Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

1 Май 2012
20
0
1
В Салехарде(г.Салехард, п. Аксарка, г.Лабытнанги, п.Харп ) на оптике тариф со скоростью 200 Мбит/с стоит 18000р за год.
На ADSL в г. Салехард, п. Аксарка, г.Лабытнанги стоимость 16500р. Скорость - максимальная возможная по линии(для каждого клиента индивидуально).
Стоимость ТВ 4500р/год с пакетом "Оптимальный".
а когда можно будет подключить опт 2020? на данный момент в личном кабинете нет такой опции

24 Июн 2013
1,990
2
38
а когда можно будет подключить опт 2020? на данный момент в личном кабинете нет такой опции
Сообщите, пожалуйста, личным сообщением номер лицевого счета и ФИО его владельца. Поможем вам в подключении данного тарифа.

24 Июн 2013
1,990
2
38
Здравствуйте! Мне тоже сообщите пожалуйста, когда в ЛК будет активен "Новогодний опт 2020" и по какой стоимости (сейчас я на тарифе "Новогодний опт 2019").
Здравствуйте! Ответили вам в личных сообщениях.

15 Июн 2011
1,101
9
38
Вопрос:
у меня интернет от Ростелеуом на двух адресах:
1) АDSL- просто интернет, с 2020года хочу отказаться от Вашей услуги по предоставлению интернета, как мне правильно поступить с оборудованием(оно у меня в аренде) и договором?;
2) Оптика- тут у меня Интерактивное телевидение и Интернет. в 2020году хочу отказаться от услуги интернет, но оставить телевидение. Возможно ли такое , то есть смотреть Интерактивное ТВ без услуги интернет? Если возможно, то как правильно поступить с договором на интернет что то надо делать с оборудованием (оно у меня в аренде)?

24 Июн 2013
1,990
2
38
Вопрос:
у меня интернет от Ростелеуом на двух адресах:
1) АDSL- просто интернет, с 2020года хочу отказаться от Вашей услуги по предоставлению интернета, как мне правильно поступить с оборудованием(оно у меня в аренде) и договором?;
2) Оптика- тут у меня Интерактивное телевидение и Интернет. в 2020году хочу отказаться от услуги интернет, но оставить телевидение. Возможно ли такое , то есть смотреть Интерактивное ТВ без услуги интернет? Если возможно, то как правильно поступить с договором на интернет что то надо делать с оборудованием (оно у меня в аренде)?
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номера лицевых счетов и ФИО владельца договора. Обязательно проконсультируем вас.

24 Июн 2013
1,990
2
38
И мне напишите как продлить новогодний опт 2020 Лицевой счёт № 589010298185 Сторожук Зинаида Михайловна
Здравствуйте! Рекомендуем вам удалить комментарий с вашими персональными данными, чтобы ими не могли воспользоваться злоумышленники. Просим вас написать личным сообщением. поможем вам с подключением данного тарифа.

9 Окт 2017
28
0
1
Здравствуйте ! Почему такое плохое качество соединения АДСЛ ? Разрывается каждые 10 мин. Если берет деньги, то может нужно нормально оказывать услуги? А если не можете обеспечить качество, то или цену снижайте или работайте над этим . Стоит как крыло от самолета, а качество отвратительное.