Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

15 Июн 2011
1,096
9
38
Вопрос:
у меня интернет от Ростелеуом на двух адресах:
1) АDSL- просто интернет, с 2020года хочу отказаться от Вашей услуги по предоставлению интернета, как мне правильно поступить с оборудованием(оно у меня в аренде) и договором?;
2) Оптика- тут у меня Интерактивное телевидение и Интернет. в 2020году хочу отказаться от услуги интернет, но оставить телевидение. Возможно ли такое , то есть смотреть Интерактивное ТВ без услуги интернет? Если возможно, то как правильно поступить с договором на интернет что то надо делать с оборудованием (оно у меня в аренде)?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Вопрос:
у меня интернет от Ростелеуом на двух адресах:
1) АDSL- просто интернет, с 2020года хочу отказаться от Вашей услуги по предоставлению интернета, как мне правильно поступить с оборудованием(оно у меня в аренде) и договором?;
2) Оптика- тут у меня Интерактивное телевидение и Интернет. в 2020году хочу отказаться от услуги интернет, но оставить телевидение. Возможно ли такое , то есть смотреть Интерактивное ТВ без услуги интернет? Если возможно, то как правильно поступить с договором на интернет что то надо делать с оборудованием (оно у меня в аренде)?
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номера лицевых счетов и ФИО владельца договора. Обязательно проконсультируем вас.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
И мне напишите как продлить новогодний опт 2020 Лицевой счёт № 589010298185 Сторожук Зинаида Михайловна
Здравствуйте! Рекомендуем вам удалить комментарий с вашими персональными данными, чтобы ими не могли воспользоваться злоумышленники. Просим вас написать личным сообщением. поможем вам с подключением данного тарифа.
 
9 Окт 2017
34
0
6
Здравствуйте ! Почему такое плохое качество соединения АДСЛ ? Разрывается каждые 10 мин. Если берет деньги, то может нужно нормально оказывать услуги? А если не можете обеспечить качество, то или цену снижайте или работайте над этим . Стоит как крыло от самолета, а качество отвратительное.
 
29 Июл 2020
7
0
1
@SupportRT, Добрый день. Собственно вопрос: я купил статик IP, к нему прикреплен мой собственный домен, можно ли прописать rDNS для моего IP?
 
Последнее редактирование:
29 Июл 2020
7
0
1
@SupportRT, Ага и заблокируете мне 25 порт. Наслышан я, что вы rDNS прописываете только юрикам (юр лицам), хотя про это нигде в договоре нет, что физ лица не могут по запросу изменить rDNS
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
24 Июн 2013
1,999
5
38
@SupportRT, Добрый день, 2 раз за месяц отвалилось IPTv, тупо черный экран
Добрый день! Давайте разбираться! Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО его владельца.Удобнее всего это сделать личным сообщением.