Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

У вас нет, у нас есть... и дело не в линии...

бонусы это обещали как в Надыме тарифы, а их нет... непонятно, почему имея оптоволокно не снизить цену...

хотите сказать, что политика компании - это грабить своих граждан?
Грабят на заправках, в магазинах, в ГИБДД, налоговая грабит - а тут еще и РТК со своими 120 рублями за снятие ограничений ограбил... Мои соболезнования:%)
Снизят цену не переживайте...

---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ----------

карма - кармой, а вы тупо уберите у всех ограничения в 15 Гб... или слабо?
дайте номер вашей карты, я вам отправлю 120 рублей:unknown:
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
дайте номер вашей карты, я вам отправлю 120 рублей
каждый месяц будете перечислять? :) Может вы оплатите мне весь Новогодний опт? :)

Суть в том, что если пришла оптика в наш регион, то к чему ограничения на трафик? Куда РТК этот трафик засунет? На засолку в кубышку?

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

кстати, налоговая не грабит, а собирает налоги практически на всех нас еждивенцев, которые сидят в Салехарде и Лабытнангах...
 
каждый месяц будите перечислять? :) Может вы оплатите мне весь Новогодний опт? :)

Суть в том, что если пришла оптика в наш регион, то к чему ограничения на трафик? Куда РТК этот трафик засунет? На засолку в кубышку?
Да потерпите вы!!!!! 2 дня всего как оптика пришла! РТК наверное сами в шоке еще что все работает... Пусть ребята введут новые тарифы и отключат тогда ограничения, или включат в тариф чтоб ни кто не нервничал...
 
22 Сен 2009
8,422
1
36




Статистика Ping для 109.207.14.4:
Пакетов: отправлено = 2957, получено = 2667, потеряно = 290
(9% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 75мсек, Максимальное = 457 мсек, Среднее = 93 мсек
Control-C

вот такая вот беда
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
Пискарь, нормально для 8 Мегабит, в Тюмени у меня по витой паре инет тоже тариф 8 Мегабит на спид тесте около 7 всегда кажет... Здесь дома 8 на спид тесте 6.5
 
вот мой тест, все работает отлично. В след. месяце планирую поднять скорость до 8мб\с и ограничения снять, адсл у меня. Салехард.

 
Последнее редактирование:
26 Июн 2013
98
0
6
Что вообще происходит, скорость по замерам с 2ip.ru скачет от 3мб до 9мб, пинг вырос, что за чертовщина?!?!?
 
28 Апр 2010
363
0
16
А кто ответит-то насчёт Вконтакте? Третий час как не пашет совсем, хотя уведомления на тлф приходят, что сообщения пришло.