Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

7 Сен 2011
113
0
16
Просто с телефона очень не удобно! Еще и Билайн медленный. А ростелеком сука неработает

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:38 ----------

Кстати народ а с чего сидите тут?
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
15 новых тарифов нету до 15 числа, все остальное по старому, кроме отсутствия льготных
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
ага...тама такая кнопочка спрятана...TURBO...:hz:
Да я серъёзно спросил,просто у знакомого через дорогу такой же модем он скачивает с инета с каких-то сайтов там говорит что скорость в несколько Мб,а у меня 1Мб максимум.
 
29 Июл 2010
549
1
16
Ребят, с 1го апреля у меня в сети появились неведомые хосты (компьютера). Пришлось (в целях безопасности) коллективно мигрировать устройствами в другую подсеть (была стандартная - первая). По факту (местами) присутствует дырка в маршрутизации которая сваливает пк клиентов в одну сетку. Это ппц. Ах да, еще пинги стали 180... были 70-80. Возможно и троян, но маловероятно. Ща докачаю свежого Каспера и протестирую =\ Посмотрите у себя на всякий случай, злоумышленники могут воспользоваться.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Ребят, с 1го апреля у меня в сети появились неведомые хосты (компьютера). Пришлось (в целях безопасности) коллективно мигрировать устройствами в другую подсеть (была стандартная - первая). По факту (местами) присутствует дырка в маршрутизации которая сваливает пк клиентов в одну сетку. Это ппц. Ах да, еще пинги стали 180... были 70-80. Возможно и троян, но маловероятно. Ща докачаю свежого Каспера и протестирую =\ Посмотрите у себя на всякий случай, злоумышленники могут воспользоваться.
Брандмауэр включи на модеме.