. Это – завершающий этап пуско-наладочных работ. Как ожидается, тестовые испытания будут продолжаться в течение недели. На 15 апреля намечен пуск участка в эксплуатацию. Линия Надым — Салехард протяженностью 365 км — это восьмой, завершающий участок Северного оптического потока. Пуск его в эксплуатацию будет означать завершение строительства всей магистрали!
Оригинал: http://vk.com/rostelecomural?w=wall-1568635_49951/all
http://www.rostelecom.ru/about/branches/ural/press/d425740/

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

А что за DNS сервера в шапке?
 
Последнее редактирование:
14 Апр 2011
1,701
0
36
Новая инфа:
15 апреля жители Салехарда шагнут в новым мир интернет-реальности!
"Ростелеком" приступил к тестовым испытаниям участка Салехард - Надым Северного оптического потока. Это – завершающий этап пуско-наладочных работ. Как ожидается, тестовые испытания будут продолжаться в течение недели. На 15 апреля намечен пуск участка в эксплуатацию. Линия Надым — Салехард протяженностью 365 км — это восьмой, завершающий участок Северного оптического потока. Пуск его в эксплуатацию будет означать завершение строительства всей магистрали!
Оригинал: http://vk.com/rostelecomural?w=wall-1568635_49951%2Fall
http://www.rostelecom.ru/about/branches/ural/press/d425740/

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

А что за DNS сервера в шапке?
Как у нас любят давать громкие имена. "Северный поток, Голубой поток".
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Да и проводить их ночью это тоже по божески. Было бы гораздо веселее если бы работ велись в пик нагрузки и в рабочее время. а не ночью ;)
[OFF]верно.но:21ANYWORD:я тебя не узнаю,с тобой разъяснительную беседу агенты РТК провели штоле?:twisted:
:lol:[/OFF]
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
[OFF]верно.но:21ANYWORD:я тебя не узнаю,с тобой разъяснительную беседу агенты РТК провели штоле?:twisted:
:lol:[/OFF]
Мы просто вовремя меняем политику, репутацию среди народа подняли, пора местечко греть.
 
[OFF]верно.но:21ANYWORD:я тебя не узнаю,с тобой разъяснительную беседу агенты РТК провели штоле?:twisted:
:lol:[/OFF]
[OFF]Просто потери пакетов у меня лично пропали как класс. По ночам я предпочитаю спать Жаловаться остается только на лимит в 15 гигабайт. И то я осторожный оптимизм проявляю и надеюсь скоро разрешат выключать это недоразумение.[/OFF]
 
20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
Крупнейший интернет-провайдер на Ямале — компания «Ростелеком», готовится объявить о завершении строительства магистральной линии связи «Северный оптический поток», обещающей жителям Салехарда скорость интернета не менее 100 Мбит/с и расширение возможностей сети 3G+. Официальный запуск линии оператор планирует с 15 апреля, передает «Коммерсантъ».

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

Аксарка, пинг в танках на 4 сервере ~80мс, надеюсь это еще не предел?
Нет не придел, будит примерно 50 - 60 мс.
 
Странные вы люди...как еще проводить настройку оборудования без плановых работ то? все это совершенно нормально.
но и нормально делать перерасчет за НЕпредоставленные услуги интернета, а не брать обычную плату. И сколько еще я так не смогу пользоваться интернетом, за который мною уплачено? Позже бы отключали, с часу или двух ночи.

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

[OFF]
Люди, любите друг-друга, ну я имею ввиду по ночам. Не по Скайпу, а в так сказать де натюре.
а что делать, когда любимый человек далеко? Только скайп((( И тот вырубают в 12 ночи...[/OFF]
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
Fale написал(а):
Да и проводить их ночью это тоже по божески. Было бы гораздо веселее если бы работ велись в пик нагрузки и в рабочее время. а не ночью ;)
У РТК, есть еще и юридические лица которые днем работают, и для них доступ в интернет должен быть в рабочее время.