Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Ростелеком, вы:
- оптику провели;
- город подключили;
- похвастались скоростью;
- протрубили по СМИ, что все сделано;
- пообещали, что "в апреле все будет"...

..апрель уже идет...

Где заметное улучшение?
Где новые тарифы?
Где снятие ограничений и лимитов по объему?
Где в конце-концов НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЮЩИЙСЯ личный кабинет?

Сколько еще и почему мы должны по прежнему платить такую высокую стоимость за услуги, которые в др.городах обходятся гораздо дешевле?
Для тех кто был все это время в танке и не в курсе последних новостей напоминаем что новые тарифы и опции будут объявлены в середине апреля. Тогда же обещают поднять скорость на старых тарифах :)

З.Ы Я не представитель меня не бить.
 
Ростелеком, вы:
- оптику провели;
- город подключили;
- похвастались скоростью;
- протрубили по СМИ, что все сделано;
- пообещали, что "в апреле все будет"...

..апрель уже идет...

Где заметное улучшение?
Где новые тарифы?
Где снятие ограничений и лимитов по объему?
Где в конце-концов НОРМАЛЬНО ОТКРЫВАЮЩИЙСЯ личный кабинет?

Сколько еще и почему мы должны по прежнему платить такую высокую стоимость за услуги, которые в др.городах обходятся гораздо дешевле?
Ещё один...

..апрель ЕЩЁ идет...

А вы не видите улучшение? Скорость предоставляется честная, в соответствии с ТП.
Тарифы будут позже. Тарифы вам никто 1 апреля и не обещал..
Снятие ограничений будут на новых тарифах.
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
А вы не видите улучшение? Скорость предоставляется честная, в соответствии с ТП.
у меня:
Тарифный план «Интернет-микс 512»
Тарифные опции
Матрешка Бонус. Скорость х 2
Пропишись в сети (подключена за бонусные баллы)

а скорость меньше 100 кбит/с..... не правда ли что это уже не честно?
 
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
На обеде играл в TESO все замечательно но вот когда я вышел и пора иди на работу заметил что у меня Орган качает обновы причем 2 сразу одна Навал Страйк и второе системное ))) причем системное в 580 м уже скачано на половину !! А в игре я ни какой нагрузки не чувствовал!!

Я так рад :cry: я так рад :cry: что даже про меня на Ангалке не забыли и дали мне скорости!!! Спасибо!! :good:
 
у меня:
Тарифный план «Интернет-микс 512»
Тарифные опции
Матрешка Бонус. Скорость х 2
Пропишись в сети (подключена за бонусные баллы)

а скорость меньше 100 кбит/с..... не правда ли что это уже не честно?
Про бонусы не могу сказать. Возможно они не активны. хз.
Возможно у вас из-за "пропишись в сети". Сменились ip-адреса и dns-ки. проверьте настройки.
 
Возможно у вас из-за "пропишись в сети". Сменились ip-адреса и dns-ки. проверьте настройки.
У меня пропишись в сети дома активно. Полет нормальный.

З,Ы. Сделал скрин модемной морды на обеде.

Я так понимаю модем кажет что способен тянуть 10 мегабит?
 
У меня пропишись в сети дома активно. Полет нормальный.

З,Ы. Сделал скрин модемной морды на обеде.

Я так понимаю модем кажет что способен тянуть 10 мегабит?
Да, а исходящая - 1224к. Вполне нормально.
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Подскажите когда починят iptv? а то картинки нет, звук заикается. Ребут приставки и модема не помогает.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
У меня дома проблема так и не исчезла, модем вроде получает правильный DNS, ну и ручками еще дописал в сетевом подключении, и всё равно при попытке открыть любой сайт пинг резко подпрыгивает и начинают пропадать пакеты, может у кого такая же история? неужели только у меня так...
 
HITMAN, Салехард или Лабытнанги? У меня на обеде под моим логином вообще не цеплялось, под рабочим заходило но периодически пропадал пинг по 10-20 штук. Сейчас нормально зацепился мой логин, спид тест вешается на скачке с салехарда, так страницы вроде открываются но с паузами, пинг то есть, то нет, при этом инет вроде ворочается как то... Странно в общем все работает.
 
HITMAN, ну на лабытнанги оптику не дали, так что сидим на релейке со всеми ее прелестями...
Вроде не так должно было быть. Должны были по хорошей "широкой" релейке засветить с Салехарда.. но на 100% незнаю..