Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

19 Сен 2010
2,116
3
38
SupportRT, Добрый день!
Заехал в офис, сказали оборудование, которое в аренде (да и выкупленное тоже) необходимо забирать с собой, так как договор заключен со мной. По факту имеем проблему, новый собственник вызывал специалистов для подключения (переноса) интернета со старой квартиры в новую, а они в свою очередь привязали интернет на моё оборудование, которое на мне в аренде числится, чего не должны были делать, как утверждал мне сотрудник ростелекома в офисе. Технологии одинаковые, думал договор просто перепишется на аренду на нового собственника, но по факту нужно демонтировать и монтировать в новой квартире... что сложно то всё так? И новому собственнику не сказали ничего, и тариф перенесли на "чужое" оборудование... Через неделю пойдём разбираться вместе, так как сейчас у меня паспорта нет, а в офисе водительское удостоверение не считается документом удостоверяющим личность. К Вам претензий нет никаких - просто передайте "Привет" специалистам.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, Добрый день!
Заехал в офис, сказали оборудование, которое в аренде (да и выкупленное тоже) необходимо забирать с собой, так как договор заключен со мной. По факту имеем проблему, новый собственник вызывал специалистов для подключения (переноса) интернета со старой квартиры в новую, а они в свою очередь привязали интернет на моё оборудование, которое на мне в аренде числится, чего не должны были делать, как утверждал мне сотрудник ростелекома в офисе. Технологии одинаковые, думал договор просто перепишется на аренду на нового собственника, но по факту нужно демонтировать и монтировать в новой квартире... что сложно то всё так? И новому собственнику не сказали ничего, и тариф перенесли на "чужое" оборудование... Через неделю пойдём разбираться вместе, так как сейчас у меня паспорта нет, а в офисе водительское удостоверение не считается документом удостоверяющим личность. К Вам претензий нет никаких - просто передайте "Привет" специалистам.
Добрый день! Хотели бы разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, назовите свой логин услуги, а также Ф.И.О. человека, на которого оформлен договор. Поскольку логин услуги является конфиденциальной информацией, удобнее всего указать его непосредственно в личном сообщении.
 
Лучше всего выполнять трассировку при помощи программы winmtr.
ок, потестил. Ооочень низкая скорость, всего мегабит 6 вместо 70-80 стандартных. До салехарда и Ноябрьска скорость ок, а вот дальше Сибири падает, причем почему-то только на скачку. Например



Торренты так вообще 2-3 мегабита



Мой траффик через владивосток идет чтоли? сервер vla06br, пакеты всегда на нем начинают пропадать.

Сейчас, вечером, даже ролики на ютубе открываются долго
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Прошу проверить скорость, а то что-то скорость Инторнетов очень ужасная
Логин: 77892241110
Тариф: Интернет навсегда 10 Мбит/с
такой скорость не пахнет уж точно
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
ок, потестил. Ооочень низкая скорость, всего мегабит 6 вместо 70-80 стандартных. До салехарда и Ноябрьска скорость ок, а вот дальше Сибири падает, причем почему-то только на скачку. Например



Торренты так вообще 2-3 мегабита



Мой траффик через владивосток идет чтоли? сервер vla06br, пакеты всегда на нем начинают пропадать.

Сейчас, вечером, даже ролики на ютубе открываются долго
Вопрос передан для проверки специалистам. Номер заявки поступит Вам по СМС на ранее указанный конт. номер.

---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:29 ----------

Прошу проверить скорость, а то что-то скорость Инторнетов очень ужасная
Логин: 77892241110
Тариф: Интернет навсегда 10 Мбит/с
такой скорость не пахнет уж точно
Добрый вечер! Каким образом выполняете замер скорости? Прошу выполнить замер на speedtest и выложить результат, а так же выполнить пинг тест при помощи winmtr и так же выложить результаты.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Прошу выполнить замер на speedtest и выложить результат, а так же выполнить пинг тест при помощи winmtr и так же выложить результаты
теперь еще раз и на русском языке
связь постоянно отваливается, не знаю, зачем ее измерять?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
теперь еще раз и на русском языке
связь постоянно отваливается, не знаю, зачем ее измерять?
Как изменяется индикация на роутере при обрыве связи? Каким образом выполняете замер скорости? Прошу зайти на сайт http://speedtest.net и выполнить замер, после его сообщить нам результат.