Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Скорости небыло-ныли, появилась скорость- продолжают ныть...8)
Ну Вы прям как крыса тыловая:lol:
Ваши односельчане не все получили скорость и пишут об этом.А Вы,тот кто некогда вместе с ним фуесосил РТК,при получении скорости забыли о своих товарищах:cry:
Почему я,тот кому вообще должно быть фиолетово на то,что у Вас там происходит.сопереживаю всем людям,которые мучаются и платят бешеные деньги?!8)
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Скорости небыло-ныли, появилась скорость- продолжают ныть...
sergoo_lbt, дело в том, что с приходом оптики, все надеялись на нормальную связь. Возможно, кто-то получил её, но не все... Но надеялись все...
 
MarSell, все свои претензии к РТК я держал при себе. А Вам прежде чем геройствовать на форуме, желаю быть внимательней. Говорилось как раз про тех кто уже получив скорость продолжает плакаться на форуме. На этот раз скорость появилась но видите ли ограничения остались, которые появилась возможность снять. И попрошу в выражениях по аккуратней быть. Ругаться ни с кем не собираюсь, все тут виртуальные герои. А кто не получил скорость, уверен тех поддержка поможет решить проблемы, и естественно, желаю чтоб радость пришла ко всем в дом...

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ----------

sergoo_lbt, дело в том, что с приходом оптики, все надеялись на нормальную связь. Возможно, кто-то получил её, но не все... Но надеялись все...
Согласен с вами. И почти уверен что получат ее все, на все есть свои причины, а многие не разобравшись поднимают бучу.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
MarSell, все свои претензии к РТК я держал при себе. А Вам прежде чем геройствовать на форуме, желаю быть внимательней. Говорилось как раз про тех кто уже получив скорость продолжает плакаться на форуме. На этот раз скорость появилась но видите ли ограничения остались, которые появилась возможность снять. И попрошу в выражениях по аккуратней быть. Ругаться ни с кем не собираюсь, все тут виртуальные герои. А кто не получил скорость, уверен тех поддержка поможет решить проблемы, и естественно, желаю чтоб радость пришла ко всем в дом...

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ----------



Согласен с вами. И почти уверен что получат ее все, на все есть свои причины, а многие не разобравшись поднимают бучу.
Не хотел обидеть:beer:
Предположил,что Вы на всех ругаетесь:oops:
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
На этот раз скорость появилась но видите ли ограничения остались, которые появилась возможность снять.
Во первых нет стабильной связи...
Во-вторых, как заявляли участники торжественного мероприятия бонусы - пока не получаются и вопрос тогда к вам лично - почему?
В третьих - с чего бы ограничения должны быть, если пришла такая мощная кабелюка?
И все вопросы к вам лично ...
 
Прямо по М.А. Булгакову получается - каждому воздалось по его вере.... и по его предыдущим комментам за прошлые годы и настоящие.
Ставить под сомнения наличие ВОЛС, это нужно иметь очень своеобразное мышление....
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
Прямо по М.А. Булгакову получается - каждому воздалось по его вере.... и по его предыдущим комментам за прошлые годы и настоящие.
Ставить под сомнения наличие ВОЛС, это нужно иметь очень своеобразное мышление....
OwnUrich, вот прям по Булгакову и объясни, почему у людей дрянь, а не связь... Или не могёшь?
 
Расход внешнего трафика 44722.56 Мб
Еще 15ого было расходовано 7гб, за два дня 37гб стянул (не стараясь)
P.s К вечеру интернет просел слегка, в чем проблема может быть?

Хотя нет показалось, 2ип тупит просто в стиме проверил тянет по полной и спид тест до Москвы норм результат выдает.
 
Последнее редактирование:
Во первых нет стабильной связи...
Во-вторых, как заявляли участники торжественного мероприятия бонусы - пока не получаются и вопрос тогда к вам лично - почему?
В третьих - с чего бы ограничения должны быть, если пришла такая мощная кабелюка?
И все вопросы к вам лично ...
На счет стабильности связи у меня лично и всех моих товарищей, родителей, коллег по работе, пользующих РТК претензий нет. Все стабильно. Может дело в вашей линии? (имхо)
Второй вопрос не понял,н попробую ответить - бонусы народ активно подключает через звонок в тех. поддержку. Что именно у вас не получается?
По третьему вопросу могу предположить что такова политика компании и отсутствие альтернативы в выборе провайдера. С другой стороны многие уже привыкли что за все в нашей стране нужно платить. И ограничения не исключение.
Добавлю, что когда РТК выдумает новые тарифы, тогда можно будет более объективно оценить их политику. Как сказали в местных новостях - снижение тарифов запланированно на июнь месяц (не цитата)
 
Alchemistown, я по фото не лечу.
Вот сегодня с одним абонентом 2 часа занимались. Оказалось у него с браузером проблемы , он неуверенный пользователь.

Проблем сейчас осталось только 3-4

1. ПК - самостоятельно
2.Модем - опционально, либо п.3
3.Линия - проверяется по заявке на III линию ТП
4.Выкачанный лимит - 1 линия включает по звонку услугу.

А еще есть карма у людей. У них соседняя очередь движется быстрей, на работе не ценят, интернет у соседа работает быстрее и пр.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
На счет стабильности связи у меня лично и всех моих товарищей, родителей, коллег по работе, пользующих РТК претензий нет. Все стабильно. Может дело в вашей линии? (имхо)
У вас нет, у нас есть... и дело не в линии...
бонусы это обещали как в Надыме тарифы, а их нет... непонятно, почему имея оптоволокно не снизить цену...
По третьему вопросу могу предположить что такова политика компании и отсутствие альтернативы в выборе провайдера.
хотите сказать, что политика компании - это грабить своих граждан?
 
Alchemistown, я по фото не лечу.
Вот сегодня с одним абонентом 2 часа занимались. Оказалось у него с браузером проблемы , он неуверенный пользователь.

Проблем сейчас осталось только 3-4

1. ПК - самостоятельно
2.Модем - опционально, либо п.3
3.Линия - проверяется по заявке на III линию ТП
4.Выкачанный лимит - 1 линия включает по звонку услугу.

А еще есть карма у людей. У них соседняя очередь движется быстрей, на работе не ценят, интернет у соседа работает быстрее и пр.
В салехарде может быть и так, а вот в лабытнангах помоему есть проблемы на стороне провайдера, так как уже неделю никто не дает мне ответа, что случилось и почему не работает