Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Верните ЖЖ, вы че творите.Требуем включить доступ к ЖЖ.

Охренели совсем, беленов что ли обьелись или начальнико на ежа сел. Информация из реестра: Искомый url не значится в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.2 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
ShamanUtel,это вам на kremlin.ru нужно писать... или в твиттер в Премьер-министру

Всё... решил положительно :)
 
Последнее редактирование:
24 Дек 2009
104
0
16
35
Drahelas
замеры на speedtest.net

тест до Тюмени хостинг DOM.RU


до Тюмени хостинг Ростелеком


до Москвы хостинг Мегафон


до Москвы хостинг Ростелеком



на DOM.RU пинг радует)))
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
карашо, начнем с модема. модель ?
мну сидит на ZyXEL P660HN EE.
P.S. Возможно последняя миля у вас - это проблема.
Звините, плиз... я с этого и начал... не стОит опускаться до уровня ответа "какие лампочки на модеме горят"...
Вот именно щас, пинг до гугла - 100-110мс (все остальное не замерял)... не айс, но ни в какое сравнение со вчерашним результатом.
ЗЫ. кстати, первый xДСЛ поднимал именно я и мой отдел (совместно с ГТС, конечно, и МГТС) еще в Ямалэлектросвязи - смысла мне рассказывать про последнюю милю, качество которой меняется по часам, нет...
 
Последнее редактирование:
24 Дек 2011
188
3
18
Уважаемые абоненты!
В ночь с 2 на 3 апреля на сети будут проводиться работы, с 3 часов до 5, с возможным приостановлением интернет-сервисов. Просим учесть это в Ваших планах. Приносим извинения за возможные неудобства.

Так какого хера вы ушлепки отключили интернет в 1 час ночи??? 200 бакинских ставка на покерстарс в пролете!!! Козлы!

---------- Добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:39 ----------

Сообщение о плановых работах от Ростелеком: Вчера, 23:25. когда же вы их запланировали то? Позавчера?
 
6 Ноя 2013
29
0
1
銷售艱苦
Уважаемые абоненты!
В ночь с 2 на 3 апреля на сети будут проводиться работы, с 3 часов до 5, с возможным приостановлением интернет-сервисов.
с часу (+-20 мин) не работает
очень неожиданно остался без интернета, смс рассылку надо предварительно делать в таких случаях, либо еще как-то сообщать абонентам
 
Последнее редактирование:
2 Дек 2010
35
0
6
Волокно подключили,а все льготные отрубили с того же play marketa скорость убогая, работает только bit2bit.Перезагрузка модема не помогает ip начинается с 5.,пинг 70-90 кроче как было так и осталось только еще хуже сделали!!!:mad:
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
представители или сотрудники можете объяснить почему модем постоянно теряет линк после снова его получая но уже с другой скоростью, сперва 512 потом 1024 и так постоянно, все началось с конца марта
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Волокно подключили,а все льготные отрубили с того же play marketa скорость убогая, работает только bit2bit.Перезагрузка модема не помогает ip начинается с 5.,пинг 70-90 кроче как было так и осталось только еще хуже сделали!!!:mad:
А может быть они ничего не подключали? А просто снизили нагрузку на имеющиеся каналы.
 
Подскажите кто знает какие надо провести настройки на ADSL-модеме QTech QDSL-1040WU? Вчера настройки сбил по глупости на заводские.. инет не пашет.. :( может у кого такой же модем есть из толковых пользователей. кто может глянуть свои и подсказать как настроить интерфейс? DNS вроде прописал, правда ругается что не настроен Ip6, потому не дает сохранить и DNS-ы. Кнопка отключить DNS не активна почему то.. :(

Звонил в техподдержку.. там вместо того чтобы помочь по конкретно поставленному вопросу (помогите настроить модем, дал название модема, все свои данные по договору) - сказали ждать в течении 48 часов по моей заявке.. если вопрос не решиться - звонить по новой..
 
Последнее редактирование: