Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

у меня приняли заявку но смс о закрытие заявки не приходило, ну если сказали что линия не держит, то скорее всего так и есть.
Сказали стандарное "нет технической возможности" :) Про линию сотрудник ТП вряд ли что нибудь знает даже если он телепат в 10 поколении. Буду периодически позванивать может повезет в этой лотерее и выпадет более понятливый оператор ТП.

Ну ну... ;))) Ежику в личку пишите.
Он только в Салехарде помочь может к сожалению.
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
Прикольно, пришла смс, ваша заявка обработана, услуга предоставляется, накачайся контентом опция отключена:Bravo: спасибо, а всего то хотел чтобы подняли скорость по порту!
 
Прикольно, пришла смс, ваша заявка обработана, услуга предоставляется, накачайся контентом опция отключена:Bravo: спасибо, а всего то хотел чтобы подняли скорость по порту!
вот это помогли))
:lol:
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
реши проблему гениально НГ опт, щас звоню, он мне говорит что типо у меня она и не была подключена, бред какой то. Лучше быы вобще не звонил

Позвонил, сказали что вышла накладка, опцию включат обратно, ну и скорость у меня и так по порту максимум 6 мбит и больше не подымется..короче я в шоке от ТП
 
Последнее редактирование:
15 Янв 2012
199
0
16
Вопрос к представителям: КОГДА В КАТРАВОЖЕ ПОЯВИТСЯ ИНТЕРНЕТ, НЕ БЫЛО НОРМАЛЬНОГО, А СЕЙЧАС ТРЕТИЙ ДЕНЬ ВООБЩЕ НИ КАКОГО!!!
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Что творится с пингом? о_О
с 70-80 вырос до 140-180!!
Опять все сломали? :(
 
Последнее редактирование:
Тоже бы хотелось узнать, как увеличить скорость на порту, на порту 2 мбита, может куда позвонить надо? У друзей частенько вижу 6 мбит, тоже хочу)
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Что творится с пингом? о_О
с 70-80 вырос до 140-180!!
Опять все сломали? :(
Скорее всего. Пинг больше 200, сайты еле открываются

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

Да просто РосТелеком дурак,овца,презерватив и т.д. я из за этих уродов проеб.....л ставку на Ебэй. Чтоб вы пидо........Ы в Аду горели!!!!!!!!!!!!!
Поддерживаю, только высказано очень грубо. РТК считает, что все ему должны. А он никому ничего не должен.
 
Последнее редактирование: