Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
У меня ломка,хочу смотреть ютуб. Даже в 144 не грузит
Для устранения этих проблем будут ночью проведены работы.

P.S. Я очень надеюсь , что все-таки большая часть абонентов понимает, для переключения трафика с РРЛ на ВОЛС не достаточно просто дернуть рубильник. Необходимо адаптировать все сервисы под новую магистраль.
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
P.S. Я очень надеюсь , что все-таки большая часть абонентов понимает, для переключения трафика с РРЛ на ВОЛС не достаточно просто дернуть рубильник. Необходимо адаптировать все сервисы по новую магистраль.
Подозреваю что большинство думает именно о рубильнике.
 
Подозреваю что большинство думает именно о рубильнике.
"Рубильник" я так понимаю еще будет. Когда большое начальство открывать официально в середине месяца соберется. Не ленточку же им перерезать :)
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Я очень надеюсь , что все-таки большая часть абонентов понимает, для переключения трафика с РРЛ на ВОЛС не достаточно просто дернуть рубильник. Необходимо адаптировать все сервисы по новую магистраль.
Терпеливо жду....... Но Вы хоть сроки скажите на какие ориентироваться?
 
Для устранения этих проблем будут ночью проведены работы.

P.S. Я очень надеюсь , что все-таки большая часть абонентов понимает, для переключения трафика с РРЛ на ВОЛС не достаточно просто дернуть рубильник. Необходимо адаптировать все сервисы под новую магистраль.
Вопрос почему пинг до Москвы 79, а до Надыма 130?
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Потому что они сначала старое сломали, а потом начали настраивать новое.
Ребят, ну хорош уже ёрничать то.... Там же тоже люди как-никак работают... Ну сами поставьте себя на их место: вы сидите за компьютером печатаете, а у вас над головой стоит сослуживец и "выносит моск": "Ещё долго? Почему слово пропустил? Поменяй расскладку!!"...... Давайте наберемся терпения {вот как я, например :)} и подождем уже.... Быстрее все равно не будет!
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Ребят, ну хорош уже ёрничать то.... Там же тоже люди как-никак работают... Ну сами поставьте себя на их место: вы сидите за компьютером печатаете, а у вас над головой стоит сослуживец и "выносит моск": "Ещё долго? Почему слово пропустил? Поменяй расскладку!!"...... Давайте наберемся терпения {вот как я, например :)} и подождем уже.... Быстрее все равно не будет!
А почему мы должны входить в их положение? Мы за услугу платим деньги, причем не малые. А они делают все криво и косо.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Что за чушь? Какой договор? Есть факт не предоставления оплаченной услуги.
Очень простой, все тарифы предоставляются в полном объеме до 512ти. Не верите? Обращайтесь в суд, вам там популярно объяснят. :good:
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Очень простой, все тарифы предоставляются в полном объеме до 512ти. Не верите? Обращайтесь в суд, вам там популярно объяснят. :good:
И там написано о возможности не предоставления оплаченной услуги? Что то я такого не заметил. Нужно внимательно перечитать договор.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Обращаюсь ко всем кто владеет информацией, Ёжик, Овнрич или сам представитель из РТК. Когда планируете официально врубить новые тарифы? И поднять нам скорость?)))
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
Salomazo,смотри новости на РТР...ГТРК "Ямал"...там грят с середины апреля вроде как...
огласят в середине апреля, возможность перейти получим в мае, а пользоваться будем в июне :hz::lol:

хорошая будет шутка, как раз в стиле ртк
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Да не я просто, в целом. Пинг стабильнее стал и потери пакетов нету. А возможности качать не хватает. Льготные умерли (вымышленные бит2бит и ухит не в счет, на них пускает только избранных), а с внешки опять всё упирается в 15гб.