Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Абалдееть!!!!!!:Yahoo!:…..Я за эти дни столько раз модем перезагружала, а толку не было….что сегодня не стала этого делать….спасибо доброму человеку, кто напомнил про модем!:smile:..перезагрузила….и аллилуйяяя, и к нам пришло сие счастье!:Yahoo!:…
..ура!:good: И это у превышен лимит)))))))
 
Последнее редактирование:
Сейчас было бы правильным шагом отменить ограничение по лимиту, для проверки стабильности под нагрузкой, которую изголодавшийся по трафику народ обеспечит. мне достаточно будет поставить свои 73 игры в Стиме обновляться.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Сейчас было бы правильным шагом отменить ограничение по лимиту, для проверки стабильности под нагрузкой, которую изголодавшийся по трафику народ обеспечит. мне достаточно будет поставить свои 73 игры в Стиме обновляться.
Может ты и прав,а может нуевона?:lol:
Потом ещё ждать:hz:
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Да скорость увеличилась вход 4-5 мбит исход 512 (вот не пойму что с иходящей творится почему 512 ведь оптика в кв может еще шаманят), интересен сам факт ограничений, хотелось бы услышать представителя.
http://www.speedtest.net/my-result/3438195701
И еще вопрос ютюб убрали из льготных?
 
Последнее редактирование:
микс 512 без опций, Лабытнанги
вход ровно 2 мегабита, исход: 200 килобит, по порту соответвенно 6144 и 240
+1 опт Лабытнанги АДСЛ по порту 6499 вх и 509 исх на тестах:


Зато можно определить что льготное а что во внешку :)

предположу что по умолчанию до 50 гигов поднялся лимит.
Ну подождем первого дерзнувшего до 50 гигов обкачаться :ROFL:
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Fale, Сколько там Titan Fall весит? :)) вот выкачать его и можно будет посмотреть сколько у нас порог :)
Мне все еще интересен вопрос на счет льготных ресурсов, ютюь, шарик, бит2бит. Их будут шаманить? или так и останемся страдать из за биллинга плохого, да и скорость там ни как на оптике а как на адсл с плохой лапшой 2мбита.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Скорость поднялась до 1.5, но пинг!!! Как был 150 так и остался:cry:. В играх очень напрягает. На порту ограничение 2, как и было.