Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

У РТК, есть еще и юридические лица которые днем работают, и для них доступ в интернет должен быть в рабочее время.
[OFF]Вот честно по ощущениям отношения к юрлицам и физлицам примерно одинаковое. Юрлица может и чуть ближе к сердцу компании но все равно где то в районе копчика :) Такова политика компании. Ситуацию скрашивают только отдельные сердобольные сотрудники.[/OFF]
 
7 Ноя 2009
19
0
1
Ростелеком снова доработался и покоцал свои DNS сервера. на деле говорю ростелекому запилить мне вконтактик, яндекс пишет dnserror, другое работает(возможно не все)) все настройки автоматические и карточка сама прописывает то что в шапке.
 
20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
Ростелеком снова доработался и покоцал свои DNS сервера. на деле говорю ростелекому запилить мне вконтактик, яндекс пишет dnserror, другое работает(возможно не все)) все настройки автоматические и карточка сама прописывает то что в шапке.
Не знаю о чём вы но у меня всё прекрасно работает и яндекс открывается быстро, это у вас проблема а не в ростелекоме!
 
26 Июн 2013
98
0
6
Денис72, Контакт у меня тоже не работал, хотя бы мобильная его версия подавала признаки жизни.
 
Ребят, а что будет если использовать DNS от Яндекса? Прилив скорости возможен?
Вот если бы у Яндекса было прокси. Вот тогда прилив скорости вы бы ощутили. А так только адреса страниц будут быстро преобразовываться. Это бесполезная фигня :)
 
10 Янв 2014
167
0
16
Вот если бы у Яндекса было прокси. Вот тогда прилив скорости вы бы ощутили. А так только адреса страниц будут быстро преобразовываться. Это бесполезная фигня :)

Тогда зачем там "Высокая скорость" :D