Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

26 Июн 2013
98
0
6
На это только представитель ответит или же самый быстро выкачавший эти самые 15Гб:hz:
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Что за?...... :cry::lol:
значения со знаком "-" как понимать? Быстрее скорости звука?
 

Вложения

  • 91.8 KB Просмотры: 63
Последнее редактирование:
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Уважаемые представители, а когда заработает iptv? просто картинка дергается и звук обрывками. Пробовал ребутать модем и приставку, ничего не помогло.
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
Уважаемый представитель РТК, ну и знающие люди, что за фигня вчера адреса сайтов открывались спокойно, а сегодня утром кроме как прописать HTTPS://www.drahelas.ru ни как не открыть!! вбиваю в свой хром google.ru и борода сайт не доступен.

---------- Добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:13 ----------

Вообще ни фига не пашет!! Мне надо на сайт закупок.гов информацию забивать а ни хрена не открывается, это че 1 апреля для меня??? Ни сбербанк АСТ ни БУС ГОВ ни закупки ГОВ ни чего не открывает даже с пропиской HTTPS !!!!
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
С апреля месяца, 2 мегабита, 1200рублей, бла бла бла. Пи.здаболы в итоге 512кило и с счета 2180 списали. Вот у меня вопрос на какой х.уй вы людям мозги выностие своим здабольством? То что вы обещали месяц назад, как всегда не выполнено.:evil:
 
Последнее редактирование:
14 Апр 2011
1,701
0
36
С апреля месяца, 2 мегабита, 1200рублей, бла бла бла. Пи.здаболы в итоге 512кило и с счета 2180 списали. Вот у меня вопрос на какой х.уй вы людям мозги выностие своим здабольством? То что вы обещали месяц назад, как всегда не выполнено.:evil:
Ну в общем они ничего и не должны. Ну не смогли сделать, что такого то? Живя в России к этому нужно давно привыкнуть.
 
VSedoi, А никто с 1го апреля новые тарифы и не обещал. Скорее всего числа с 15го апреля будут новые тарифы.. И об этом уже много где говорили. Получается что вы сами себе напридумали))
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
VSedoi, А никто с 1го апреля новые тарифы и не обещал. Скорее всего числа с 15го апреля будут новые тарифы.. И об этом уже много где говорили. Получается что вы сами себе напридумали))
Смысл был про апрель говорить? Разницу в ценнике кто вернет? Никто никому ничего возвращать не будет верно?

---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:50 ----------

VSedoi, Наверное апрель уже закончился?
Да что ты:) гозеточку читал? А заверения местных специальстов пару месяцев назад читал? Все в унисон кричали что 1апреля все будет, а когда их называли ... они обижались. Потом все съехали с темы и никто не мешает снова съехать.
Вот результат постоянного подтирания постов, какбы вроде никто уже ничего и не обещал.
Ртк дали свое слово, дак держите его.
 
27 Сен 2010
188
1
18
VSedoi, Все что говорили, это то что 1го апреля запустят оптику, и да, таки соврали, запустили 31го марта, про тарифы цены и скорости, говорили лиж то что будут они в середине апреля, так что мне кажется Вы просто не так поняли. Учитывая вчерашнее качество интернета, можно предположить что оптику таки запустили, а значит, считаю что РТК все же свое слово сдержали.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
VSedoi, Все что говорили, это то что 1го апреля запустят оптику, и да, таки соврали, запустили 31го марта, про тарифы цены и скорости, говорили лиж то что будут они в середине апреля, так что мне кажется Вы просто не так поняли. Учитывая вчерашнее качество интернета, можно предположить что оптику таки запустили, а значит, считаю что РТК все же свое слово сдержали.
Вчера, да все работало, сегодня вот уже ничего не работает и радости от оптики я не ощущаю сидя здесь с телефона.
 
VSedoi, Все что говорили, это то что 1го апреля запустят оптику, и да, таки соврали, запустили 31го марта, про тарифы цены и скорости, говорили лиж то что будут они в середине апреля, так что мне кажется Вы просто не так поняли. Учитывая вчерашнее качество интернета, можно предположить что оптику таки запустили, а значит, считаю что РТК все же свое слово сдержали.
+1
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
А че ты плюсуешь, мне как быть? На данный момент что вы оптику кинули, что шланг резиновый бы в землю закопали, одинаково. Пол месяца нихрена не работало и сейчас неработает. А денежки исправно отдай.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Да что ты гозеточку читал? А заверения местных специальстов пару месяцев назад читал? Все в унисон кричали что 1апреля все будет, а когда их называли ... они обижались. Потом все съехали с темы и никто не мешает снова съехать.
Вот результат постоянного подтирания постов, какбы вроде никто уже ничего и не обещал.
Ртк дали свое слово, дак держите его.
Пруф? С конкретной датой в 1 апреля.